Fast and the Furious 5/Форсаж 5

KrafT

Ословед
там была Ева Мендес, а не Джоли :)

ещё очень хорошее возвращение? =)) вот что только будет дела О'Коннор? Мендес или Брюстер, Мендес или Брюстер??? Я бы выбрал Брюстер, без вопросов =)))

Про пафос ничего не понял, а подружка Торрето судя по эпизоду жива. В четвертой части был момент, что после ДТП она сильно обгорела. Видимо до такой степени, что не сомневались что это она.

а это мне кажется глупо, воскрешать Летти. если только кто-то не будет косить под неё

C-BaLe

Ословед
Про пафос ничего не понял, а подружка Торрето судя по эпизоду жива. В четвертой части был момент, что после ДТП она сильно обгорела. Видимо до такой степени, что не сомневались что это она.
Полистайте педивикию.
Пафосными речами так и тянет: ну, хотя бы, "ты веришь в призраков?" Додуматься спросить такое... Наверняка, хотели поднять вау эффект. Собственно, пафос люблю, но не в подобных проектах про похищение денег. Он ему как-то не в тему.

Мендес или Брюстер??? Я бы выбрал Брюстер, без вопросов =)))
Зачем одно, если можно сразу двух?

Шикарный фильм, немного фантастичен, немного предсказуем, но 5 часть определенно удалась. Саундтреки тоже на высоте. В общем 10/10

Entertainment fan

Ословед
Джастин Лин -новая надежда всех любителей крутых боевиков,ему главное хороший материал подавай ,а он уж слепит как минимум хорошо

Круто,ибо в киномаксе это не показывали.Народ у кого отлично по англ перевидите основную мысль.Я так пару предложений понял но мысль не ухватил (((
С rutracker.org
В 3 часа командой гонщиков был ограблен военный конвой...примерно так там говорится?

ага. именно так. и протягивает папку с делом. Хоббс говорит это Торетто? она говорит - нет. Он- ну тогда мне это не интересно. Она - на это стоит взгянуть. Папка открывается показывают фото и она говорит ты вериш в призраков?
в киномаксе это было

В принципе зная очень [LINE]образованный, умный[/LINE]...спецэфический контингент ВГ я предполагал, что фильм большинству понравится. Я же к этому большинству не отношусь и выскажусь:)
Фильм редкий шлак. Скажите, много ли вы фильмов знаете о стритрейсерах? О гонках уличных и крутых тюнингованных тачках? Последний на моей памяти - форсаж 3. И я ожидал увидеть именно такой фильм. А мне показалось, что я смотрел Call of Duty: Modern Warfare ... даже распинаться не охото.
СПОЙЛЕР - ВЕСЬ ФИЛЬМ. ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ
бах-бах тРАХ ТРАХ БУУУУУУУУМ БАБАХ хэппи энд

tramp

очки: -11
    -

El Mariachi

очки: 0
    Нет комментариев

Oding

Ословед
В принципе зная очень [LINE]образованный, умный[/LINE]...спецэфический контингент ВГ я предполагал, что фильм большинству понравится. Я же к этому большинству не отношусь и выскажусь:)
Фильм редкий шлак. Скажите, много ли вы фильмов знаете о стритрейсерах? О гонках уличных и крутых тюнингованных тачках? Последний на моей памяти - форсаж 3. И я ожидал увидеть именно такой фильм. А мне показалось, что я смотрел Call of Duty: Modern Warfare ... даже распинаться не охото.

Сиди и пересматривай третью часть, а я шел в кино зная, что там не будет стритрейсенга, а будет сплошной боевик и я доволен просмотром.

KrafT

очки: 91
    Нет комментариев

KrafT

Ословед

уважаемый, а хотя бы один трейлер фильма глянуть перед походом в кино было слабо. тогда могли бы смело сидеть дома. а назвать фильм плохим, только потому, что он не соответствовал вашим ожиданиям - глупо

C-BaLe

Ословед
уважаемый, а хотя бы один трейлер фильма глянуть перед походом в кино было слабо. тогда могли бы смело сидеть дома. а назвать фильм плохим, только потому, что он не соответствовал вашим ожиданиям - глупо
Да нет, всё же трудно отрицать, что режиссер смухливал, используя название фильма, которое ранее ассоциировалось с другими вещами. По-сути, он попросту уничтожил сериал, сменил весь мотив и оставил лишь актеров да... машины с копами. Сама по себе картина теперь совсем другая. Поэтому возмущение фанатов сериала вполне оправданны, пусть сам по себе фильм может и неплохой.

Сиди и пересматривай третью часть
Зачем так резко? Ему нельзя высказать личное мнение по поводу вышедшего фильма? Меня удивляет ваше поведение: когда человек фильм хвалит - все с ним соглашаются и раздают плюсцы, как только фильм начинает кто-нибудь ругать - его натурально метают, опускают и посылают к черту, несмотря на очевидное имхо. А ведь он отчасти дело говорит - "Форсаж" уже не тот.

KrafT

Ословед
Да нет, всё же трудно отрицать, что режиссер смухливал, используя название фильма, которое ранее ассоциировалось с другими вещами. По-сути, он попросту уничтожил сериал, сменил весь мотив и оставил лишь актеров да... машины с копами. Сама по себе картина теперь совсем другая. Поэтому возмущение фанатов сериала вполне оправданны, пусть сам по себе фильм может и неплохой.
само собой не без этого - это маркетинг, так делают все и всегда. но герои те же, сюжет растёт из первых частей - так сказать, то же, но только под другим соусом - был Дом&O'Коннор&Хан в стритрейсинге, а стали в боевике.
но нельзя отрицать что гонок в фильме меньше не стало (если не сказать, больше) - просто нет уличных гонок, и есть очень много стрельбы.

Sinoptik

Ословед
Посмотрел. Сравнительно неплохой боевик, со зрелищными спецэффектами, 2 часа пролетают без особого напряга.

С другой стороны - ничего нового в жанре, предсказуемый вплоть до отдельных реплик сюжет + нехилый накал идиотизма. 2 амбала молотятся 15 минут - ни кровинки ни на ком, прицельная снайперская стрельба от бедра, ну и конечно же сейф не подчиняющийся никаким законам физики, это и многое другое ощутимо режет глаз и подбешивает.

Итог 7\10

Snape

Ословед
Вчера на youtube форсаж полный залили.Я аж офигел,захожу в youtube а там форсаж полный весил,я так немножко его посмотрел когда в универе был.Но его быстро что то удалили (((

Oding

Ословед
Ходил позавчера в кино после того как вышел из кинотеатра решил пройтись пешком до дома по вспоминать моменты из фильма ничего не вспомнил. Но не вспомнил не, потому что их не было их не было, а потому что их было много весь фильм заставляет держать в напряжение.
Сюжет мне сюжет понравился, когда я шел в кино я знал что там будет и меня устраивал форсаж в котором не будет стритрейсенга, а будет сплошной боевик с хорошим сюжетом.Погоня с сейфом заставляет смотреть 20 минут без слов и получать удовольствия от того как крушится Рио.
Актеры к отличным старым актерам добавили отличных новых, что сделала фильм еще зрелищней и хорошо, что вся команда была в сборе.
Музыка музыка подобрана, отлична принципе песни, который там играли не на мой вкус, но во время просмотра они мне нравились.
Итог Отличны фильм на данный момент лучший фильм 2011 года 10/10 Лучшая часть из всех форсажей.

[Серафим]

и такое тоже бывает :)
совсем не ожидал "такого" от очередного Форсажа
удивлен. приятно удивлен.
раньше лучшей частью серии считал Токийский Дрифт, но теперь лидер потеснился :)

p.s. кстати, посте третей части складывается ощущение, что четвертая и пятая - это фильмы, рассказывающие о том как и чем жил Хан до приезда в Токио))

Paradox Inc.

очки: 73
    про Хана))

KrafT

очки: 93
    так и есть - 3 часть в хронологии пока последняя=)

T.I.G.E.R

очки: 236
    +

BOBINA

Ословед
Появилась дата релиза на DVD.
Релиз на DVD: 30 августа 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус».

Сверху