Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618

KrafT

Ословед
to CHeLiuS: всё не осилил, но по первому абзацу - в фокусе на 3 этаже можно великолепно забарикадироваться - 1 эскалатор, подсобные лестницы забарикадировать. плюс великолепный "колодец" в центре этажа с видом на первый этаж =)) к тому же в распоряжении бедных людей будет 8 залов глобуса, боулинг картинг и игровые автоматы =)))

В Японии АЭС недавно крах потерпела, ждем нашествие зомбаков со стороны страны Восходящего Солнца.Да ладно, просто на Euronews показывают что у них в стране происходит кадры действительно напоминают какой нибудь фильм про зомби, толпы потерянных людей, очереди в супермаркетах, брошенная зона подле АЭС...Скверное зрелище.
Про Walking dead, что то этот сериал после 3 серии надоедать начал.Кто смотрел остальные серии, там есть что нибудь такое необычное на что стоит посмотреть?

tsk

Ословед
Не жалую. Из всего списка смотрела вроде только зомбилэнд и не из списка - "Легион" (кажется так называется).

Вот вам на затравочку...
Зона 261 (Zona 261) трейлер from Cleef.mp4 13.76 Мб
Спасиб,за ролик .Но вот думаю фильм опять низко бюджетный.Да и фильм сам не супер мега интересным будет, если вообще интересным будет.Но нам зомбиманам мне кажется будет все равно..Хоть что то новенькое.

Мёртвые Деньги / Dead Money
хотя некоторые увидят в этом жуткую хрень коей этот фильмец и являет с точки зрения нормального человека , но ведь все мы любим зомби ?
Да точно все мы любим зомби, но эти зомби очень сильно разочаровали.Ожидали немного иного...

mack

Ословед
Спасиб,за ролик .Но вот думаю фильм опять низко бюджетный.Да и фильм сам не супер мега интересным будет, если вообще интересным будет.Но нам зомбиманам мне кажется будет все равно..Хоть что то новенькое.

Да не думаю,что малобюджетный,если ролик за 2 года вперед выпустили,хотя это не показатель. Тем более европейцы снимают,значит будет мрачный,полный психологически напряженных моментов,и фильмов про зомби с интелектом не так уж много,думаю будет,что новенькое,интересное и тем более страшное в этом жанре.

Я лично очень люблю 28 дней спустя! Шикарный по-моему фильм!Атмосфера безлюдного но от того не менее опасного города как то,что ли завораживает. Да и научное объяснение происхождения зомби убедительное.

посмотри "Тупик" там 4 или 5 серий норм сериал, все вместе идет часа 3 посмотрел за один присест.

istomineo

Ословед
И вправду, лучше не смотреть.
В этом поджанре наши киношники опоздали во всём. И чего они теперь хотят получить от фильма, неясно.
Стандартные ошибки нашего кино:
подражание западу, неадаптирование под наш менталитет;
неумение продвигать фильм, да и трейлеры монтировать;
нет актёров под такое кино. Молодёжь бездарна, ну а "мэтры" будут смешно выглядеть в данном жанре.
Скатившийся почти до мыла под конец сериал "Ходячие Мертвецы" выглядит лучше, во всём.

А самое смешное: трейлер предназначен зарубежному зрителю. Стыдоба то какая.

Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!

Зима Мертвецов - Метелица.mov 39.15 Мб

Выпустите вы наконец Вия, хоть черновой вариант.

UCHIHAxITACHI

Ословед
Посоветуйте из выше перечисленных фильмов те,которые стоит посмотреть.Спасибо!

Shitze Ditse

Ословед
28 дней спустя
28 недель спустя
Обитель зла 1-4
[LINE]28 дней спустя[/LINE] конец фильма надуман до невозможности...
28 недель спустя
[LINE] Обитель зла 1-4[/LINE] шняга хер проссы про что но не про зомби уж точно...
Рассвет Мертвецов

мнение только мое и мнение как ценителя фильма про зомби, ИМЕННО ПРО ЗОМБИ.

все остальные фильмы для "искушенного" зрителя, который хочет увидеть в тех творениях рвение молодых режиссеров, которые начинают с общепринятого жанра

я не про все фильмы, но про многие

O.G.

Самец :)
Вроде здесь еще не было. Только начал смотреть, фильм очень ок!

Название: Зомби на Диком Западе
Оригинальное название: Undead or Alive: A Zombedy
Жанр: ужасы, комедия, вестерн
Год выпуска: 2007

Режиссер: Глазгоу Филлипс / Glasgow Phillips
В ролях: Лью Александр, Тодд Андерсон, Ричард Барела, Мэтт Бессер, Бретт Брок, Ричард Бучер, Крис Коппола, Джино Крогнейл, Джеффри Дж. Дашнау, Джеймс Дентон, Лесли Джордан, Крис Кэттэн, Кристин Мишель, Крис Нельсон, Т. Джей О’Брайэн, Брайан Посен, Нави Рават, Хлоя Расселл, Элизабет Слагсвол, Расселл Солберг, Миа Сталлард, Бен Зеллер, Джеймс Блэкберн, Джефф Чейз, Скотт Флик, Мишель Грейтхаус, Патриция Грир, Брент Ламберт, Джеффри С. Мартин, Трэйси Мэлхорн

Описание: Брэт Брок («История любви в Алабаме»), Джеймс Дентон («Без лица»), Крис Кэттан («Миллион на Рождество») в комедии-хорроре Глазго Филипса «Зомби на диком западе».
Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял «белого человека», чума зомби охватывает всю страну и, что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…

Страна: США
Продолжительность: 01:27:35
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Вест [лицензия]

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1599 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg [Двухголосый]
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg [Оригинал]
Размер: 1.46 GB

Зомби на Диком Западе. Undead or Alive A Zombedy. 2007.DVDRip. dvo.All.Films [from HDTV].avi 1.46 Гб 59.[80-83]

Сверху