Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
В Англии, видимо, пришлась по вкусу зомби тематика )
фильм посредственный чуть больше чем полностью. Ничего нового и оригинального нет, сценарий уныл, драма слабо подана, экшн слабоват. Но, на мой взгляд, это кино не плохой вариант в ожидании потенциально интересных фильмов на зомби тематику. 5/10
//ожидать ли ещё Дэнни Дайера в зомбо фильмах? по-моему парню реально нравится сниматься в зомби-муви, по крайней мере он здесь смотрелся убедительнее всех, имхо...привет "Конуре" xD

зомби теперь еще и паркурщики.
xD в современном кино зомбаки уже не те Ромеровские мертвяки возвращенные к жизни инопланетным излучением, а результат ошибок фармацевтов и ученых
ну и поэтому, в том что зомби нынче прыгают, бегают есть своя логика)

Народ киньте еще фильмов свежих, а то в инет средства не позволяют лазить)

К

очки: 91
    Нет комментариев
xD в современном кино зомбаки уже не те Ромеровские мертвяки возвращенные к жизни инопланетным излучением, а результат ошибок фармацевтов и ученых
ну и поэтому, в том что зомби нынче прыгают, бегают есть своя логика)

Для меня это не зомби, а мутанты. Зомби у Ромеро,а это - мутанты.

скажем в 28*спустя зомби - зараженные "бешенством" люди, лишенные любых инстинктов кроме чувства голода, что и делает их такими агрессивными и ловкими
только пара тройка фильмов вспоминается, где зомбаки действительно творят что-то сверхъестественное:
дьявольские игры(но там капля логики опять же есть - препарат был призван "прокачать" выносливость и силу, ну и поэтому ребятки прыгали и чуть ли не бегали по стенам...пусть и нелепо все это выглядело, но не это главный "-" фильма...)
ну и обитель с ялегенда...но там вот как раз мутанты скорее, а не зомби
в остальных же современных лентах зомби либо классические, ромеровские, либо только быстро бегают, как в 28*спустя

istomineo

Ословед
В 28 они не столько жрать хотели, сколько просто яростно поколотить и именно заразить. Это как обычное бешенство у живтоных. Заражённый зверь пытается заразить другого укусом.
Ну а слово зомби у меня ассоциируется с неуклюжим ковыляющим трупом, пытающимся кого-то сожрать.

unbreakable

очки: 99
    Нет комментариев

veter_LED

Ословед

МаКс!

Ословед
Зомби-деревенщина есть у кого-нибудь?
а то в осле не могу найти,набираю по-разному,а пересмотреть хочется))

lobzev43

Ословед
Он вроде-бы как-то по другому в осле называется...
Может быть ВОССТАВШИЕ ИЗ МЕРТВЫХ...

сериал про зомби
The Walking Dead 2010г

The.Walking.Dead_s01e01_HDTVRip.rus.[kubik.v.kube].eng.avi 662.50 Мб

The.Walking.Dead_s01e02_HDTVRip.rus.[kubik.v.kube].eng.avi 382.14 Мб

The.Walking.Dead.s01e03.k3.avi 382.54 Мб

и фильм тоже 2010 г выпуска в осаде мертвецов
Siege Of The Dead.avi 508.92 Мб

Прикольный сериал, правда то и время кажется что вот-вот зомби начнут бегать.Только чето непонятно откуда вирус взялся?

veter_LED

очки: 164
    Нет комментариев
к слову о сериале ходячий мертвецы , очень порадовал , весьма олдскульный фан , а то щас все зомби-фильмы какието вялые в плане атмосферы ужаса и безисходности , что не герой то обязательно последняя надежда человечества , советую посмотреть еще 1 сериал про зомби ,( ТУПИК ) ваще маразм 8й степени))

МаКс!

Ословед
В первом посту есть "восставшие из мертвых.":yes:

и это не тот,фильм,который мне надо,там военные бочку потеряли с какими-то ядерными отходами,и её фермеры нашли,подумали,что удобрение или что-то такое,и сами употребили,ну и начался смак)))
фильм 80 какого-то года.

Сверху