Помогите пожалуйста найти песню

Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, товарищи! Помогите плз и напишите название песни!!! Песня старенькая, там есть такие слова "пользуйтесь резинками фирмы адидас", песня про Олю вроде бы!!!

IriDiuM

Ословед

Neo_S

Ословед
Люди, помгите найти вот эту музыку, только в студийной/оркестровой обработке. Заранее благодарен.

LUCKY_ANGEL

Ословед
Подскажите пожалуйста, что за песня. крутят по русскому радио. слова такие во втором припеве: "...ты с кем то стал ближе, а я одинока, как небо в париже".... заранее спасибо за помощь)))

.

Подскажите пожалуйста,кто поёт:Небо волною морскою закрыло...
Буду дышать лишь минутными встречами...
Мне хорошо только рядом с тобою...
Минуты, пожалуйста, сделайтесь вечными...

krolik

Mad About You
Подскажите пожалуйста,кто поёт:Небо волною морскою закрыло...
Буду дышать лишь минутными встречами...
Мне хорошо только рядом с тобою...
Минуты, пожалуйста, сделайтесь вечными...
[url=ed2k://|file|008_FIST%20-%20%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B.mp3|5571524|17C546DBC40275402B2D4E587ABC6633|/]008_FIST - Минуты.mp3
[/URL]

S

stop

посоветуйте норм фолк поп кто-нить :) найти немогу)

LUCKY_ANGEL

Ословед
Подскажите пожалуйста, что за песня. крутят по русскому радио. слова такие во втором припеве: "...ты с кем то стал ближе, а я одинока, как небо в париже".... заранее спасибо за помощь)))
просьба в силе... нигде найти не могу((((((( песня заканчивается на слова "... мы вместе, как прежде. Ты самый лучший, я так и знала. солнечный лучик счастья начала." Поет девушка.

vovando

Ословед
может я канечно не в тему обращаюсь!:sorry: :sorry:
но помогите исчу музыку чтоб оркестр исполнял!хачу чтоб что нить такое типо вот этого Моцарт - Реквием По Мечте (Лондонский Симфонический Оркестр).mp3 5.62 Мб . уж помогите!:tears: а то я незнаю даже что искать!:sorry:

обращяйся в раздел Классика. и загляни там в навигатор по разделу. найдешь много интересного

Сверху