На игре

До последнего надеялся что фильм стоящий. Посмотрел фильм и могу сказать что надежды не оправдались.

iKenny

Ословед
Кино ниочём, ниодной пагони или хотябы вменяемой гонки на машине, ниодной нормальной файтинг сцены в фильме не присутсвует. Перестрелки ещё туда сюда, но тоже далеко не фонтан. Фильм канешно, заметно лучших обсалютно нулевых новых русских фильмов разделённых на две части(оо и 78 параграф), но до дабротного экшена ещё канешно далеко. И я вообще не понимаю фраз "для русских нармально", тоесть если бы фильм сняли в америке, вы бы его гавном назвали?) Назвывайте вещи сваими именами.

Понравилась идея, постановка боевых сцен и секаса даже чуть чуть.
Где ж вы постановку боёв увидели? Там, кроме летающей кемеры и прочих мельтяшений ничего нет. Посмотрите фильм "Ниндзя" 2009, вот там постановка боёв, а в этом кино отвратительные драки, позорно снятые на кинокамеру!

iKenny

очки: 28
    Нет комментариев
на игре - пока не досмотрю думаю не стоит ставить оценку!!! а так весь фильм держит в напряжений , но то что не закончился ваще взбесило!!!!

Archi

Самец :)
фильм убогий
на вторую чатсь никогда не пойду и смотреть не буду

Garri

Ословед
Где ж вы постановку боёв увидели? Там, кроме летающей кемеры и прочих мельтяшений ничего нет. Посмотрите фильм "Ниндзя" 2009, вот там постановка боёв, а в этом кино отвратительные драки, позорно снятые на кинокамеру!
Где там камера мельтишит?
А я считаю вполне всё на уровне, ниндзя - фильм про ниндзей, на игре - фильм про геймеров.

Где там камера мельтишит?
А я считаю вполне всё на уровне, ниндзя - фильм про ниндзей, на игре - фильм про геймеров.
Это не важно про ниндзя или про геймеров или, вообще, про пингвинов, если в фильме есть драка, то она должа выглядеть как драка, а не как размахивание руками нескольких актеров с летающей камерой вокруг них.

Garri

Ословед
....... если в фильме есть драка, то она должа выглядеть как драка, а не как размахивание руками нескольких актеров с летающей камерой вокруг них.

А чо в ниндзях не так чтоли, дайте определение правильно снятой драки.

iKenny

Ословед
Ой ну ещё и спорят о том, что баевая сцена в "На игре" проста никакая(там даже видно, что актёр понятия не имеет, что ему нада делать и выглядит это всё крайне убого). Вот сегодня пасматрел Ип Мен, там вообще много драк и все сняты они красиво. Есть пахожий мамент, где один человек дерётся с несколькими, 59 минута(где Ип Ман дерётся с 10 японцами). 2Garri пасматри эту сцену драки и подумай всётаки, чем она отличается от "На игре".

А чо в ниндзях не так чтоли, дайте определение правильно снятой драки.
Совсем не так!!! Совсем!!! Неужели вы этого не видете?
Сначала показывается замах, тотом начинается "зеслетрясение", протом показывается как противник падает от шлепка - чушь! Некрасиво, позорно, стрёмно и не интересно, лажа сразу бросается в глаза!

Garri

Ословед
Совсем не так!!! Совсем!!! Неужели вы этого не видете?
Сначала показывается замах, тотом начинается "зеслетрясение", протом показывается как противник падает от шлепка - чушь! Некрасиво, позорно, стрёмно и не интересно, лажа сразу бросается в глаза!
Да? а помоему выдумываете, предвзятость затуманила восприятие.
Посмотрите "запрещенна реальность" и сравните.

iKenny

Ословед
Тоесть нада из двух зол выбрать меньшее?) А патом гаварить, канешно снято дерьмова, но всётаки лучше, чем полный ацтой))

Аластор_Грюм

Ословед
еще не смотрел, поставил качать

но уже фантазии:

-игрок в стратегии развяжет третью мировую
-квестер раскроет убийство президента (которого убьет игрок в шутеры)
-игрок в "Косынку" станет чемпионом мира по покеру
-любитель SimCity построит столицу Земли
-появится Кейн из C&C

это ж как можно развернуться..

Indie

очки: 11
    за Кейна)

iKenny

очки: 28
    =)
фильм отстой ваще полное г ! Ничё лучше не могли придумать в плане сюжета)

L.O.S.T

очки: -30
    /

FRAEROK

Ословед
ну вот некоторые люди правильно отписываются что сцен боев как таковых нет.
можнобыло сделать все гораздо эффектнее.
так и непонял нафига ДОК вообще играл если он ездит на хаммере ему че больше заняться нечем ваще не врубился.
ну и канцовка вообще убила продолжение следует! да засунте свае продорлжение знаете куда???? не тот ранг фильма чтобы ждать 2 часть .
к выхаду 2 части я вообще забуду что есть фильм на игре.
скажу одно понравится людям каторые играют в контрстрайк.

Сверху