Александр Рыбак

Бентли

Ословед
Пресс-секретарь Рыбака опровергает гомосексуальность певца

41917-250.jpg

Пресс-секретарь Александра Рыбака заявляет, что певец не является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

И это — несмотря на то, что певец сам сделал сенсационное заявление на одной из вечеринок конкурса «Евровидение 2010», а потом продублировал его на своей страничке в Facebook. Как сообщает Newsru.com, накануне на одной из пресс-конференций Рыбак вдруг стал говорить, что он не гей, и для подтверждения предложил журналистам посмотреть его записную книжку с телефонными номерами женщин.

«Конечно, он не имеет ничего против геев, но он не гей. Я знаю его на протяжении пяти лет, мы работаем вместе, и я гарантирую, что он не гей. Он встречается с девушками. Он всегда влюбляется только в девушек», — подтвердил новость пресс-атташе музыканта.

Пресса сходится во мнении, что слух был пущен самим Рыбаком для поднятия как собственной популярности, так и популярности конкурса «Евровидение».

Fascinating

Ословед
рада, что ему дали тарелочку на вручении премий МУЗтв. Он прикольный))

ПС. МУЗтв ударились головой, видимо, отдав 3 тарелки тимати. ужс.

Оо Я б тоже на его месте сказала, что я гей, если б за мной столько ненормальных баб гонялось :D

planeta

Ословед
Александр Рыбак - No Boundaries (2010)

a_161893.jpg

Исполнитель: Alexander Rybak (Александр Рыбак)
Альбом: No Boundaries
Год выпуска: 2010
Жанр: Pop
Качество: 320 kbps

1. First kiss (03:03)
2. Europe's skies (03:44)
3. I'm in love (03:57)
4. Oah (04:19)
5. Kaja's letter (00:39)
6. 5000 letters (04:41)
7. Dare I say (04:31)
8. Suomi (03:58)
9. Why not me? (03:50)
10. Barndance (03:21)
11. Disney girls (04:14)
Александр Рыбак - No Boundaries (2010).rar 92.44 Мб

Бентли

Ословед
Рыбак разбил свою скрипку в состоянии аффекта

42647-250.jpg

Певец Александр Рыбак сорвался во время съемок программы для шведского телевидения.

Как сообщает NEWSru Israel, несколькими ударами музыкант прямо во время записи программы разбил свою скрипку. После этого Рыбак ушел с площадки к себе в гостиничный номер.

По сценарию шоу, музыкант должен был закрывать программу песней «Fairytale». По слухам, Александр не хотел петь именно эту композицию, но организаторы настояли на своем.

Ch-Ch

Ословед
Исполнитель: Alexander Rybak (Александр Рыбак)
Альбом: No Boundaries

Ну, если "I'm in love" - точно супер-известная танцевальная мелодия, "5000 letters" - точно мелодия Меладзе, а оставшаяся половина точно навеяна Меладзе:D, то вот что мне напоминает "First kiss" - я уже второй день определиться не могу. *бъётся головой о стену*
Причем, это, по-моему, синтез сразу двух вещей. Одна похожа на какой-то советский ещё вальс, а вторая... черт её знает, может, венские вальсы Штраусса? Памааг'ите, погибаю:)

Сверху