Fast and the Furious 5/Форсаж 5

O.G.

Самец :)
attachment.php

_JoN`

очки: 24
    спс добавил в 1й пост..

Slaps

Ословед
нет инфы на цены в день премьеры и после?

_JoN`

очки: 30
    Нет комментариев

_JoN`

Ословед
b_22044.jpg

«Форсаж» снова в Москве

23 апреля случится то, чего мы все с таким предвкушением ждали — в Москву прибудет десант «Форсажа 5» в лице Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и Пола Уокера. И традиционно НК-читатели попадут в самый эпицентр события: в фэн-зону у красной ковровой дорожки и на премьеру ленты.
Начиная с этого раза мы решили давать этот шанс только тем, кто участвует в жизни сайта, а не обладателям аккаунтов-однодневок. Иными словами, если у вас на балансе меньше десяти комментариев, приглашений вам не видать. Есть и хорошая новость — до подведения итогов еще девять дней, а за это время вполне можно влиться в число активных НК-читателей: начинайте общаться прямо сейчас!
Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо дать верные ответы на каждый вопрос и корректно заполнить прилагающуюся анкету до вечера 21 апреля.
Призовой фонд составляет тридцать приглашений на одно лицо каждое. Семь будут подарены НК-редакцией читателям (если вы постоянно общаетесь на сайте, но проживаете в другом городе — отметьтесь в комментариях, есть ли у вас возможность приехать на один день в Москву — везунчиков мы будем выбирать вместе с победителями). Еще два по умолчанию зарезервированы под обладателей почетного звания «НК-читатель 2011 года»: это Dark Mordor и Slobodushka, если кто забыл (дайте знать, собираетесь ли вы ими воспользоваться). Оставшееся 21 приглашение будет разыграно в честном бою.

источник: Filmz.ru

_JoN`

Ословед
числа 25 можно будет бронировать и выкупать Билеты в Синема Парке

O.G.

Самец :)
Universal запускает в производство «Форсаж 6»
Пока «Форсаж 5» только готовится к старту в кинопрокате, студия Universal уже наняла сценариста, который напишет шестую часть франшизы. Этим займется Крис Морган, на счету которого третий, четвертый и пятый «Форсаж».

Крис Морган стал одной из ключевых фигур франшизы, поскольку работал вместе с режиссером Джастином Лином, снявшим три фильма. Кроме того, сценарист приложил руку к адаптации комикса «Особо опасен» и написал самурайский эпик «47 ронинов» — фильм с Киану Ривзом уже запущен в производство.

Более того, Морган подписал двухлетний контракт со студией, так что все его идеи первым делом будут проходить через Universal.

«Мне не хочется стать человеком, который получил договор со студией и забил на работу, — говорит Крис. — Хочется вкалывать по максимуму — переделывать сценарии, находить новый материал. Хочется делать это из благодарности к студии, которая так давно сотрудничает со мной. У нас получается очень эффективный союз».

Представители Universal в свою очередь хвалят Моргана за то, что он всегда приходит со свежими идеями, а также при сочинении сценария думает как продюсер, учитывая бюджет.

«Я вырос на „Смертельном оружии“ и „Крепких орешках“, — продолжает Морган. — И вот такое кино мне хочется делать. Жанровые, летние фильмы о настоящих героях».

Интересна причина, побудившая Криса написать свой первый сценарий. Моргану было скучно во время изучения российской политологии, и он во время занятий сочинял сценарий про Средневековье. Несмотря на то, что фильм по нему так и не был снят, Криса Моргана оценили и приняли в лоно Голливуда.

_JoN`

Ословед
На день раньше российской премьеры и только в КРК «Мегаполис»! Культовый фильм "Форсаж 5"!
27 апреля - экшн-шоу: дикие гонки, крутые тачки и ваши любимые герои ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Теперь это не "Миссия невыполнима", а миссия — КРЫШЕСНОС!
27 апреля в 18:00 только в КРК «Мегаполис».

Приходите на мероприятие(перед началом сеанса) думаю будет весело))

attachment.php

_JoN`

Ословед
Первый отрывок фильма «Форсаж 5»

У нас появился первый отрывок фильма «Форсаж 5», в котором команда Доминика Торетто похищает из подвала полицейского управления громадный сейф и гоняет с ним по улицам Рио-де-Жайнеро. Фрагмент нам был любезно предоставлен для российской премьеры компанией Universal Pictures. Ролик на английском, но мы озаботились созданием субтитров. Смотрите и получайте удовольствие!

Первый отрывок фильма «Форсаж 5»_640.mp4 45.35 Мб 191.[36-39]

(P.S странно но чет сабов нет!)

IS KanDer 23

очки: 154
    Нет комментариев

Snape

очки: 104
    Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
Форсаж 5 / Fast Five(Фрагменты из фильма)

attachment.php

Год выпуска фильма: 2011
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Тайриз Гибсон, Санг Кенг, Гал Гадот, Мэтт Шульце, Лудакрис, ...
Описание: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Продолжительность: 00:08:15
Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AAC
Видео: DivX 6 1274x528 23.98fps 4 366 Kbps [Stream 00]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 320kbps [Stream 01]

Форсаж 5(Фрагменты из фильма).rar 217.44 Мб

OST-http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12688440
P.S-С нетерпением ожидаем выхода!:spiteful:

_JoN`

очки: 33
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Хотел сегодня сходить,но опоздал с бронированием.Ибо все хорошие места разобрали а с боку сидеть не охота.Придётся завтра идти )))

_JoN`

Ословед
Ну вот и сходил))

(я Досихпор Полон Впечатлений!!))

Я честно Думал Фильм Будет Хуже!!.. но нет он Просто на высоте:yes::D (имхо)

хотя был 1 печальненький момент..
Винс умер(Мэтт Шульце)
attachment.php

кстати в Конце Фильма Народ Аплодировал!! :):):)

Буду очень Надеяться что 6часть всеж будут снимать...

Sergio_A-Capellas

очки: 24
    Нет комментариев

KrafT

очки: 89
    Нет комментариев

BOBINA

Ословед
Фильм Просто Превосходный!!! (я Досихпор Полон Впечатлений!!))
Эх завидую, у меня только завтра культ поход на мечен, на Форсаж и на Тора сразу.
Надеюсь буду рад до ушей как ты, отзывы очень положительные, по инету, говорят самая кульная часть из всех.

_JoN`

очки: 34
    :)

_JoN`

Ословед
Эх завидую, у меня только завтра культ поход на мечен, на Форсаж и на Тора сразу.
Надеюсь буду рад до ушей как ты, отзывы очень положительные, по инету, говорят самая кульная часть из всех.

Желаю хорошего просмотра))

я смотрел по MTV Дизель и Пол тоже говорят что это Часть Просто Шикарна так скажем))

Сверху