1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 27 апр 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 27 апр 2009
    Тема для согласования места\времени и прочих параметров наших встреч в реальном мире. А еще тут будут храниться отчеты с места происшествия о количестве пострадавших и о том, чем эти самые пострадавшие занимались.

2. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 31 июл 2010
    Боюсь, в этот раз лихих игристых блудниц я пропущу. Родители тащат в гости.:(
    Смерть и разрушение...

3. Stich

Stich Ословед

Stich, 31 июл 2010
    В 3, так в 3. Если никто не против, то в 3. Но если будет жарко - не говорите что я не предупреждал.
    Сам бы хотел знать, кто вообще придет. Пусть знает, что я ничего не обещаю. Более того я почти уверен что будем только мы (словесники... без путан). Но народ должен знать правду и лицезреть своих героев.

Ты проклят...

4. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 1 авг 2010
    "Культурная программа", как всегда, пестрит разнообразными забавами и утехами... -.-

5. Andemion

Andemion

Andemion, 1 авг 2010
    Ты про это?
    Да ну ты вообще брось! Это же здорово! Круче этого может быть только кровавая содомическая оргия с человеком-ковром, где режут свиней и бросают их в толпу, а они там бегают без головы! Не, серьезно, Понч, чувак, ты не прав.

6. Stich

Stich Ословед

Stich, 1 авг 2010
    Дети мои, запомните золотое правило: никогда не злите родителей, перед тем как хотите, чтобы они что-то для вас сделали. Я проверил. Инфа 100%. В общемза то что я не поехал с ними на озера дальние, меня подвергли высшей мере наказания: уехали без ключей. Дальше К.О. подсказывает, что на встречу я попадаю, только если они вернутся рано.
    ЗЫ палками с привязанными к ним бешеными енотами-убийцами меня не бить. я хороший... в какой то мере ^_^

7. Stich

Stich Ословед

Stich, 1 авг 2010
    Господа хорошие, посовещавшись с верховным советом Словесников (ВСС) мы решили, что лучшим решением будет тактично отменить встречу на сей раз. Основная причина - народу будет сказочно мало: Рок, Зара, я + все те, кто еще не отписался - могут не прийти. Неизвестно, знают ли они вообще о встрече. Поэтому со скорбным сожалением я объявляю эту встречу несостоявшейся. Объявлен день траура.

8. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 1 авг 2010
    OK then. Как насчет следующих выходных? Или, может, будний день какой подберем? У меня с понедельника по четверг никаких планов.

9. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 1 авг 2010
    Ну вооот..а мы хотели с вами познакомиться, идеи потырить

10. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 11 авг 2010
    Товарищи! Ну так что насчёт встречи? Пока Кариус не уехал нужно ловить момент! Предлагаю собраться в выходные, если народ соберётся. Кто сможет\хочет - отпишите.

11. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 11 авг 2010
    Я в субботу в Миасс (Е-бург оставил на потом) еду, кто хочет- го со мной

12. Andemion

Andemion

Andemion, 11 авг 2010
    Понч, ты не хочешь съездить в Миасс?

13. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 11 авг 2010
    А то! Миасс! Там же столько интересных мест! Столько знакомых людей! Все в Миасс. Однозначно.

14. Andemion

Andemion

Andemion, 11 авг 2010
    Мммм, да.. Миасс. Если и есть где-то рай на Земле... Но Понч, я чувствую иронию в твоих словах. Неужели ты такой черствый и тебе никогда не хотелось вот так вот бросить все и рвануть куда-нибудь... Уральская провинция - это же так... так романтично!

15. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 11 авг 2010
    Да... Прямо как большевики! Их идейные агитаторы также в былые времена в глубинку двинули! Некоторых на вилы подняли, некоторые в застенках царской охранки сгнили... Но не в этом суть! Рэйн, нашей-ка штук пять красных флагов метр на два с половиной, тогда съезжу с удовольствием.

16. Andemion

Andemion

Andemion, 11 авг 2010
    Судя по рассказам кроме как бухать, там больше делать нечего. И вообще, какие нафиг флаги?! Ты встречу организовывать должен! Правда без Натаныча там скучно будет =\ ммм, но зато там будет Кариус - вот он-то нас и расшевелит, авось не пропадем!

17. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 11 авг 2010
    Ну, во-первых, не должен - это моя личная инициатива. Так то! Во-вторых, нужно узнать, хоть кто-нибудь придёт или нет. А то я, ты, да Кариус соберёмся и всё %)))

18. Andemion

Andemion

Andemion, 11 авг 2010
    Да ладно, нам не в первой. )

19. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 11 авг 2010
    Но хотелось бы и словесочников собрать =\
    Мы та всегда соберёмся %)))

20. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 19 авг 2010
    Эм, народ, в воскресенье-встреча. во сколько не знаю, думаю, как обычно, часа в 2
    у фонтана Юургу
    кто придет?

21. Кариус

Кариус

Кариус, 21 авг 2010
    Если Андемий и Понч соберутся, то я пойду.

Загрузка...