За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Zara

Ословед
Эгей. А где отчеты? Мне же интересно!!!
З.ы. в вербовке молодого поколения словесочников потерпела крах. все же мы одни такие талантливые на планете. =-)
З.з.ы. Уже можно кричать "Зараааа!" и кидаться в меня новыми постами\бутылками\воздушными поцелуями

Zara

Ословед
Роооооооооок!!! Уже прочитала. Как всегда - душедрожательно и бровевыгибаемо! Опять держишь на своих плечах запущенную старушку Игру. (смахнула скупую мужскую-почему-то- слезу). Слышала, у тебя там скоро Big Fight?

Zara

Ословед
Ну так вот. Встреча, стало быть.
Да.
Кароче, э-э-э... Эх.
В воскресенье, в 14-00 пополудни, у входа на кировку (у кого затруднения, с какой стороны вход, с какой выход, пусть подумает логически. А потом еще раз.) собираемся мы. Мы. Собираемся. Словесочники.
На встречу.
Ну и... а, да. Кто пойдет, кто не пойдет - отпишитесь хоть. Чтоб не ждали. Или ждали. Но лучше - ждали.
Вот.

PS "Кто на встречу не пойдет, тот барашка некрасивый." (с)

RamonA07

Девушка
ых, вроде не планирую...
там фонтан весь день за Лениным будет оранджевый, слышали?)

Godless

Ословед
Так, че-т я не догнал, встретща была, нет? Если была, то где отчеты, если не было, то где отчеты?!
Зара, видал ты мне звонила, но я тело дома оставил, у него аккум сел (зарядку не держит совсем)... Прийти не смог, простите, я некрасивый барашка, собстно это и так все знали.:)
Я даже на встречу фанов рестлинга не ходил, на встречу металлистов и вообще даже просто буха... выпить никуда не ходил...;)

Zara

Ословед
А что так скучно?
Встреча была, и, осмелюсь даже сказать, Состоялась. На встрече присутствовало аж целых четыре человека, правда, о словесках хотелось поговорить только двоим =) Зато мы разработали парочку невыполнимых проектов, выяснили, где живет Джонни Депп, поиграли в 5 игр, из которых только одна была "крокодилом", распугали клиентов "Радуги" (навечно), выработали план кровавой мести, поучавствовали в гендерной фотосессии, скатались до Питера, рассекретили, куда ночью убегают вагоны и все такое.
В общем, было весело. Зря вы не пришли :Р

RamonA07

Девушка
Зато я транслировала продолжительный привет Публичной библиотеке от веселящихся рядом словесочников в центре. =)
Молодцы. :)

RamonA07

Девушка
Хэй,хэй, привет всем. Тихо, однако. Но о таком событии надо написать.
Первая встреча в этом году прошла!

Интригующе. Так, что будто бы в эту субботу все изначально не должно было ладиться, но кое-как слеплялось.

Вертолетная площадка (у цирка) - интересное место, но пустое и далеко просматривающееся. Привет Стичу, разговорил-таки меня. =)
Кто еще из словесников был? Night rain!
В целом шесть человек, которые прогулялись до памятника Курчатову, познакомились с клубом Королевство фэнтези, а затем умудрились по частям разойтись. Кого-то заинтересовали поиски литровой кружечки кофе, других - другие мотивы. Кому не успела сказать пока, говорю - до встречи. =)
До следующей.

Кстати, отписывайте посты, кто обещался-то. А я буду распечатывать и читать, читать. =)

Сверху