Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618

O.G.

Самец :)
привет всем
никто не знает когда выйдет новый фильм про зомби
метелица (ждал этот фильм ещо в 2011г но чёто не вышел он)??

Ещё не вышел и даже пока не определена дата премьеры. Чего тянут не понятно, возможно прокатчика ищут. Вот тема по фильму, в ней вся информация появляется: http://city.is74.ru/forum/index.php?

mlada

очки: 2.588
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Да чёт у нас покатилась волна фильмо про зомби...сначала панацея, потом зомби 9.5, теперь вот метелица.....посмотрел трейлеры ко всем фильмам...ужас просто....я понимаю, что ужастик это не сильный жанр по их мнению...но зачем его делать ещё хуже....ужастик должен быть искустным, а не искуственным...когда не веришь в то, что происходит на экране, а любое действие вызывает мех, нежели колики внизу живота и мурашки по коже...исполнение зомби просто убогое...даже у нас в театралке в союзе грима и салфеток(либо туалетной бумаги) и то лучше зомби получатся....наши если уж и копируют западных киношников, то копировали бы на уровень выше, чем на пару уровней ниже...это очень печально...

Trenor

Ословед
в играх такая же фигня ща. уж очень много новых игр где так или иначе участвуют зомбаки)

Angel A

Ословед
Лично меня,что-то привлекло в трейлере к зима мертвецов: Метелица ,хотя не как говорится не суди фильм по трейлеру,ведь в нём собраны тока самые яркие моменты фильма, соответственно мы ожидаем,что весь фильм таким же ярким и впечатлительным, с кучей экшена и т.д будет, ну будем ждать в 2012 мб успеем посмотреть до 21 декабря))

CHeLiuS

Ословед
Сейчас по радио услышал, что во всём мире теперь стали разрешены медицинские вмешательства в генетической код человека! Главной новостью было то, что учёные могут официально бороться с ожирением среди населения благодаря вирусу внедряемого в кровь человека...но я думаю не далёк тот день, когда в кровь человека попадёт некий вирус, который превратит человечество в зомби....так что если вы впечатлительный человек верите в зомбиапокалипсис, то начинайте запасть продукты, придумывайте пути отступления, укрепляйте своё убежище и готовьтесь к тому бремени эмоционально!

Trenor

Ословед
ага ну)) 23 декабря конец света тока переживем а там и зомби придут в гости :megalol:

HDTV

Ословед

Название: Кокни против зомби
Оригинальное название: Cockneys vs Zombies
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Матиас Хоен
В ролях: Мишель Райан, Джорджия Кинг, Алан Форд, Онор Блэкман, Ли Асквит-Коу, Гарри Тредэвэй, Фордхэм Сьюзэн, Ричард Брирс, Тони Гарднер, Расмус Хардайкер, Крис Соммервиль, Доминик Бёрнс

Описание:
Забавное месиво сюжетов таких картин, как "Зомби по имени Шон" и "Карты, деньги, два ствола"... Строители находят древнюю могилу и выпускают в современный Лондон вирус, который обычные трупы превращает в ходячие и поедающие живых. Ещё одна проблема - дом престарелых "Бубенчики" сносят под новое строительство, а у главных героев там живет любимый дедушка с друзьями. Как оставить дом престарелых на месте? Очень просто! Выкупить землю! А где взять деньги? И внуки решают ограбить банк!

IMDB 6.2/10 (1,968 votes)

Выпущено: Великобритания / Tea Shop & Film Company, Tea Shop & Film Company
Продолжительность: 01:28:22
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Файл

Формат: AVI (DivX)
Качество: HDRip
Видео: 1904 kb/s, 720x352
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

MK

очки: 1.383
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 2.198
    Нет комментариев

unbreakable

очки: 963
    Нет комментариев

Эммануэль

Девушка
Однажды у меня был парень,который любил зомби больше чем меня. Парень ушел,а любовь к ним продолжается. Последний фильм Восстание зомби,очень впечатлил.

Trenor

Ословед
у кого любовь то к зомби у тебя или у парня? =\ и че как можно любить зомби так чтобы с девушкой растаться? чето это уже клиникой пахнет)))

Эммануэль

Девушка
Сначала была у него,потом проснулась во мне,т.к. постоянно приходилось смотреть фильмы,но я об этом не жалею. Вот и пришлось расстаться,я считала себя красивее зомби и ушла от него.

veter_LED

Ословед

veter_LED

Ословед

mlada

очки: 2.126
    Нет комментариев

Vanelf

очки: 504
    Ого, спасибо=)

planeta

очки: 3.378
    Нет комментариев

Shitze Ditse

Ословед

ни какой надежды нет ни на первый трейлер ни на второй, который в обще откровенный трешак.
уже изголодался по атмосферным фильмам про зомби.
спасаю пока что только "Walking Dead"

veter_LED

Ословед
автор темы сделай под споилером фильмы в пп ??
и вобще оформи нормально его ))

MK

очки: 1.663
    Нет комментариев

HDTV

очки: 3.271
    Нет комментариев

''EMERCOm''

очки: 756
    +
Сверху