Побег из тюрьмы / Prison Break

Montafly

Ословед
Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер отказался ехать в Россию из-за гомофобии

Американский актер Вентворт Миллер, ставший известным благодаря сериалу «Побег», признался, что он гей и по этой причине бойкотирует кинофестиваль в Санкт-Петербурге, потому как в России притесняют права геев и процветает гомофобия.

Как сообщает TMZ в среду, 21 августа, Миллер написал об этом в письме руководству фестиваля, пояснив, что сам является геем. Издание подчеркивает, что ранее 41-летний артист не говорил публично о своей ориентации и сейчас заявил о ней впервые.
Актер написал письмо руководству петербургского кинофестиваля в ответ на приглашение принять в нем участие.

«Спасибо, за теплое приглашение. Как человек уже посещавший Россию и имеющий русские корни, я с удовольствием ответил бы «да». Но я гей, поэтому я вынужден отказаться», — написал Миллер.

Актер написал также, что не может принять участие в праздничном мероприятии, которое проходит в стране, где люди, подобные ему, «лишены базового права жить и любить открыто».
Алексей Дунаевский, председатель отборочной комиссии Санкт-Петербургского международного кинофорума: «Я сегодня узнал об этом совершенно случайно, и раздалось это как гром среди ясного неба. Потому что столько месяцев, начиная с февраля, никаких таких демаршей не предпринималось. А сейчас это произошло. Ну что ж, очень грустная ситуация. Я не знаю доподлинно, получал ли директор кинофестиваля официальное письмо Миллера».
Закон, запрещающий пропаганду однополых отношений среди несовершеннолетних, был одобрен российской Госдумой и подписан президентом в 2013 году. Документ вызвал шквал критики на Западе. Об ущемлении прав геев и лесбиянок высказались многие деятели искусства, в частности, британский актер Стивен Фрай и певица Мадонна. Неоднократно звучали призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи в 2014 году.
Санкт-Петербургский кинофестиваль, согласно данным с его сайта, проводится с 2012 года. В 2013 году он должен пройти с 13 по 22 сентября.

Rage-why.png

Sega 174

очки: 2.708
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Согласен тоже повергла эта новость в шок :newconfus.
Самый лучшей актёр,одно из самых лучших сериалов для меня,оказался Геем :cry2:.

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

Sega 174

Нет комментариев

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Пипец, люди, реакция будто он педофилом оказался, или нацистом, или шовиностом, честное слово. Ну нравятся ему в сексуальном плане люди одного с ним пола и что собственно? Менее интересным и талантливым человеком он от этого не стал? К слову, кто-нибудь видел "Стокер" с Мией Васиковска и Мэттью Гудом по сценарию Вента, замечательное кино, надо сказать.

Sega 174

Нет комментариев
Педофилия такая же болезнь как гомосексуализм.Вентворт Миллер как актер мне нонравился по сериалу,тоже жаль это было узнать о нём.

Snape

очки: 7.452
    Нет комментариев

Vampiegirl

Педофилия такая же болезнь как гомосексуализм.Вентворт Миллер как актер мне нонравился по сериалу,тоже жаль это было узнать о нём.
Педофилия - уголовно-наказуемое преступление, к тому же абсолютно аморально и очень жестокое. А гомосексуальность - такая же норма, как и гетеросексуальность. Не надо понятия путать.

RINO

очки: 1.023
    Нет комментариев

Snape

Нет комментариев

Satine

Ословед
Что страна, что люди в ней. Давайте еще оплакаем его. Он жив, здоров. Продолжает сниматься. Кстати да, написал потрясающий сценарий к Стокеру. А кого он любит - никого не касается. Это личное дело каждого человека. Че-ло-вее-ка. Потому что все мы одинаковые и никакие различия после этого между нами не проведены.

Snape

Нет комментариев

Vampiegirl

очки: 1.364
    !

Marochka

очки: 520
    Нет комментариев

Vampiegirl

Что страна, что люди в ней. Давайте еще оплакаем его. Он жив, здоров. Продолжает сниматься. Кстати да, написал потрясающий сценарий к Стокеру. А кого он любит - никого не касается. Это личное дело каждого человека. Че-ло-вее-ка. Потому что все мы одинаковые и никакие различия после этого между нами не проведены.
Золотые слова! Жму тебе руку, адекватный человек :D

Пипец, люди, реакция будто он педофилом оказался, или нацистом, или шовиностом, честное слово. Ну нравятся ему в сексуальном плане люди одного с ним пола и что собственно? Менее интересным и талантливым человеком он от этого не стал? К слову, кто-нибудь видел "Стокер" с Мией Васиковска и Мэттью Гудом по сценарию Вента, замечательное кино, надо сказать.
А если бы он нацистом-шовинистом оказался он бы стал менее интересным и талантливым человеком? Или вы не разделяете людей по сексуальной ориентации(и тут я с вами согласен), но делите по неприятным вам лично убеждениям? Ололо.
Чем же вы отличаетесь от зомбированного дурачка-оппонента в таком разе:blink:?

Vampiegirl

А если бы он нацистом-шовинистом оказался он бы стал менее интересным и талантливым человеком? Или вы не разделяете людей по сексуальной ориентации(и тут я с вами согласен), но делите по неприятным вам лично убеждениям? Ололо.
Чем же вы отличаетесь от зомбированного дурачка-оппонента в таком разе:blink:?
Мне интересно, а Вы как разделяете свое отношение к тем или иным людям? И да, я отношусь к людям в зависимости от их личностных, моральных качеств и убеждений, т.е. в зависимости от того, что как раз и делает их людьми. Для примера, я презираю Мэла Гибсона за его нацистские взгляды, что не мешает мне искренне восхищаться его талантом (который в принципе не оспорим).
И на этом хотела бы закончить обсуждение моих взглядов на жизнь вообще и человечество в частности, т.к. считаю это в данной теме неуместным, а схлопотать нарушение за оффтоп не хотелось бы. Спасибо.

Педофилия - уголовно-наказуемое преступление, к тому же абсолютно аморально и очень жестокое. А гомосексуальность - такая же норма, как и гетеросексуальность. Не надо понятия путать.
Начну с того,что гомосексуальность нормой не является в отличии от гетеросексуальности.Живая природа не имеет возможности продолжать поддерживать существование вида или подвида,которые имеют только особи одного пола(они могут менять пол на крайний случай для продолжения рода в период зачатия и брачных игр).Поэтому рассказы о том,что людям нужны однополые отношения-бред.Это болезнь.Психологическая.Любая болезнь не может быть нормой.
Второе,и не менее важное замечание-некоторые Европейкие страны и страны третьего мира нормально относятся к педофилии,говоря о том,что это вполне нормально.И закон порой опускает руки и закрывает глаза на происходящее.
Поэтому я не вижу нормой равняться на кого-то и заявлять,что это нормально и в пределах допустимого.Люди как хотят,так рамки дозволенного расширяют или сужают.
И путаницы в понятиях абсолютно никакой.Хотя абсолютно не важно,какой ориентации являются тот или иной человек,например Вентворт Миллер,если речь идет о искусстве.

KatS

очки: 163
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Начну с того,что гомосексуальность нормой не является в отличии от гетеросексуальности.Живая природа не имеет возможности продолжать поддерживать существование вида или подвида,которые имеют только особи одного пола(они могут менять пол на крайний случай для продолжения рода в период зачатия и брачных игр).Поэтому рассказы о том,что людям нужны однополые отношения-бред.Это болезнь.Психологическая.Любая болезнь не может быть нормой.
Второе,и не менее важное замечание-некоторые Европейкие страны и страны третьего мира нормально относятся к педофилии,говоря о том,что это вполне нормально.И закон порой опускает руки и закрывает глаза на происходящее.
Поэтому я не вижу нормой равняться на кого-то и заявлять,что это нормально и в пределах допустимого.Люди как хотят,так рамки дозволенного расширяют или сужают.
И путаницы в понятиях абсолютно никакой.Хотя абсолютно не важно,какой ориентации являются тот или иной человек,например Вентворт Миллер,если речь идет о искусстве.
Полностью согласен.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Начал пересматривать лучшее творенье в мире,кто со мной?

GoL

очки: 418
    Поддерживаю))/GoL.

Montafly

очки: 3.842
    Нет комментариев

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
когда плохое настроение, пересматриваю только 1 сезон. Пересматривал уже большое количество :crazy2:

GoL

очки: 418
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Если у кого то есть места на терабайтном диске и появится желание выкачать BDRip
то
либо все сезоны с одной ссылки Побег из тюрьмы все 4 сезона / Prison Break

AkeM

очки: 9.999
    Нет комментариев

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7

ThreeX

Ословед
Народ всем привет! Смотрел Русский сериал Побег. Очень понравился..я так понял наш русский реворк зарубежного.. Дак вот вопрос.. в русском было отснято всего 2 сезона и сериал прикрыли.. А что дальше жутко интересно. Кто смотрел русский сериал? какой мне сеоон начать смотреть , что бы как продолжение? заранее спасибо.

Сверху