ТС закрыт Визитёры / V

aleksei

Самец :)
Жалко было когда Джошуа завалили, лично для меня он один из тех актеров из-за которых я смотрю этот сериал. И хорошо, что Маркус его оживил. Уверен, что он тоже будет против Анны. И поэтому он вылечил Дж-а. Мне почему-то это кажется очевидным. Могу ошибаться.
Надеюсь, что во втором сезоне пятая колонна будет по-серьезней той жалкой кучки людей, которая была в первом сезоне. И Анна перестанет реветь из-за кучи убитых солдатов имея хренову кучу супер-пупер кораблей размерами с район по всему нашему миру и за пределами его(и всей мощью, что следует из этого факта).

I_C_E

Ословед
ну это то понятно!))
А вообще....я вот тут подумал...а если бы в жизни такая вещь произошла)))))) я б наверно пошел в 5ю колонну!)))))))))))))))))
А я бы понадеялся, что наши ракеты бы сбили негодяев и не пришлось бы во всякии колонны вступать.
Ничего сериальчик, хочу продолжение увидеть.

А я бы понадеялся, что наши ракеты бы сбили негодяев и не пришлось бы во всякии колонны вступать.
Ничего сериальчик, хочу продолжение увидеть.

наши ракеты:) это даже не смешно
уровень технологий другой, хотя в фильме мб и будут ракетами пулять потом, хотя скорее устроят День независомости

Зелибоба

Ословед
ещё в 90-е точно не помню год смарел этот сериал в захлёб ! одно точно после анны будут другие лидеры ! ИНТЕРЕСНОПОСМАРЕТЬ НА V БЕЗ ГРИМА !

KrafT

Ословед
наши ракеты:) это даже не смешно
уровень технологий другой, хотя в фильме мб и будут ракетами пулять потом, хотя скорее устроят День независомости

бюджета сериалу не хватит на ракеты, истребители и День Независимости. а по поводу Джошуа - действительно харизматичный персонаж, сожалел о его смерти, радовался его воскрешению, уверен он был воскрешён для пыток - а Маркус типичный цепной пёс Анны. Анна дала волю эмоциям - вот это уже интереснее

izkrys

Ословед
все будет прозаичнее. как всегд пришельцев завалят микробы.

какой ты неромантичный

ну... скорее всего что-то подобное и будет вообще-то
не зря ведь они того ученого искали, который нашел вирус против ящериц
но будет все обставлено лучше, чем у герберта уэлса, то есть не просто взяли и умерли

ну... скорее всего что-то подобное и будет вообще-то
не зря ведь они того ученого искали, который нашел вирус против ящериц
но будет все обставлено лучше, чем у герберта уэлса, то есть не просто взяли и умерли

да я так... пошутил просто...
биологическое оружие - вообще один из немногих возможных реальных вариантов при таком "контакте" с чужой расой.

Garri

Ословед
Помню старый сериал еще в детстве смотрел.
Новый, я бы сказал почти шедевр, практически безупречный.
Эта Анна ппц, вот ведь актрису подобрали как с со старых концептуальных сцай фай картинок ожила. Если я не ошибаюсь она еще в миссии серинити и файрфлай играла куртизантку.

I_C_E

Ословед
V кстати этот знак обозначает как цифру 5(Типа пятая колонна),так и первую букву слова победа, так и визетеры. Это есче со времен старого сериала )))

V кстати этот знак обозначает как цифру 5(Типа пятая колонна),так и первую букву слова победа, так и визетеры. Это есче со времен старого сериала )))

насколько помню в старом сериале слово Визитеры даже не упоминалось
и назывался он Знак победы

Т

Тао

Классный сериал, очень понравился. Финал сезона особенно удался, теперь не терпится узнать, что же там дальше будет.
Несколько смущает только сама идея: кровожадная раса ящериц-пришельцев хочет захватит человечество.. сразу видно, что придумано было в 70-80 года )) Но удовольствия от просмотра это не портит.

з.ы Морена Баккарин - удивительно красивая женщина, у меня её внешность просто восхищение вызывает ) Да и попадание в образ стопроцентное.

надеюсь что Маркус тоже из пятой колонны *_* и Джошуа, Джошуа оживили <33

Визитеры продлены на второй сезон!

Канал ABC решил продлить сериал Визитеры (V) на второй сезон, по сообщениям из нескольких источников!

Судя по информации EW.com, заказано 13 эпизодов для второго сезона. В любом случае эта новость несколько удивительна, учитывая довольно большую потерю зрителей. Первые четыре эпизода смотрело в среднем 10.88 миллиона зрителей с пиком в 14.3 миллиона на пилотной серии. Но затем после длительного перерыва Визитеры вернулись с довольно низкими рейтингами, собирая в среднем 5.93 миллиона человек, на 45.5% меньше.

Максимальное падение произошло на 9 эпизоде, который смотрело 4.986 миллиона зрителей. По сравнению с пилотом утеряно 65% зрителей.

Однако ABC всё же дает Визитерам второй шанс, и, будем надеяться, новый сезон окажется еще лучше и восстановит потерянную аудиторию. Официального анонса от канала еще не было, но эту новость распространили трастовые источники, которым можно доверять.

Продление Визитеров на второй сезон оставляет мало шансов для сериала Вспомни что будет, который по видимому будет отменен.
Вот такие вот дела ...

Сверху