Назад в Будущее: Трилогия

Какая часть вам нравится больше?

• 1

Голосов: 29 14,4%
  • 2

Голосов: 10 5,0%
  • 3

Голосов: 6 3,0%
  • Понравились все части

Голосов: 156 77,6%

• Всего проголосовало
    201

Angel A

Ословед
Все события в фильме вымышленны любое сходство в реальности чистое совпадение)).:crazy2:

Отличное кино,одно из любимых:)
Больше всего нравится первая часть:)

ps4

Ословед
Классный фильм. Смотрел его ещё давнооо, хотя уже и несколько раз пересматривал)

Ronnie™

очки: 238
    опа, чувак! ;) :vg: :to_keep_o :king: :sssn:

Tymas

Самец :)
Смотрю его каждые полгода.........никогда не надоедает
наверно мой самый любимый фильм

В детстве пересматривал все три части почти каждый день

DeadlySinner

Награды
6
1я и 3я на 10/10..А вот 2я слишком запутанная, хотя это ее еще больше выделяет из трилогии и заставляет ее посмотреть не 1 раз:).
П.С: кстати может быть и правда создатели фильма были в будущем :crazy2:т.к в первой части Афро-амереканский паренек стал мэром города, что безусловно пахоже на историю Барака Обамы (правда он еще больше достиг):D
П.С.С: Щас заметил во 2й части в "кафе 80ые" играет песня Майкла Джексона и его двойник играет роль виртуального бармена, еще в альтернативном 85, когда Марти залезает в дом через окно, по всюду постеры Джексона. Как это ни печально, но все блин использовали Майкла не по-детски.

Hordeman

Заблокирован
П.С: кстати может быть и правда создатели фильма были в будущем :crazy2:т.к в первой части Афро-амереканский паренек стал мэром города, что безусловно пахоже на историю Барака Обамы (правда он еще больше достиг):D

Просто создатели хотели показать что в будущем все не так как сейчас. До ненадвнего времени в Америке если бы кто нибудь ляпнул такую чушь как чернокожий президент, его бы засмеяли, а в, скажем, 50-е вообще бы убили. Но все менятется)
Фильм классный.

Tymas

Где бы еще дополнительных материалов найти...............Имеется ввиду, кадры со съемочной площадки, интервью и т.д.

Ronnie™

Понравились все части. Больше всех - первая. Каждой по 8 баллов.

Nануля

очки: 22
    отвечаю взаимностью:)

murzik-sama

Ословед

Tymas

очки: 23
    Нет комментариев

Cold glance

очки: 22
    Нет комментариев

Tymas

Кстати в первом посте переводчик ужасный.........

В сети есть версия перевода, обычно показываемого по ТВ.........имхо намного лучше

NightCrawler

Ословед
Это мой самый любимый фильм :wow: Я столько раз его смотрел, когда был маленький. но по настоящему я понял всю суть и все детали фильма, уловил юмор и кульминацию только в этом году, пересматривая на ...дцатый раз :crazy2: это стоило того ))

Возможно это мои самые любимые фильмы, браво создатели.
Хороши все части без исключения, видел трилогию пару раз оч давно уже, посмотрю 3-ий

Сафффка

очки: 15
    Нет комментариев
К

Классификатор

Я вроде бы отписывался в этой теме.
Но напишу ещё раз.
Безумная классика безумных 80-х.
Особенно порадовали Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд.

В 3 части сыграла легендарная рок-группа ZZ-top.
Ccылка на тему:

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мне очень понравилось как сыграли Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, это были их роли, по-моему мнению это тот редкий случай, когда характер актёров и их роли совпадают.

Alan

Ословед
И чё там нового будет?) Только хз какое разрешение и всё? =)

Ааа, почитал, всё, тоже ликую)
Надеюсь на русском будет...

И чё там нового будет?) Только хз какое разрешение и всё? =)

Ааа, почитал, всё, тоже ликую)
Надеюсь на русском будет...

ну а как же? в качестве увидим шедевральную трилогию.Ибо DVD качество при условии что фильм делали давно не устраивает.
Дубляж естественно будет и русский,правда я слышал разные...

Присоединяюсь к ликованию.Обязательно в блю рее куплю.как появиться!

Сверху