Для архива: Тема Zara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zara

Ословед
Вообще-то в картинах Райдена она не взрослая , речь какбэ о педофелии и кролик там не просто как персонаж, впрочем как и в книжке .
Алиса во многих иллюстрациях блондинка , это тож не просто так
Ну лицо и глаза вроде взрослые. Я по крайней мере так вижу.
Что касается блондинки - да, не просто так. Наверно девочка-блондинка выглядет более невинной и наивной. Но блин, все равно какое-то отторжение это вызывает.

Сколько чистого времени вы потратили на Третий этап?

Три дня ломала голову над этим отрывком. Признаюсь, третий этап показался мне самым сложным. Отрывок подобрли мне идеально - просто вот мое самое нелюбимое направление, то, с чем работать вообще никогда не хотелось и не моглось... ну, по истечении трех дней я кое-как умудрилась что-то с этим сделать. Надеюсь, все нормально там вышло.

Zara

Ословед
А, эти... я их потеряла уже давно, где-то в квартире лежат...

Zara

Ословед
1) тараканов
2) остальных насекомых
3) смерти
4) безсмысленности
5) нормальности
6) фильмов ужасов
и это неполный список...

вот это да

смерти и бессмысленности? бедный, бедный буриданов ослик... или же ты не принимаешь бессмысленности жизни? каков для тебя смысл жить?
а насчёт фильмов ужасов - ты это серьёзно?

Zara

Ословед
Не принимаю! Конечно же смысл есть, а то чего бы я боялась? Просто понимаешь, вот так получается, что нет смысла осознавать смысл. Лучше уж посамообманываться.
А про фильмы ужасов - да, очень серьезно!

не ответила

в чём он? в том, чтоб самообманываться? жить, чтобы самообманываться? а зачем самообманываться? чтобы мозг получал эндорфины?

Zara

Ословед
нененененене! Не так понял)) поиску смысла жизни я предпочитаю спокойную уверенность в том, что он есть, и не ищу добра от добра. То есть я конечно не знаю, в чем он, и не пытаюсь думать об этом ради собственного спокойствия, хотя внутри моей человеческой натуры что-то вопит и свербит, потому что хочет искать этот смысл. Но я сопротивляюсь.
Вот почему я не могу сказать, в чем заключается смысл жизни.

ладно, неважно. вот ещё:

знаешь ли ты ответы на вопросы:
  • что общего у лазера с золотой рыбкой?
и
  • почему апельсин (а также по зрелому размышлению и грейпфрут) нужно исключить из списка предметов пригодных для ассоциативного мышления?

Zara

Ословед
Да без проблем!
1) Что общего у лазера с золотой рыбкой?
-предназначение
-прошлое
2) Почему апельсин (а также по зрелому размышлению и грейпфрут) нужно исключить из списка предметов пригодных для ассоциативного мышления?
А кто сказал, что нужно? Пусть будет. В списке. Никому он там не мешает

Scary Little Rabbit

очки: 7
    ладно-ладно, вот привязался тоже. но вот тебе ответ на 1 вопрос: они оба не умеют свистеть.
хорошо

где рождается солнце? каждый раз, отправляясь спать, я понимаю, что оно не будет жить без меня. но каждый раз, пробуждаясь, я вижу что оно рождается снова. не будем затрагивать исключительные ситуации, когда я ложусь спать на рассвете и т.д.
может быть оно живёт во мне? я не знаю.
вопрос вот в чём: есть ли оно в тебе?

последний на сегодня

сосредоточься. сейчас будет не совсем то, чего я хочу, но всё же.
закрой глаза.
открой и дочитай, если ты действительно закрыла их, как дочитаешь - закрой.
кого ты видишь? ну или что, на худой конец. что "этот кто-то" протягивает тебе в руке?

Zara

Ословед
сосредоточься. сейчас будет не совсем то, чего я хочу, но всё же.
закрой глаза.
открой и дочитай, если ты действительно закрыла их, как дочитаешь - закрой.
кого ты видишь? ну или что, на худой конец. что "этот кто-то" протягивает тебе в руке?

Мне стало страшно.
Но я ничего не видела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху