Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618

iKenny

Ословед
Ну не самый, но клевый) Еще мне Dead Set понравился))
Ну мне тут нравится, что в фильме мало мрака, зомби не вялые ублюдки еле волочащие ноги + много мачилова и нет тупого начала, где минут 15-20 показывают откуда-же взялись мерзкие зомби, а сразу появляются злые рожи и начинают кушать челавеков:D
Вот мой топ 3 лист фильмов о зомби:D: 1) Рассвет мертвецов(2004). 2) Добро пожаловать в Zомбиленд. 3) Зомби по имени Шон.

Bioshizonoid

очки: 17
    Нет комментариев

VisenT

очки: 55
    Нет комментариев
обажаю фильмы про зоиби...да и вообще люблю ужастики))))

ps4

очки: 25
    Нет комментариев
Да, с тем,что было раньше не сравнить...
Но видимо такая у Ромеро идея: он снимает уже больше социальные зомби муви...
Нету того апокалипсиса и атмосферы,что были в ночи,рассвете и дне живых мертвецов,нету паники.
Все выглядит так,будто это обыденно(что,мол,живые мертвецы гуляют по миру).
Зомби берутся просто из воздуха...
Но,черт возьми,Ромеро показывает уже не столько борьбу люди-мертвецы,сколько люди-люди,показывает,что человечество не изменится и не объединится даже при такой катастрофе...Да, идея неплоха,но это не по мне,ибо это неинтересно и очевидно.Соци Зомби Муви.Лучше я пойду еще раз посмотрю трилогию.
К тому же Ромеро потерял свой стиль в общем смысле,и фильм выглядит как остальные безликие современные зомби муви.

VisenT

очки: 55
    Нет комментариев

ps4

Нет комментариев

Bioshizonoid

Ословед
вялые ублюдки еле волочащие ноги

За это высказывание +1000 :) Отжег!:megalol:

Вопрос: Я в детстве смотрел фильм про зомби, но непомню название, в начале там парень с девушкой ехали на мотоцикле, а потом вроде разбились и вроде парень понес ее мертвую кудато, чтобы она превратилась в зомби... что то в этом роде
Если кто нибудь помнит название, скажите пожалуйсто!

ps4

Нет комментариев

istomineo

Ословед
За это высказывание +1000 :) Отжег!:megalol:

Вопрос: Я в детстве смотрел фильм про зомби, но непомню название, в начале там парень с девушкой ехали на мотоцикле, а потом вроде разбились и вроде парень понес ее мертвую кудато, чтобы она превратилась в зомби... что то в этом роде
Если кто нибудь помнит название, скажите пожалуйсто!

Возвращение живых мертвецов-3.by.taganay.avi
Могу ошибаться в номере части, но вроде правильно. Страшный был ужастик в детстве.

GRANIK1978

очки: 23
    Нет комментариев

MELODY

Ословед
Люди! Посоветуйте классные фильмы с зомбиками))))

Уважаю: "28 недель спустя", "28 дней спустя", все части Обители зла, "Мертвый эфир")))

Ворф

Самец :)

Commander

очки: 17
    Нет комментариев

BOP_OH

Ословед
смотрел фильм и не знаю как называется: там на фермера рыба зомбированная нападала в лодке а он отстреливался от неё из пистолета; чото с инопланетянами было связано и вокруг города стояла огромная стена

HDTV

Ословед
Награды
6
смотрел фильм и не знаю как называется: там на фермера рыба зомбированная нападала в лодке а он отстреливался от неё из пистолета; чото с инопланетянами было связано и вокруг города стояла огромная стена

Восставшие из мертвых Undead.avi 1.37 Гб

Ворф

Самец :)
a_162221.jpg

Название: Убивая мертвецов
Оригинальное название: The Dead Undead
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Мэттью Р. Андерсон, Эдвард Конна
В ролях: Форрест Дж Экерман, Джошуа Альба, Мэттью Р. Андерсон, Эдвард Конна, Фрэнк Лэнс, Камерон Гудман, Люк Госс, Лаура Чин, Люк Лафонтейн

О фильме: Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.

Релиз на DVD 24 июня 2010, «CP-DIGITAL»

Выпущено: США, Santa Clarita, California
Продолжительность: 01:28:38
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1739 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,390 MB

Убивая мертвецов The Dead Undead (2010) DVDRip.avi 1.36 Гб

KAPAHDAIII

очки: 13
О фильме: Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.

а фильмы-то всё тупее и тупее

KAPAHDAIII

очки: 13
    Нет комментариев
Видел достаточно фильмов чтобы сложилось мнение по поводу зомби-мувов.
Фильмы про зомби напугать не могут в принципе, могут впечатлить своей постановкой, сюжетом, атмосферой, оригинальностью(пусть даже о ней достаточно сложно говорить по отношению к зомби-мувам), ну и рассмешить…
Лучшие фильмы на эту тематику, по-моему мнению, расходящемуся судя по всему с мнением здесь отписывающихся, это современные представители жанра. В них есть все то лучшее, что было в фильмах прошлого столетия, плюс все это смотрится куда интереснее и захватывающе. Ни в коем случае я не имею ввиду такое гавно как последний выложенный в этом топике фильм, я имею ввиду такие фильмы как римейк на «рассвет мертвецов», «28 дней спустя», «репортаж», «обитель зла». Каждый из них по своему хорош. Тут вам и постановка, и атмосфера, и актерская игра, и экшн, в конце концов. «планета страха» и «зомби Лэнд» тоже хороши, ну и «shaun of the dead» замечательный пародийный фильм.
Из «классических»…кстати кто вообще назвал их классическими? Партия провозгласила и мы верим? Вобщем классикой считаю только «Ночь живых мертвецов», Ромеро, она и вправду интересна, все остальное либо скукота, либо убогий трешак, что не должно называться классикой. Внесу ясность – рассвет, образца прошлого столетия, и день мертвиков – скукота, хоть там и есть парочка интересных находок, но все же считаю, что Ромеро лучшее сделал в 1ом своем фильме..
Ах да, ещё забыл про «живую мертвечину», единственный старый треш, который интересно смотреть, остальные, на вроде «эвил дэд», после просмотра не оставляют ни каких эмоций, которые можно было бы назвать положительными…
Но не все так плохо) я ещё не видел «шоковые волны» и «зомби», может посмотрев их мое отношение к олдовым зомби-мувам изменится и эти 2 покажутся мне настолько же крутыми как и «ночь живых мертвицов» ;)

Все выше сказанное лишь мое мнение, которое я ни кому не навязываю :)

Видел достаточно фильмов чтобы сложилось мнение по поводу зомби-мувов.
Фильмы про зомби напугать не могут в принципе, могут впечатлить своей постановкой, сюжетом, атмосферой, оригинальностью(пусть даже о ней достаточно сложно говорить по отношению к зомби-мувам), ну и рассмешить…
Лучшие фильмы на эту тематику, по-моему мнению, расходящемуся судя по всему с мнением здесь отписывающихся, это современные представители жанра. В них есть все то лучшее, что было в фильмах прошлого столетия, плюс все это смотрится куда интереснее и захватывающе. Ни в коем случае я не имею ввиду такое гавно как последний выложенный в этом топике фильм, я имею ввиду такие фильмы как римейк на «рассвет мертвецов», «28 дней спустя», «репортаж», «обитель зла». Каждый из них по своему хорош. Тут вам и постановка, и атмосфера, и актерская игра, и экшн, в конце концов. «планета страха» и «зомби Лэнд» тоже хороши, ну и «shaun of the dead» замечательный пародийный фильм.
Из «классических»…кстати кто вообще назвал их классическими? Партия провозгласила и мы верим? Вобщем классикой считаю только «Ночь живых мертвецов», Ромеро, она и вправду интересна, все остальное либо скукота, либо убогий трешак, что не должно называться классикой. Внесу ясность – рассвет, образца прошлого столетия, и день мертвиков – скукота, хоть там и есть парочка интересных находок, но все же считаю, что Ромеро лучшее сделал в 1ом своем фильме..
Ах да, ещё забыл про «живую мертвечину», единственный старый треш, который интересно смотреть, остальные, на вроде «эвил дэд», после просмотра не оставляют ни каких эмоций, которые можно было бы назвать положительными…
Но не все так плохо) я ещё не видел «шоковые волны» и «зомби», может посмотрев их мое отношение к олдовым зомби-мувам изменится и эти 2 покажутся мне настолько же крутыми как и «ночь живых мертвицов» ;)

Все выше сказанное лишь мое мнение, которое я ни кому не навязываю :)
шоковые волны - наци-зомби-муви. хотя там зомбарями их и не назовешь. но фильм мне понравился.
зомби - то старое говнецо, где зомби ходят медленно и снимают их как надо - то, что надо. тоже отличный. Но ночь живых мертвецов круче.

HDTV

очки: 72
    Нет комментариев
Сверху