На игре

Inside

Ословед
Посему треш то, я просто понять не могу.Вы походу реальных трешов не видели, и темболее это термин к фильм не относиться это точно.Или вам подавай блокбастеры,чего же вы ожидали сняли наши.Фильм снят нормальна сюжет по свое натуре новье покрайнемере в Российском кинематографе.

PS Supplier интересно ка же ты надеялся на что это драма если в жанре написано(боевик приключения)И не понимаю как моно смотреть фильм в режиме перемотки.

В чем связь качества и смысла моего поста?
А связи никакой и нету, удивило что ты хоть что-то разобрал посмотрев фильм с такой ужасной картинкой. Или ты раздобыл копию в более лучшем качестве чем та что в осле?

P.S. Не прилично отвечать вопросом на вопрос ;)

Вполне нормальное кино! 8/10. Мне кажется, что будет продолжение. Сыграли нормально. Doc... в конце не думал, что он так поступит.

С уважением KutuzOFF.

EL Angel

Ословед
У меня вопрос к тем, кто уже посмотрел фильм. Я так понял, что в фильме геймеров распределили по их "специальностям" (шутер, рейсер и т. д.). Будет ли среди них поклонник файтингов и достойная драка с его участием? Если "да", то я обязательно посмотрю фильм (на DVD), т. к. перестрелками и погонями на авто я уже сыт по горло, а вот хорошей рукопашки я уже давно не видел.

Fascinating

Ословед
У меня вопрос к тем, кто уже посмотрел фильм. Я так понял, что в фильме геймеров распределили по их "специальностям" (шутер, рейсер и т. д.). Будет ли среди них поклонник файтингов и достойная драка с его участием? Если "да", то я обязательно посмотрю фильм (на DVD), т. к. перестрелками и погонями на авто я уже сыт по горло, а вот хорошей рукопашки я уже давно не видел.
эм... именно Хорошей я не заметила, хотя может меня кто-нибудь поправит. Было ну максимум 3 рукопашных боя. В основном стрелялки, косящие под контру и прыжки нереальные.

А вообще сюжет понравился и музыка; мб действительно надо меньше сидеть за компом :crazy2: . Ведь многих засасывает... реальность то ЛУЧШЕ какой бы она не была...

шокировало их отношение к смерти. неужели если бы у всех людей были такие же силы как у них все друг друга по-убивали?? Неужели чувсвуя свое превосходство, человек опускает других до уровня бота? хм...

Что не понравилось, так это то, что будет продолжение.((( надо было постараться и уложиться в одну часть.

EL Angel

очки: 5
    Спс за инфу:)
А связи никакой и нету, удивило что ты хоть что-то разобрал посмотрев фильм с такой ужасной картинкой. Или ты раздобыл копию в более лучшем качестве чем та что в осле?

P.S. Не прилично отвечать вопросом на вопрос ;)

Хорошее кино я могу смотреть в самом унылом качестве без проблем. Плохое кино не заставит меня считать его хорошим вне зависимости от качества картинки (это все бирюльки), места просмотра и пр. Сравнивая контент и качество исполнения (!), например с тем же "Геймером", "На игле" - это лажа. Еще раз скажу, это имхо.

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 01:30:20
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1706 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 ГБ
Скачать:

На игре.2009.XviD.DVDRip.avi 1.37 Гб

Релиз группы
a_103843.gif

DVD позже :)

ROBERTИНО

очки: 10
    спасибо за фильм на игре

JIECHuK

очки: 22
    +

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 01:30:20
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: Нет
Размер: 7.02 ГБ
Дополнительно: Фильм о фильме, Премьеры 2010 года, Видеоклип

На игре (2009) DVD9.rar
6.71 Гб

Релиз группы
a_103843.gif

sl3y

Ословед
посмотрел, сабж: никак, а конец ваще разозлил, напомнил другой лажовый российский фильм "параграф 78", тоже снимался в 2 частях непонятно зачем..

Nik_On

Ословед
Чтож, посмотрел я данное творение отечественного кинематографа... Можно сказать приятно удивлен...Фильм достаточно хороший, настолько, насколько может быть хорош русский боевик... Бодрый сюжет, нормальные спецэффекты и адекватная игра актеров... не понравилось, что разбили сюжет на 2 серии и что 2ю ждать еще ого-го-го сколько...
Вообщем, моя оценка 7/10, т.к. на некоторых моментах откровенно было скучно и я зевал... но эти моменты отходят на задний план, когда начинается экшн-состовляющая фильма...
Мой вердикт - достаточно крепкий отечественный боевик, с более-менее интересным сюжетом... жду вторую часть...

Nod

очки: 21
    Нет комментариев
А мне фильм понравился. Ну есть конечно морные ляпы, например как можно незаметно за кемто проследить на хамере с аэрографией? Но в целом хороший боевичок с отлично поставленными боевыми сценами. Да и идея мне понравилась. Будем ждать 2 часть.

Для нашего кинематографа вполне не плохое кино, да и сюжет тж оригинальный. А для любителей просижывать за стрелялками сутки на пролет- можно глянуть на воплощение своих желаний и подумать....

galaktionov87

Ословед
Отличный фильм. Ждем вторую часть. Оценка 9\10 ...

:eek:joi:

Nod

Нет комментариев
Да уж, фильм оказался на удивление неплох. Даже очень. Жду продолжения. :thumbup:

UCHIHAxITACHI

очки: 11
    +1

Nod

Нет комментариев
Да, я думал хуже будет!
Оригинальный сюжет, диалоги - короче, можно посмотреть!
Мне не понравилось:
1. Постановка и съёмка рукопашных боёв - однозначно это шляпа, свойственная почти все нашим фильмам и не только нашим. Постоянно летающая камера, выхватывающая по два кадра с каждой сторону в результате среди всяких мельканий можно разглядеть лажовую драку. Самый отстой это постановка и съёмка драк, лучше вообще их не делать, чем так стрёмно!
2. Мочилово - однозначно хуже, чем в "Горячие новости", например, главный замес в гараже, где все мегакрутые наёмники превратились в неподвижные мишени.
3. Глупость - тупость персонажей.
4. В фильме много мажорских неоправданных понтов, это уже надоело к середине фильма.
5. Думаю, в фильме изначально загублена основная идея, это чисто коммерческий проект, тупо разбитый на две части, но более удачный, чем ОО и 78.
Фильм очень близок к УГ, может им и является, точнее станет ясно после продолжения.

Vanelf

очки: 11
    Согласен.

sl3y

очки: 15
    Нет комментариев

Funt1k

очки: 13
    +много

Nod

Ословед
фильм понравился, 9\10!
Где то слышал или читал в интернете, что мол увлеклись съёмками и сняли типо много, и поэтому разбили на 2 части, и вторая часть выйдет в 2010 году

Сверху