1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 27 апр 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 27 апр 2009
    Тема для согласования места\времени и прочих параметров наших встреч в реальном мире. А еще тут будут храниться отчеты с места происшествия о количестве пострадавших и о том, чем эти самые пострадавшие занимались.

2. Ponchik

Ponchik Ословед

Ponchik, 21 авг 2010
    ВнезапноКариус!!! Оо
    Я не прочь %)

3. Andemion

Andemion

Andemion, 21 авг 2010
    JESUS CHRIST IT’S A KARIUS GET IN THE CAR!
    Я в деле. Завтра в 14.00 возле юургу.

4. Zara

Zara Ословед

Zara, 1 сен 2010
    Эгей. А где отчеты? Мне же интересно!!!
    З.ы. в вербовке молодого поколения словесочников потерпела крах. все же мы одни такие талантливые на планете. =-)
    З.з.ы. Уже можно кричать "Зараааа!" и кидаться в меня новыми постами\бутылками\воздушными поцелуями

5. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 1 сен 2010
    Зарааааа! *Воздушный поцелуй в бутылке ушел по навесной траектории...

6. Zara

Zara Ословед

Zara, 1 сен 2010
    Роооооооооок!!! Уже прочитала. Как всегда - душедрожательно и бровевыгибаемо! Опять держишь на своих плечах запущенную старушку Игру. (смахнула скупую мужскую-почему-то- слезу). Слышала, у тебя там скоро Big Fight?

7. Zara

Zara Ословед

Zara, 10 сен 2010
    Ну так вот. Встреча, стало быть.
    Да.
    Кароче, э-э-э... Эх.
    В воскресенье, в 14-00 пополудни, у входа на кировку (у кого затруднения, с какой стороны вход, с какой выход, пусть подумает логически. А потом еще раз.) собираемся мы. Мы. Собираемся. Словесочники.
    На встречу.
    Ну и... а, да. Кто пойдет, кто не пойдет - отпишитесь хоть. Чтоб не ждали. Или ждали. Но лучше - ждали.
    Вот.

PS "Кто на встречу не пойдет, тот барашка некрасивый." (с)

8. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 12 сен 2010
    ых, вроде не планирую...
    там фонтан весь день за Лениным будет оранджевый, слышали?)

9. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 12 сен 2010
    не, я вряд ли.

10. Godless

Godless Ословед

Godless, 13 сен 2010
    Так, че-т я не догнал, встретща была, нет? Если была, то где отчеты, если не было, то где отчеты?!
    Зара, видал ты мне звонила, но я тело дома оставил, у него аккум сел (зарядку не держит совсем)... Прийти не смог, простите, я некрасивый барашка, собстно это и так все знали.:)
    Я даже на встречу фанов рестлинга не ходил, на встречу металлистов и вообще даже просто буха... выпить никуда не ходил...;)

11. Zara

Zara Ословед

Zara, 13 сен 2010
    А что так скучно?
    Встреча была, и, осмелюсь даже сказать, Состоялась. На встрече присутствовало аж целых четыре человека, правда, о словесках хотелось поговорить только двоим =) Зато мы разработали парочку невыполнимых проектов, выяснили, где живет Джонни Депп, поиграли в 5 игр, из которых только одна была "крокодилом", распугали клиентов "Радуги" (навечно), выработали план кровавой мести, поучавствовали в гендерной фотосессии, скатались до Питера, рассекретили, куда ночью убегают вагоны и все такое.
    В общем, было весело. Зря вы не пришли :Р

12. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 13 сен 2010
    Зато я транслировала продолжительный привет Публичной библиотеке от веселящихся рядом словесочников в центре. =)
    Молодцы. :)

13. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 14 май 2011
    Хэй,хэй, привет всем. Тихо, однако. Но о таком событии надо написать.
    Первая встреча в этом году прошла!

Интригующе. Так, что будто бы в эту субботу все изначально не должно было ладиться, но кое-как слеплялось.

Вертолетная площадка (у цирка) - интересное место, но пустое и далеко просматривающееся. Привет Стичу, разговорил-таки меня. =)
    Кто еще из словесников был? Night rain!
    В целом шесть человек, которые прогулялись до памятника Курчатову, познакомились с клубом Королевство фэнтези, а затем умудрились по частям разойтись. Кого-то заинтересовали поиски литровой кружечки кофе, других - другие мотивы. Кому не успела сказать пока, говорю - до встречи. =)
    До следующей.

Кстати, отписывайте посты, кто обещался-то. А я буду распечатывать и читать, читать. =)

Загрузка...