Digital Hardcore

U

uraN.238

AMBASSADOR21 & CHRYSALIDE "The Legends Begins" movie
This is a story about people, time and rock'n'roll!
Movie made during Traumatik Invasion Tour (december 2008 - january 2010). Feat. SUICIDE INSIDE, SONIC AREA and F.Y.D.
Included "Power Rage Riot Death", "Turn Yourself", "Rock'N'Roll" by AMBASSADOR21, "Lifesyle", "Another Brick In The Wall",
"Noise Guerilla" by CHRYSALIDE and much more!

Total time 80 min. DVD-Rip.
File size: 2790032 Mb
The_Legends_Begins_INDI001.avi 2.72 Гб 55.[40-43]

U

uraN.238

LEWSOR

picture.php

Стиль: Digital Hardcore/Cyberpunk/Industrial/Noise/Techno/Breakcore

Lewsor - Rather Die Than Hear That [2005].rar 57.54 Мб 55.[40-43]
Lewsor-No_Error_Its_Lewsor-2009-FWYH.rar 65.43 Мб 55.[40-43]

Смесь Prodigy, Ambassador21 и Venetian Snares с еще чего-то
Довольно таки круто:yes:

U

uraN.238

Вероятно все сдохло из за переустановки венды : )

Сейчас обновлю

Klayton

Ословед
U

uraN.238

Спасибо, пост бы по ним тожа отредактил, а то нам бы их к FiXT добавить надо. Вот, можешь мою ссылку закинуть, чтоб меньше возьни было: Left Spine Down - Fighting For Voltage(2008).rar 101.48 Мб 57.[152-155]
Клипы качаются вроде.

Это тоже можно при желании добавить:
Angelspit - Shaved Monkey(Left Spine Down Remix).mp3 3.60 Мб 57.[152-155]
Спасибо за ссылки, обновил пост

А они разве какое-то отношение к FiXT имеют? оО

Klayton

Ословед
Два вот этих релиза как раз FiXTовые. Следующее, возможно, будет уже на другом лэйбле.

U

uraN.238

Acid Enema

picture.php

ACID ENEMA, was a sonic force to be reckoned with in the late 1990's/early 2000's speedcore and gabber scenes, being one of the first to incorporate deep black metal influences into his pounding beats. D-TRASH now releases this career retrospective disc, including AE tracks, SANGRE tracks and many unreleased songs. Compiled by and featuring acidtrip artwork from SCHIZOID.

Genres: Black Metal, Speedcore, Digital Hardcore, Hardcore, Gabber, Breakcore

DTRASH116-AcidEnema-AcidEnema_vbr_mp3.zip 52.39 Мб

Klayton

Ословед
Как-то ты неправильно тему залепил в этом разделе))
Я бы даже сказал, что ты намеренно её очень тщательно спрятал в этом окружении))

U

uraN.238

Как-то ты неправильно тему залепил в этом разделе))
Я бы даже сказал, что ты намеренно её очень тщательно спрятал в этом окружении))
Да ничего я не прятал : ) Просто стиль исполнителей которые здесь выложены очень сильно варьируется, да и "диджитал хардкор" понятие сейчас очень размытое(сравнить например 64Revolt и Moshpit - невероятно разная музыка, но обе группы считаются диджитал хардкором), вот я и выбрал раздел который не подразумевает никаких ограничений в плане стиля

Я бы конечно с радостью залепил тему в каком-нить более популярном разделе типа "Рок" или "Тупик Металлистов", но... несоответствие же %)

U

uraN.238

Alec Empire.rar 6.78 Гб

Жанр: Digital hardcore / Techno / Breakbeat / Punk / Breakcore / Industrial hip-hop / Experimental
Год выпуска: 1991-2009
Страны: Germany, US, UK, Japan, France
Формат: MP3 (tracks)
Битрейт аудио: VBR 100-320 kbps
Продолжительность: 3d 4h 33min 03s 485ms

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2034393

Полнейшая дискография Alec Empire
По альбомам рассортировать никак не могу, уж очень сильно лень : )

Klayton

Ословед
Я бы конечно с радостью залепил тему в каком-нить более популярном разделе типа "Рок" или "Тупик Металлистов", но... несоответствие же %)
А зачем отказывать себе в радости?))
Хых, а разместить Moshpit и ATR в обществе Малежика и Бабкиной так это самое оно канеш... соответствие)) Хотя в этом что-то даже есть... )
Ну, так-то дело хозяйское, я просто, видимо, по себе сужу, что у меня ума бы не хватило тут искать жиджиталакор.

Сверху