Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
F

FastronG

Рассвет мертвецов. Такой фильм хочется рекомендовать к просмотру тем, кто интересуется данной тематикой, а также одинаково подходит как для просмотра одному ночью и в тишине, а также в большой компании! Что хотелось бы поставить в минус так это отсутствие чёткого понимания, откуда же зомби то появились. Ещё "Я - легенда" тоже ничего, только уж зомби выгледят неправдоподобно, и собачку жалко:wolk::cry2:

Пересмотрел недавно все пять фильмов "Возвращение живых мертвецов", только первый и третий фильм понравились. Особенно третий, так прикольно все задумали.:DЖалко что его немного недооценили!

lobzev43

Ословед
Мне показалось или действительно пропущены фильмы "Реаниматор" и "Возвращение реаниматора":wrong:

Последний из живых Last of the Living (2008) DVDRip (From Ворф).avi 684.88 Мб 52.[36-39] - Фильм реально бредовый, настоящий трэшаак в чистом виде! Начало фильма мне понравилось вроде казалось всё будет серьезно, но потом взрыв мозга::D::D::D. Фильм про зомби (блин как же я обожаю эту тему)))))). Вроде сделать фильм про зомби не так трудно, но и конечно не легко, но все же… Хотя в этом фильме задача была совсем другая, как можно больше тупых и бредовых моментов показать, я поржал…
Если смотреть фильм никак «зомби - хоррор» а как комедию, то очень даже ни чего.
Любителям черного юмора качать, хотя бы из любопытства.
Теперь о самом фильме:
Игра актеров вообще неубедительна. Кстати заметил дилетантскую ошибку. У режиссеров и гримёров вроде получилось показать хорошо мертвецов, внешнем плане, на 3-, но они так ступили, когда одели на них чистую одежду, практически все кусаные не замарались кровью::D:megalol: (у некоторых вообще только кровь из носа, а где кусали не понятно))))) (ляп), я сразу вспомнил момент, из «9 роты» когда идет война, все грязные, но у Пореченко такие белые зубы))))))
Теперь фрагмент из церкви, это уааще умора))))). Зомби в одежде «святого отца» был похож по движению, голосу и поведением знаете на кого? На медведя)))) а в некоторых моментов даже на рестлера =))) Но нужно отметить черного юмора там достаточно.
Из фильма:
- Видел, как школьнице, трюм в ж**у попал.
Или
- Хм… Она хорошенькая (кладут медсестру на стол). Весьма не плоха.
- Эй ты чё никрофил?
- Ой лишнего п****нул, извините.
Короче, фильм стоит посмотреть, хоть и столько в нём ляпов, но если не обращать на это внимание, и не придираться, а просто смотреть, смотреть как комедию, то можно получить гамму удовольствие. Т.к. я не равнодушен к этому жанру, то я поставлю 7/10 хотя он не стоит таких оценок :D:D:D…… Да и по хрен:D::D
Теперь отдельно об озвучка. Иногда такое чувство, что у некоторых героев резко появлялся украинский акцент:megalol::megalol:. Эх насадить бы его на трюм))) или ещё хуже, заставить его смотреть на своё произведение:D:D. Но нужно признаться выбрал он правильные слова в некоторых ситуациях (я про брань).

mack

очки: 16
    =)

C-BaLe

Ословед
Я, вообще, не сильно увлекаюсь фильмами про зомби, но лучшие по моему эти:
Обитель зла - отчасти из-за Милы Йовович, отчасти из-за уважения к игре первоисточнику.
Добро пожаловать в Зомбилэнд - лучший фильм про зомби, который я смотрел.
Отличная игра актёров; прикольные шутки; в сюжете хоть нечего особенного и нет, но зато сделан он без пафоса и бреда; ну из-за Билла Мюррея.
Есть только один минус - слишком уж он короткий, хочется ещё, теперь вот жду продолжения(надеюсь он будет).
Добро пожаловать в Зомбилэнд - 9/10
Обитель зла - 9/10
Обитель зла 2 - 8/10
Обитель зла 3 - 6/10

RampKiller

Самец :)
Скорее нет, чем да. Не такой я уж и любитель зомби, хотя, некторые фильмы нравятся, взять к примеру, "Обителя Зла" :)

Мёртвая компания Dead_Set .wmv 812.59 Мб 52.[36-39] – Наконец-то в осле можно посмотреть настоящий зомби-фильм. Это лучшее, что есть на данный момент, сродни фильму "Рассвет мертвецов" (2004). Сюжет фильма оригинален. Действия фильма разворачиваются на студий, реалии шоу «большого брата». Не трудно догадаться какие люди там собраны::D::D::D. Также присутствует «черный юмор». Что мне больше всего понравилось, это то, что нету, тупых ситуациях и во всех сценах видно логические действия. 10/10.
Более подробно http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10759416

Sheeta

Ословед
"Рассвет мертвецов" - фильм на 5+ хотя бы за качество. Каждого актера массовки гримировали отдельно. Это чего-то стоит. Ну и смешные моменты есть. Вобщем супер-пупер)
Из комедий - "Зомби по имени Шон" лучшее, что я видела :megalol:
Также стоит отметить "Зловещих мертвецов" за игру актеров и грим.
Ну и "Живую мертвечину", как с детства запавший в душу фильм ::D

К

Классификатор

"Рассвет мертвецов" - фильм на 5+ хотя бы за качество. Каждого актера массовки гримировали отдельно. Это чего-то стоит. Ну и смешные моменты есть. Вобщем супер-пупер)

Это вы про римейк или оригинал 1978 года ???? :)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Мёртвая компания Dead_Set .wmv 812.59 Мб 52.[36-39] – Наконец-то в осле можно посмотреть настоящий зомби-фильм. Это лучшее, что есть на данный момент, сродни фильму "Рассвет мертвецов" (2004). Сюжет фильма оригинален. Действия фильма разворачиваются на студий, реалии шоу «большого брата». Не трудно догадаться какие люди там собраны::D::D::D. Также присутствует «черный юмор». Что мне больше всего понравилось, это то, что нету, тупых ситуациях и во всех сценах видно логические действия. 10/10.
Более подробно http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10759416

veter_LED

Ословед

veter_LED

Ословед
фильмы 27 недель/дней спустя - прикольные)) Есть моменты где неожиданно, есть где противно... Самый печальный момент, когда во второй части люди бегут, спасаясь от зомби, а по ним стреляют.
кстате в осле его не найти :idontno:

Интересно, а кому какие зомби нравятся, те что быстро двигаются или медленные?

Сверху