Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
Чем мне нравятся зомби? да же и не знаю, в них есть что то, что притягивает меня...на мой взгляд так будут выглядеть люди, эдак лет через 70-80, только питаться они будут не чистой и не заражённой человеченкой, а всякими гамбургерами и т.д. и будут гоняться за едой, а не людьми....
Ну если люди будут питаться только в быстропитах и только генномодифицираванными продуктами, то они скорее будут выглядеть как огромные колобки весом кило под 400, а не как зомби, в фильмах они обычно худенькие, иногда резвые, но иногда встречаются и исключения:D.

GRANIK1978

очки: 21
    Нет комментариев

Ворф

Самец :)
picture.php

Undead

Год выпуска: 2003
Страна: Австралия
Жанр: ужасы комедия
Продолжительность: 01:44:11
Перевод: любительский
Режиссер: Майкл Спириг
В ролях:Фелисити Мэйсон
Манго МакКэй
Роб Дженкинс
Дирк Хантер
Эмма Рэндолл
Стив Григ
Ноэль Шеридан
Элинор Стиллман

Описание: Провинциальный городок Беркли славен зелеными лугами, хорошей рыбалкой, чистым воздухом и приветливыми жителями. Но всему этому приходит конец, когда на Беркли обрушивается дождь из метеоритов, зараженных внеземной инфекцией.
Один за другим жители городка превращаются в «живых мертвецов», жаждущих человеческой плоти. Те немногие, кто избежал этой участи, прячутся на отдаленной ферме. Но «живые мертвецы» настигают их и здесь. Даже если кому-то и удастся выбраться с фермы, их ждут новые, еще более жуткие испытания…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 ~1449kbps 23976fps
Аудио: ac3 192000cbr 48000khz 2ch

Восставшие из мертвых Undead.avi 1.37 Гб

Bioshizonoid

Ословед
Ну классику не все могут осилить, как и я впрочем, все фильмы Ромеро вызывают у меня зевоту... Реактивные зомби, куда больше доставляют

Bioshizonoid

Ословед
во во..:thumbsup:еще "28 недель спустя" норм,остальные смотрятся как комедия.

ВоВо... Посмотри сначало Dead Set, Репортаж 1/2, Заноза, а потом уже выводы сделаешь
А 28 дней ... в целом хороший фильм, но не совсем в тему, там нет зомби, там просто зараженные бешенством

концовка жаль плохая,а я так надеялся..:(

Не, отличная концовка, реалистичная... в таком мире хэппи эндов не бывает

taneR

Ословед
не люблю, когда много темноты в одинаковых локациях и делается упор на хоррор, скучно...
лучше побольше разных локаций, больше динамики, больше логики во всем и хотя бы чуточку реализма.
и чтобы все это было красочно и красиво снято :)

поэтому любимые:
рассвет мертвецов
28 недель спустя
я легенда

К

Классификатор

Ну классику не все могут осилить, как и я впрочем, все фильмы Ромеро вызывают у меня зевоту... Реактивные зомби, куда больше доставляют
Не знаю.......Мне классика хоррора больше по душе,чем современные ленты....
Да они выглядят смешнее,наивнее, а иногда и тупее,но в них есть некие изюминки,не свойственные современным ужасам.Фильмы про зомби в том числе. :)

Bioshizonoid

Ословед
Dead Set случайно не сериал?.Репортаж 1 норм(америкосовский вариант больше понравился),2-я УГ..хватило на полчаса,сценаристы чета намудрили.

Бла Бла... Сценаристы гениальные люди на самом деле, а вот америкосы и есть УГ, от них один плагиат идет... Получаеться я один такой, кому Р2 понравился.. (ну и хорошо)
Dead Set не совсем, просто есть версия как сериал, а есть как полноценное кино (ну просто склееный сериал :)) В общем мне понравилось

veter_LED

Ословед

Elite Sold1er

очки: 43
    Нет комментариев

_IMMIGRANT_

очки: 55
    ПРИВЕТСТВУЮ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ;););)

NeDima

очки: 47
    :)

Bioshizonoid

Ословед

VisenT

очки: 55
    Нет комментариев

Elite Sold1er

очки: 43
    ;)
Сверху