Fast and the Furious 5/Форсаж 5

Sergio_A-Capellas

Ословед
Ну вот и сходил))

(я Досихпор Полон Впечатлений!!))

Я честно Думал Фильм Будет Хуже!!.. но нет он Просто на высоте:yes::D (имхо)

хотя был 1 печальненький момент..
Винс умер(Мэтт Шульце)
attachment.php

кстати в Конце Фильма Народ Аплодировал!! :):):)

Буду очень Надеяться что 6часть всеж будут снимать...
По-ходу в одном зале сидели))) 8?

В начале фильм нудноват, и резко меняются действия. Но под конец... тонны драйва и адреналина. Особенно когда
с сейфом все провернули, зал просто взорвался эмоциями

_JoN`

очки: 34
    :)

KrafT

очки: 89
    Нет комментариев

_JoN`

Ословед
По-ходу в одном зале сидели))) 8?

В начале фильм нудноват, и резко меняются действия. Но под конец... тонны драйва и адреналина. Особенно когда
с сейфом все провернули, зал просто взорвался эмоциями

мб ага))) МегаЗал?? если он Тоо Да))

Фильм на голову выше предыдущей. Гораздо выше! Это отличный боевик, который, к сожалению, не стоит уже называть "Форсаж"(но всем понятно зачем они продолжают мурыжить название). Но в остальном все супер! И машины! И девочки! И перестрелки! Вся старая команда в деле(реально вся-смотрите титры до конца). В общем, самый лучший из "новых" форсажей! Также стоит отметить потрясный звук.

KrafT

очки: 89
    Нет комментариев

Sergio_A-Capellas

очки: 24
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
ну что,не дождались выхода...все сходили на предпремьерный...молодцы,переношу...

в целом фильм понравился...старая,добрая движуха:тёлочки,тачки,перестрелки...И лысый Дуэн Джонсон :)

CLIFF

Ословед
фильм великолепный :) шоу тоже не плохое было, порадовали глаз отличные автомобили и чертовски привлекательные девушки :) и я еще майку выйграл)))) и билет купил перед началом шоу, в центре зала:) и под фильмом до сих пор, просто на чумовом позитиве, самый лучший форсаж, после первого :) ибо первый это классика :)

Тоже посматрел , Да красивый боевик хороший сюжет экшен , вобшем отличный фильм , Но это не тот форсаж каторый был раньше , и это огорчает , тут даже не одного заезда не было=( впринцыпи доволен=),

п.с 6 форсаж мне кажеться даже не к месту будет вроде история достигла логического конца

CLIFF

Ословед
Тоже посматрел , Да красивый боевик хороший сюжет экшен , вобшем отличный фильм , Но это не тот форсаж каторый был раньше , и это огорчает , тут даже не одного заезда не было=( впринцыпи доволен=),

п.с 6 форсаж мне кажеться даже не к месту будет вроде история достигла логического конца

ты просто финальных титров до конца не досмотрел.... и я тоже :( я в инете уже прочитал о том что там было...

Snape

Ословед
Сходил сегодня в кинотеатр и мне очень понравилось.Фильм действительно,завораживает зрителя и из-за этого,он смотрится на одном дыхание.Так что все в кина на форсаж 5.Вот тока я был,не доволен киномаксам урал "Голливудом" там походу экран давно не чистили,но за то звук хороший ))))
P.S.Какие там девушки,ух блеск.

C-BaLe

Ословед
Жаль, что на премьере в мегаполисе не побывал. Посмотрел фотки с сайта и комментарии друзей, которые там побывали - это что-то. Девушки секси, народу полно, машинки имеются. Эх...
На фильм обязательно схожу.

JoK3R 3D

очки: -5
    хуха получи сам свой стремный минус))

_JoN`

Ословед
говорят что сценарий 6 части уже готов(хотя мне кажется Сомнительно что уже готов..)!!! но пока-что Контракты с Дизелем и Полом не подписаны!!!

но сами актеры хотят сниматься в следующей части!

Incarnator

очки: 202
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Форсаж 10/10
Только увидел, что тему таки перенесли!

Что такое премьера одного из самых ожидаемых фильмов года? Во-первых это полный зал, во-вторых это обязательная шоу-программа, в-третьих это атмосфера праздника… Чего можно ожидать от премьеры — фантастической атмосферы перед показом и вздохи разочарования, уныние и проклятия, если фильм не оправдает ожиданий. Но не в случае с Форсажем 5! Первая мысль, появившаяся после просмотра — обязательно надо сходить во второй раз в кино, ибо зрелище того достойно!

На что похоже пятое детище Джастина Лина? На современный мускул кар, до блеска отполированый, с дырками от автоматных очередей в лобовом, заднем и боковых стёклах, с двумя, да что там, с тремя баллонами азотной смеси и с шестью передачами, где вторая и четвёртая слишком долго набирают обороты — что это значит? А то что, начало мы имеем адреналиновое, далее идёт спад, снова «разгон», снова спад и во время «двух последних передач» мы получаем «впрыск закиси азота». Примерно так можно описать хронологию фильма.

Идея собрать в одном фильме всех из каждой части была гениальной. Увидеть Гибсона, Лудакриса, Брюстер, Дизеля и Уокера вместе дорогого стоит! Прибавим к этому адскому коктейлю «Скалу» Джонсона и получим смесь, которую и поджигать не надо, сама собой горит!

О концепции фильма — теперь это не тот Форсаж, который мы видели в первой, второй или третьей части. Это скорее, перелопаченный и улучшенный четвёртый Форсаж. Теперь мы не ездим ради самой езды, только для дела. Перестрелок стало, не то что в два, в три, а то и в четыре раза больше. Вообщем, мы получили адреналиновый боевик с огромным количеством тачек, стрельбой и девушками.

О маленьких недостатках — много пафоса, особенно от Дизеля и Джонсона, им бы с такими пафосными речами солдат на войну отправлять. Гонки, вернее, почти полное их отсутствие. Нет, вы не подумайте, «покатушек» в картине более чем достаточно (в отличии от 4-ой части), но нету именно гонок, стритрейсинга.

Но все эти маленькие недостатки с лихвой окупает концовка фильма, финальная погоня и смачное завершение под 142 Don Omar Feat. Lucenzo - Danza Kuduro.mp3 — бесподобно!

Без колебаний ставлю высший балл, хоть и увидел не классику в форме 1-ой, 2-ой или третьей части, а совсем другое кино.

KrafT

Ословед
говорят что сценарий 6 части уже готов(хотя мне кажется Сомнительно что уже готов..)!!! но пока-что Контракты с Дизелем и Полом не подписаны!!!

но сами актеры хотят сниматься в следующей части!

если досмотрел титры, то видел, что возможно нас ожидает ещё и Дуэйн Джонсон, Ева Мендес (Двойной форсаж) и Мишель Родригес (хотя притянутую за уши историю, о чудесном её воскрешении, я бы видеть не хотел)

_JoN`

Ословед
если досмотрел титры, то видел, что возможно нас ожидает ещё и Дуэйн Джонсон, Ева Мендес (Двойной форсаж) и Мишель Родригес (хотя притянутую за уши историю, о чудесном её воскрешении, я бы видеть не хотел)

эх но я тоже не смотрел до конца титров.. там уже было не в моготу( хD

Сверху