Развязки, дороги и тп.

на перекрестке. когда поворачиваешь ты и встречный, центр перекрестка остается между вами, синий, повернув, должен сделать еще один небольшой поворот вправо и оказаться на своей стороне, а не на встречной с желтым, когда выезжаешь с привокзальной площади прямо, тоже оказываешься на встречке, да таких перекрестков много, еще один - Барбюса-Ш Руставели, тоже надо сделать небольшой поворот вправо, чтобы оказаться на своей стороне, когда по Ш Руставели едешь прямо в сторону Меридиана

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Это вобще вопрос вечный. Во всем мире дороги (то есть, укладка асфальта) строят глубокой ночью, когда машин почти нет. Только в России это делается днем, в час пик, в самую жару. Мотивируется это недостаточным уровнем освещения. Отсюда и пробки, и аварии постоянные, и проблемы. А вот за городом таких проблем нет. Хотя пробки тоже есть. Иногда.

Там по 3 полосы в обоих направлениях, какие вам нафиг повороты налево? :angry:

Недавно начали делать развязку на Куйбышева-Чайковского параллельно Свердловскому пр.будет еще одна дорога!!!Быстрей-бы.

Недавно начали делать развязку на Куйбышева-Чайковского параллельно Свердловскому пр.будет еще одна дорога!!!Быстрей-бы.
+ 1 Каслинская то же будет !! и + 1 продолжение Чичерина то же разгружает Свердловский(заморожено строительство только)

;) Я каждый день по ней проезжаю). И я разве спорю, что не идет строительство? Я говорю, что Свердловский разгрузят помимо Чайковского ещё пара вспомогательных дорог.

Giwa

Девушка
Награды
4
А я например, не понимаю как это они хотят разгрузить Свердловский если эта новая дорога опять прийдет к перешейку между лакокраской и цинковым!?
Если поправде хотят разгрузить Свердлосвкий надо было Молодогвардейцев продолжить до поворота на ЧМЗ через ЧВАКУШ.

А я например, не понимаю как это они хотят разгрузить Свердловский если эта новая дорога опять прийдет к перешейку между лакокраской и цинковым!?
Откуда такая информация? Не понимаю людей, которые утверждают руководясь слухами или своими догадками.

Giwa

Девушка
Награды
4
Я руководствуюсь не слухами, а картой города и собственной логикой. Вы что считаете эту улочку поведут в обход цинкового? Хотя....их планов,кроме их самих никто не видел.
И всё равно я считаю, целесообразнее было бы продлить Молодогвардейцев.

Я руководствуюсь не слухами, а картой города и собственной логикой. Вы что считаете эту улочку поведут в обход цинкового? Хотя....их планов,кроме их самих никто не видел.
И всё равно я считаю, целесообразнее было бы продлить Молодогвардейцев.
Ну теперь по мимо карт и логики остается ради разнообразия побывать на ул. молодогвардейцев и увидеть, что работы там ведутся.

O Aлekz

Самец :)
как бы с размахом затеяли ремонт, особенно умиляет слоган - ЕР дорожная революция (какой-то уж больно подозрительный) Не увеличат ли после етих ремонтов налоги или еще что с транспортом связанное? Вобщем пакость готовят какую-нибудь... либо уже сделали..

как бы с размахом затеяли ремонт, особенно умиляет слоган - ЕР дорожная революция (какой-то уж больно подозрительный) Не увеличат ли после етих ремонтов налоги или еще что с транспортом связанное? Вобщем пакость готовят какую-нибудь... либо уже сделали..

Странный народ))) Не делают - плохо. Стали делать - опять плохо) Вы уж определитесь)

ЕР дорожная революция (какой-то уж больно подозрительный) .
Выборы на носу - вот и лепят всё подряд. Помимо единороссов ещё уйма людей занимается лоббированием дорожных проектов. А, вот, что действительно начато по инициативе ЕдРо - так это проложение дорожного полотна в метре от жилых домов. Как бы вам понравилось, если бы у вас за окном была автострада?В метре от окна! Высунул руку - поздоровался с водителем. А бонусом - все выхлопные газы и шум - прямо вам в окна. Индустриальная мечта! И эту сказку нам дарит горячо любимая правящая партия!

Сверху