Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
Доо зачетная тема, обожаю зомбарей. Спс автору ненадо искать любимые фильмы - зашол на ВГ и скачал.

Возвращение живых мертвецов(1)....любимый фильм детства 10/10!! ищу саундтрек...мб кто нибудь поможет?

а че там со стаей(ордой)? Смотрел кто нибудь как фильм то?)
Автору темы respect :)

CHeLiuS

Ословед
Фильмы нравятся.....но вот порой бывает не понятно откуда взялись зомбари...ну например в римейке "Рассвет мертвецов" я его раза 2 от начала и до конца смотрел, так и не понял откуда взяли зомбари...такое ощущение, что просто тупо взяли кучку людей и поместили вместо кишащее ими....если исходить из того, что кино, как искусство, взяло своё начало из театра...а в театре не оправданных вещей не существует...если что-то есть, оправдай...иначе не понятно...должна быть правда жизни...в данном случае правда жизни заключается в том, что кучка живых и настоящих людей пытается выжить среди толпы монстров, а оправданием является то, что эти монстры откуда то взялись, не просто же они взяли и появились....а люди тогда куда делись? получается что в фильме нет ни того, ни другого....просто эксперимент какой то))) Не по теме сказано...но ща любой фильм почему не интересно смотреть, т.к. они банальны, повторяют друг друга и много вещей не понятных и не оправданных....а отмазка - "просто" ну ни как не катит и уже надоела...з.ы. для меня лучшие фильмы про зомби - это "Обитель зла" и "28 дней спустя"

Фильмы нравятся.....но вот порой бывает не понятно откуда взялись зомбари...ну например в римейке "Рассвет мертвецов" я его раза 2 от начала и до конца смотрел, так и не понял откуда взяли зомбари...такое ощущение, что просто тупо взяли кучку людей и поместили вместо кишащее ими....

мертвецы начали оживать под воздействием излучения, которое принес на себе спутник вернувшийся с Венеры, если память мне не изменяет, то так.

qwerD

Ословед
забавно, что эффект триллинга от фильмов про зомби строятся на одной концепции: сопереживание герою, основанное на страхе быть укушенным зомби, неожиданность появления и атаки зомби в кадре, собственно и наличие обезображенных масс мертвецов, причем, чем безобразней - тем лучше :) вот основные факторы, которые создают атмосферность фильмов про зомби

Incarnator

Ословед
о да :) недавно операцию мертвый снег посмотрел , очень мерзкие зомби особенно их командир без нижней губы

Кейдж

очки: 12
    прикольны фильм
Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
ужасы, фантастика, боевик, комедия, драма, ...
думаю будет что-то по голивудски эпическое
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261636/
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/

это все о чем я слышал и что должно быть снято в ближайшее будущее + ещё вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478098/ , ради интереса гляну когда выйдет...

о да :) недавно операцию мертвый снег посмотрел , очень мерзкие зомби особенно их командир без нижней губы
Да фильм прикольный непонятно только откуда столько зомби-фашистов в горах, как будто там весь Третий Рейх похоронен. Сцены с рубиловом как всегда хороши.

Angel A

Ословед
Кому интересно фильмы обитель зла 4 и стая вышли в рипе и добавленны в первый пост. Стая прикольный фильмец с любительским нецензурным переводом в некоторых местах. Французкой сборки. Много, много зомби и мужиков у которых бесконечнные патроны у пистолетов).

нет, не нравятся... они уже просто надоели... так же как и фильмы про вампиров

Четвертый Обитель Зла на мой взгляд интересным получился жалко только что так быстро кончается (смотрел его в кино в 3д, 3д и есть главное украшение фильма). Как понял будут еще 2 части? Поглядим!

veter_LED

Ословед
Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
ужасы, фантастика, боевик, комедия, драма, ...
думаю будет что-то по голивудски эпическое
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261636/
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/

это все о чем я слышал и что должно быть снято в ближайшее будущее + ещё вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478098/ , ради интереса гляну когда выйдет...
автору темы следует добавить их в первый пост до офицального выхода фильмов
и подписать
примерно: ждём новые фильмы про зомби ....

зачем? до релиза ещё ждать и ждать.
да и не факт, что, допустим, "зараза" будет про зомби)

лучше пусть красиво оформит 1ый пост) и заменит видево плохо кач-ва ссылками на двд/бдрипы. ремейк на Безумцев в шапке отображен ссылкой на сомнительное кач-во, ну и дальше посмотреть, может ещё есть ссылки которые стоит сменить

Angel A

Ословед
автору темы следует добавить их в первый пост до офицального выхода фильмов
и подписать
примерно: ждём новые фильмы про зомби ....

Это не входит в тему вопроса, это привилегия скорее раздела новинки кино.

К

очки: 91
    Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
Абсолютно! Не забуду фильм Обитель зла 1 часть...В первые я его смотрел дома на видеокассете... Страх конечно присутствовал...:spiteful:

wallgau

очки: 44
    Нет комментариев
Сверху