На игре

Re: На игре
Ну чесно говоря фильм так себе, но ожидал от него гораздо худшего и непрочь посмотреть продолжение, никто случайно не знает,когда оно намечается?

_F3aR_off_

очки: 16
    Нет комментариев

Black Raven

Ословед
У меня только один вопрос, где они взяли патроны, когда случилась первая перестрелка на базе у Хазыра? Или им способность такая передалась, рожки как в играх в карманах лежат?

P.S Американцы вроде свою версию этого фильма выпустили? Как он называется?

LAX

Ословед

iKenny

очки: 28
    это точно))

Master Chief

верно глаголишь камрад)

DEEPER

Ословед
"Еси чесна я в шоки!!!"

Прям убивает грамотность современного пользователя пк, несут ахинею, да ещё и коверкая русский язык. Фильм хорош хотя бы тем, что у нас не было ничего подобного. Его действительно интересно смотреть, но проблема современного зрителя в предвзятости к нашему кино. Ценить надо блин, когда у НАШИХ хоть что то получается, а не обсирать сравнивая с Голливудом. Тут про драки не мало было споров, ну какого хрена вы сравниваете Российский фильм(где и упор делается не на рукапашке) с Голливудскими файтингами? "Вот посмотри Ниндзю, посмотри Ип мена". Не мне вам рассказывать как сложно и долго ставится красивая Голливудская драка(без приглашенного охренненого постановщика боёв, не обойдётся), но здесь вам не файтинг. Я не с кем не собираюсь спорить, просто мне впервые за очень долгий период, было действительно интересно смотреть РУССКИЙ боевик! И хватит сравнений, в фильме много недочётов и корявых ляпов, НО тем не менее, он: интересный, зрелещный и затягивающий. Опять же фантастика, не забываем перед просмотром отключать мозг(логическое мышление) и просто наслождаться интересной историей.

P.S. Ну вот, так разошелся что и за орфографией не уследил, некогда ошибки исправлять, опаздываю. Хороший фильм, не судите строго, мы ещё прорвёмся!!!

[STRELOK]

очки: 8
    Нет комментариев

_F3aR_off_

+ 100

Black Raven

Ословед
МММ, я бы на месте этих парней лучшеб в марио поиграл, и прыгал на всех :) :)

ShakiL

Ословед
В целом не понравилось. Особенно раздрожал геймерский сленг, часто употребляемый не к месту. Герои себя ведут как то странно, как буд то им на самом деле гораздо меньше лет... Как они свои способности приобрели, так это вобще чуш полная))) даже не фантастика, а бред какой то))) Не могли ни чего интересней придумать... Понравилось, только как снято покушение на бизнесмена в конце, но фильм это не спасает...

Maxi777

очки: 6
    Нет комментариев
Не мне вам рассказывать как сложно и долго ставится красивая Голливудская драка

Если не умеешь что-то делать, то и не надо, т.к. скорей всего, не получится, так и здесь, если небыло времени и желания на постановку драки, то и не надо было её делать! Да и какая разница, где сниматся фильм в России или в Америке, да хоть чеченскими кинематографистами, главное - качество..!

tsk

Ословед
Не понравилось кино вообще...голимое позерство...про сюжет вообще молчу....НИ О ЧЕМ!

The Black

очки: 5
    кул ава))

DEEPER

Ословед
Если не умеешь что-то делать, то и не надо, т.к. скорей всего, не получится, так и здесь, если небыло времени и желания на постановку драки, то и не надо было её делать! Да и какая разница, где сниматся фильм в России или в Америке, да хоть чеченскими кинематографистами, главное - качество..!
Это всё понятно, я уже писал ранее, что в фильме не на драки делался упор. Приглашать хорошего постановщика боёв и месяцами оттачивать хореографию боя, дорого и долго. Да и нет мне кажется, на территории Российской Федерации постановщика уровня, скажем Матрицы. От сюда и вопрос, зачем так заморачиваться создателям, если в фильме две, три рукопашные схватки?

DEEPER

Ословед
а на что? заметил, что упор в фильме на бредятину сделан. еще есть на что?
Да бред, да не проработанная как следует концепция. Но, мне было интересно и за правдоподобность я не цеплялся. Упор на историю в основном и если она изначально не цепляет, то и в фильме увидишь только разочарования. Ещё раз повторюсь, что спорить не с кем, а тем более навязывать свою точку зрения, не собираюсь. Просто впервые за много лет, меня не тошнило от Российского боевика!

LAX

Ословед
Упор на историю в основном
то есть ты хочешь сказать, что тут гениальный, нигде не обмусоленный сюжет? :)
]Ещё раз повторюсь, что спорить не с кем, а тем более навязывать свою точку зрения, не собираюсь.
никто и тебе свою не навязывает. интересно все же, что такого особенного в фильме

DEEPER

Ословед
то есть ты хочешь сказать, что тут гениальный, нигде не обмусоленный сюжет? :)

никто и тебе свою не навязывает. интересно все же, что такого особенного в фильме
Что сюжет гениальный или новый во всём, я не говорил. Просто мне симпатизируют идея, получение людьми сверх способностей. И история рассказанная в фильме, мне была интересна и действительно хочется узнать, чем всё это закончится. Если собрать все плюсы и минусы картины, то для МЕНЯ, плюсов выходит больше. А если кому то не нравится, то вас никто не переубедит, в данной ситуации. Просто не нравится, когда кто либо кричит во всё горло, "ГОВНО", ведь фильм понравился многим людям.

Foger

Ословед
Для нашего кинематографа фильм неплохой,хоть и я от него не в восторге, но посмотреть можно. Да тут нет современных спецэффектов, игра молодых артистов так себе и сюжет банальный, но всё равно интересно было глянуть как наши киношники сделают кино про игру. И фильм меня не разочаровал, я лично ожидал,что он гораздо хуже будет.
Санаев постарался, остается только пожелать ему удачи,и чтобы 2 часть фильма не подкачала)

Ku-Klux-Klan

очки: 13
    Спасибо, просто фильм зацепил всем тем, о чем я сказал, и сердится на режжиссера не за что. Нужно понимать что, для чего и кому он это сделал. А то многие не вкурили и начали писать: фильм не такой как я ожидал, бла, бла,бла. Хотя бы аргументировали.
Сверху