Назад в Будущее: Трилогия

Какая часть вам нравится больше?

• 1

Голосов: 29 14,4%
  • 2

Голосов: 10 5,0%
  • 3

Голосов: 6 3,0%
  • Понравились все части

Голосов: 156 77,6%

• Всего проголосовало
    201

Jung

Ословед
Все 3 фильма люблю с детства.
Все 3 одинаково хороши, но первая часть - самая одинаковая, потому голосую за нее.

Agasfar

Ословед
Награды
6
все части хороши, но мне понравилось лишь первая =)

Milo

Самец :)
Релиз трилогии на BD - 26.10.10 (http://www.nt2099.com/J-ENT/news/dv...th-anniversary-trilogy-on-blu-ray-dvd-102610/)

9152_front.jpg

Моника

Ословед
Мне все части понравились))Этот фильм стоит того,чтобы смотреть его множество раз)Давно меня не цепляли фильмы,как этот

Ronnie™

Самец :)
Когда-то давно частично видел какую то часть. Решил посмотреть полностью, из-за развивающегося уважения к Спилбергу. Хоть он тут и продюсер, но уж больно мне понравились его картины "Список Шиндлера" и "Терминал". Но, я не ошибся.
Первая часть очень понравилась: маленькие сюжетные детали, которые блестяще связываются в одну красивую историю. В общем, десятка первой части. Вторая и третья тоже понравились, но не так сильно, им - восьмёрки.

Mododel

Ословед
Очень затягивающий фильмец был в свое время

Да и сейчас его периодически показывают. Вот я недавно все три части по СТС пересмотрел. Можно сказать уже классика. Мне, во всяком случае, не надоедает, эти фильмы посмотреть, с перерывом в 3 - 4 года. :)

Недавно посмотрел) Все таки первая часть самая лучшая. Очень смешно и интересно. 2 часа пролетают незаметно вообще )

Henry14

Ословед
Всю трилогию воспринимаю как единое целое, не могу сказать какая часть понравилась больше, все отличные и пересмотрены раз на 10, не меньше. :)

Все части, в принципе, на одном уровне, отличный юмор, но всё же первой части отдам большее предпочтение, хотя голосовал за последний вариант )))

P. S. кстати, недавно по телевизору показывали все 3 части, по СТС вроде.

С уважением KutuzOFF.

Сейчас такого не снимают,фильм сделан на ура,герои очень харизмотичны и им сопереживаешь.Актерский состав-отличный.Земекис молодец,умеет снимать фильмы.

Le orage

Ословед
Обожаю, что в детстве, что сейчас. Расписывать достоинства фильмов не буду, их надо просто смотреть.
Кстати, почему до сих пор нет летающих скейтбордов, они уже должны быть изобретены=)

АРИЯцкий

Ословед
помню примерно в 7 лет нашел у дяди касеты с 3 частями этих фильмов...
посмотрел и пропал, фильмы надолго засели в моей голове и идея машины времени пугала и нравилось одновременно, причем считал, что я один посмотрел эти фильмы и смог понять их, поэтому никому не показывал, а пересматривал один или с родителями.))
Хорошо что они промелькивают на тв иногда, очень приятно пересмотреть..
А еще недавно мне влили в головы то, что фильмы тех годов все были направлены на разрушене советского союза.... пересмотрев этот фильм я убедился в бредовсти выслушенных идей.
Единственное, что разочаровало, это плохой дубляж, которы мне поначалу попался в сети, но это заставило найти хороший, который всегда приятно слушать!!
В общем, о фильмах можно много говорить, но лучше их смотреть!!:)

Ворф

очки: 259
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Сейчас такого не снимают,фильм сделан на ура,герои очень харизмотичны и им сопереживаешь.Актерский состав-отличный.Земекис молодец,умеет снимать фильмы.

сейчас снимают гораздо лучше, но впечатления такого какие вызвали эти три фильма не вызывают! тогда это было ново и необычно!
но не в этом суть - фильмы действительно великолепные! голосую за 2 часть - за насыщенность событиями!

Один из самых лучших фильмов в мире фантастики!Нестареющий шедевр!Классика мирового кинематографа!И продолжение просто супер!

Сверху