Побег из тюрьмы / Prison Break

Mohi_тян

Ословед
Re: Побег из тюрьмы / Prison Break
Сериал начала смотреть ни сколько из-за восторженный возклассов, сколько из-за Роберта Неппера.Не знаю, когда КОНКРЕТНО он появится, начала смотреть первый сезон, но не увидев его в1-ой серии, не зная по какой логике, скачала 3-ий(Чтоб наверняка=)) Сериал оставил неизгладимое впечатление, понравился очень. Всё-таки в Америке делают лучшие сериалы... Третий сезон завлёк, 4-ый же местами наскучил... Конец отличный со стороный сюжета, и он оставляет печальную нотку и всё прочее... Но жалко блин! Главный герой умирает, а что до Ти-Бега то вообще...
Жаль=((Короли Побега особой ясности не внесли, а только больше запутали) Так и не поняла,есть в неё что-то хорошее(Все же помнят как он маму с дочкой отпустил) или же нет.... Сейчас собираюсь посмотреть 1-2 сезоны(судя по откликам, самые лучшие)
П.С.: А у Ти-Бег пожизненное или со смертной казнью или срок?

izkrys

Ословед
пожизненное
ну и как бы очень странно смотреть с 3-го сезона... появляется он во второй серии уже

Mohi_тян

Ословед
1.Жаль...Жаль..
2. Это я узнала лишь 2 дня спустя=) Тогда на 2 серию не хватило терпения, а на то, чтоб спросить у Яндекса...хм..догадливости...

Если честно лучше бы я не смотрел 23 и 24 серию, и конец 22, где говорится, что стало 4 года спустя.

дадада... конец 22 серии мне гораздо больше понравился
а вообще, 1ый сезон самый-самый. Можно было бы вообще смотреть только его))

Спустя столько лет впервые начал смотреть этот сериал и просто уххххх:kisyz::yes::yes:!!!!!!!!!безумно шикарно.Столько эмоций,что я думаю кто вспомнит как смотрел его впервые поймёт.:fie1:огорчает предпоследний пост,что это только первый сезон такой на ура!судить не буду посмотрим что будет,поскольку посмотрел пока пол первого сезона:sorry:!!
ну это нечто!!!кто не смотрел,а я думаю таких не много,судя по рейтингу сериала,то не сомневайтесь и качайте.Это просто не передать словами:crazy2:!Спасибо за внимание,буду смотреть дальше:shuffle:

HUNTELAAR

очки: 107
    клёвый сериал! первый сезон блеск! но и остальные мне понравились

Satine

очки: 90
    наглые враки) все сезоны хороши) посмотрела все за 4 дня, они прошли на одном дыхании. завидую)

Claire Bennet

Ословед
Спустя столько лет впервые начал смотреть этот сериал и просто уххххх:kisyz::yes::yes:!!!!!!!!!безумно шикарно.Столько эмоций,что я думаю кто вспомнит как смотрел его впервые поймёт.:fie1:огорчает предпоследний пост,что это только первый сезон такой на ура!судить не буду посмотрим что будет,поскольку посмотрел пока пол первого сезона:sorry:!!
ну это нечто!!!кто не смотрел,а я думаю таких не много,судя по рейтингу сериала,то не сомневайтесь и качайте.Это просто не передать словами:crazy2:!Спасибо за внимание,буду смотреть дальше:shuffle:

Ухх хотел бы я эти ощущения снова испытать.

Ухх хотел бы я эти ощущения снова испытать.
Бывает,бывает:aaaaaaaaa!!!ну это сериал решил меня сна,а ещё тот факт что я скоро уезжаю на всё лето,а впереди 3 сезона!!Меня просто убивает,на столько зацепил сериал:tears:.в очередной раз убеждаюсь,что игровое кино,"в последнее время",ПРОИГРЫВАЕТ!!!!!!!

ViceVirtue

очки: 26
    Нет комментариев
Бывает,бывает:aaaaaaaaa!!!ну это сериал решил меня сна,а ещё тот факт что я скоро уезжаю на всё лето,а впереди 3 сезона!!Меня просто убивает,на столько зацепил сериал:tears:.в очередной раз убеждаюсь,что игровое кино,"в последнее время",ПРОИГРЫВАЕТ!!!!!!!
Это Сказал Иисус!!!!!!!!!!!!!!!!!

ViceVirtue

очки: 26
    Нет комментариев

Deminator

Ословед
1 сезон далеко не самый лучший. 4 сезон, как мне кажется, и есть самый лучший, потому что все сюжетные перепетеи раскрываются в нем, да и вообще много интересного.

}I{EKA

Ословед
Мне кажется совсем наоборот всё что можно было узнать и увидеть интересного было в 3 сезоне, а 4 сезон так концы закрывает...

Mr.Wrong

очки: 85
    согласен
а я только первый сезон посмотрел.
думаете стОит продолжить просмотр?

а ещё нашинский побег зыканул)))

ShasteD

очки: -23
    ...
а я только первый сезон посмотрел.
думаете стОит продолжить просмотр?

а ещё нашинский побег зыканул)))
Если начало не впечатлило не думаю что стоит:),а если заинтересовался то посмотри),оч классный сериал смотри не пожелеешь

_F3aR_off_

Ословед
Отличный сериал, каждая серия просто захватывает, закончил смотреть второй сезон, просто отличный сюжет, давно я не видел ничего подобного =)

Satine

очки: 117
    ;)

K_2

Ословед
Скачал заново с трекера все сезоны, кому надо, пишите в личку

привет:yes: вот такая проблема посмотрел 2 сезона в качестве блюрей а 3 сезон не в какую не хочеть воспроизводиться на проигрователи проигрователь с подержкой 3д думаю он не сталый поэтому должен все воспроизводить может кто знает в чем проблема?:idontno::idontno::idontno:
другое качество ужасно смотреть там перевод другой сразу теряешь интерес к фильму:cry2::cry2::cry2::cry2:

закиньте в осла 4 сезон блюрей а то некочаетсья

Fatality

Ословед
поддерживаю смотрел все 3 сезона в HD хочу 4 также !!

есть серии 4 сезона начиная с 12 серии с нормальным Рен тв переводом. Те что mkv не скачиваются. А перевод с русским поверх английского вобще невозможно слушать.

Сверху