Fast and the Furious 5/Форсаж 5

Paradox Inc.

Самец :)
Сходил, заценил.

Напрягает вначале пафос Дизеля и Дуэйна, как появляются, что говорят пффф :) Но потом лучше, потом то ради чего идёшь на этот фильм экшен экшен и ещё раз экшен. В целом всё очень зрелищно и круто!

P.S. Скала очень сильно потеет :)

Концовка заинтриговала,говорят 6 часть будет в москве сниматся)

Henry14

Ословед
Крутой боевик с гонками, перестрелками и шикарной погоней в конце. Дизелю надо похудеть, а то выглядит не очень. Рок крут как всегда. :)

Black_Heart

очки: 69
    Нет комментариев

CLIFF

Ословед

O.G.

Самец :)
просто адовый камрип!!! качество жесть просто :)

камрипы другими не бывают

пафосный голливудский навоз. качки + голожопые тёлки + тачки. сходил только потому, что бесплатно билет достался.

Demian

Ословед
Если ты бы купил билет сам то фильм тебе бы понравился=) чтоб друзьям расказать что не зря деньги потратил

пафосный голливудский навоз. качки + голожопые тёлки + тачки. сходил только потому, что бесплатно билет достался.
Бред! а ты что ждал мелодрамму с запутанным сюжетом? Тем более если столько негатива продал бы билет тогда хоть бабки заработал на пафосе и качках)

KrafT

Ословед
Если ты бы купил билет сам то фильм тебе бы понравился=) чтоб друзьям расказать что не зря деньги потратил

ходил по пригласу, фильм просто "крышеснос"(с), и теперь не пожалею потратится на него для похода во второй раз - не в деньгах дело, просто нужно "одуплять"(с) на что ты идёшь и чего ожидаешь от фильма - а то придут некоторые сядут в кресло, а потом скажут "что за чушь?" - вопрос "а ты вообще на что шёл то?"

needS

Ословед
Фильм очень крутой) предыдущие части не особо доставляли, и от этой я кайфа особого не ожидал, а получилось прям аааааа. Супер крутой фаст файв > все предыдущие части.

фильм ааах...... км афигительный я даж забыл попкорм жевать весь фильм в напряжении джастину лину респект а юмора сколько я выхватывал только так короче фильм супер всем советую а конццовка........... фильм суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A

Aleksilius

фильм ааах...... км афигительный я даж забыл попкорм жевать весь фильм в напряжении джастину лину респект а юмора сколько я выхватывал только так короче фильм супер всем советую а конццовка........... фильм суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще бы запятые научились ставить и вообще отлично было бы.

KrafT

Ословед

DaShyL9I

Ословед
Фильм обалденный, очень понравился, наравне с первой частью, снято не плохо, актерский состав очень обрадовал:)

Сверху