"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Кто из персонажей "Сумеречной Саги" (КНИГИ) вам нравится больше всех?

• Всего проголосовало
    264

Marochka

Ословед
и денег не срубить столько как с Сумерек.
Зря ты так;) народ покупает и покупает, в надежде найти нечто подобное;) Деньги рекой текут...
А вообще я навскидку назову около трех неплохих авторов, которые пишут чем-то похоже на Майер (или наоборот): Кейт Тирнан, Л.Дж.Смит (Дневники вампира и т.д.) и Ф. Каст и К. Каст ("Дом Ночи"). Хотя последние мне не очень нравятся... но это на любителя.. многие зачитываются.

Marochka

Ословед

Челси

Ословед
Ребят, хочу почитать Сагу в книжном варианте, осязаемом, так сказать. С компа читать не могу((( Может у кого есть? Дайте почитать, позязя, на пару неделек.
Мне просто по предмету "Бестселлер в книгоиздании" поручили сделать проект по этой серии, а я прочитала только первую :) Нужно искать остальные три. Покупать буду только ближе к зиме)) Воть...

Прочитала всю сагу после того, как посмотрела фильм по первой части.. Сначала не хотела читать, зная, что мне понравится, заставили))) Всё читала в печатном варианте, но книги были не мои, а моей подруги :)

Ребят, хочу почитать Сагу в книжном варианте, осязаемом, так сказать. С компа читать не могу((( Может у кого есть? Дайте почитать, позязя, на пару неделек.
Мне просто по предмету "Бестселлер в книгоиздании" поручили сделать проект по этой серии, а я прочитала только первую :) Нужно искать остальные три. Покупать буду только ближе к зиме)) Воть...
Классный предмет тебе попался, а тема так вообще - писать по саге здорово.

Mr.Farmer

Ословед
Начал читать "Рассвет", махом заглотил первую часть книги, закончилось на самом интересном, никак не могу настроиться перейти к части от лица Джейкоба...ну не интересен как-то его внутренний мир)))
А вообще "Рассвет" пока нравиться, намного живее нудного "Затмения" =)

BFG

очки: 97
    Нет комментариев

The Queen of Angels

Девушка
А мне больше всего Новолуние и Затмение понравились. :) А в Рассвете как-то нудновато, по-моему, было. Очень жду фильм Новолуние) просто у меня немного похожая ситуация в жизни случилась, как в Новолунии у Беллы. Вот...его я прочитала на одном дыхании. А фильм Сумерки посмотрела 2 раза, больше как-то не хочется. Не знаю. Может, мне еще Рассвет нудным показался, потому что там уже все такие взрослые... :)

Radix

очки: 18
    просто так ;)
никак не могу настроиться перейти к части от лица Джейкоба...ну не интересен как-то его внутренний мир)))
во во, со мной чуть удар не случился, когда я перевернула страницу, а там Джейк и оборотни :wrong:.... и до сих пор не могу про них перечитывать - ни в Новолунии, ни в Затмении ни в Рассвете

во во, со мной чуть удар не случился, когда я перевернула страницу, а там Джейк и оборотни :wrong:.... и до сих пор не могу про них перечитывать - ни в Новолунии, ни в Затмении ни в Рассвете
Мне от лица Джейкоба, наоборот, больше понравилось))

The Queen of Angels

Девушка
Эх, будь бы моя воля, Белла бы с Джейкобом осталась) не знаю, мне он больше симпатичен, чем Эдвард :)

I'm Renger

очки: 22
    Нет комментариев

РАНЕТО4КА

очки: 7
    Джейк такой красавчик стал в Новолунии!)

Nik_On

Ословед
Мне от лица Джейкоба, наоборот, больше понравилось))
+1
Мне тоже понравилось... Не больше, чем Белла, но считаю, что прочувствовать, что чувствовал Джейкоб, можно только читая повествование от его лица...

Хотят выпустить диск с легендами о городе Форксе, о его достопримечательностях и т. п.

Сверху