На игре

O.G.

Самец :)
Re: На игре
Посмотрел и могу сказать только одно - ШНЯГА. Как сериал сделали,не показав финал! Сюжет муть,актеры варенники.

tsk

очки: 22
    +++

Darth Skylinerus

Ословед
Фильм просто полный сакс,сняли очередную парашу,сколько можно уже говно клепать....

tsk

очки: 22
    хх)

needS

очки: 18
    ++
Уверен, что если -бы по этому же сценарию, с этими же спецэффектами и с этим же бюджетом снимали фильм, допустим где нить в голивуде, то от большинства из тех кто пишет, что фильм шляпа мы бы слышали совершенно противоположные отзывы, хотя по сути картины были бы абсолютно одинаковы...

кароче, мне интересно было смотреть и с интересом посмотрю продолжение!:yes:
з.ы. улыбнуло начало, где ребята гамают в что-то сильно, сильно напоминающие ксс) могли бы выделить немного денег, на соглашение с валв о использовании их игры в фильме)

DEEPER

очки: 20
    +1

Alastor

очки: 13
    +

Darth Skylinerus

Ословед
Уверен, что если -бы по этому же сценарию, с этими же спецэффектами и с этим же бюджетом снимали фильм, допустим где нить в голивуде, то от большинства из тех кто пишет, что фильм шляпа мы бы слышали совершенно противоположные отзывы, хотя по сути картины были бы абсолютно одинаковы...

кароче, мне интересно было смотреть и с интересом посмотрю продолжение!:yes:
з.ы. улыбнуло начало, где ребята гамают в что-то сильно, сильно напоминающие ксс) могли бы выделить немного денег, на соглашение с валв о использовании их игры в фильме)

Потому что в голливуде взяли бы нормальных актером,и выжали из идее все,и в результате вышел бы вполнесмотрительный фильм,а наши взялись и обосрали идею,как играет баба там гонщица вообще смотреть ташнит,абсолютные бездари,возможно для сериалов типа "Любовь на районе" и тп это канает но не для кино,слава богу что не пошол на это и деньги не тратил,единственная положительная эмоция от фильма это тату дока

_DIKEY_

Ословед
Фильм не понравился абсолютно, дети шпионов ёпта :crazy2:
Оценка 4/10 за попытку:blink:

mibys

Ведущий МТ
даже боюсь писать, что фильм понравился, хороший такой экшн :)

фильм понравился бывали мелкие тупости конечно но в целом очень не плохо с удовольствием посмотрю 2 часть!

DEEPER

очки: 20
    +100

hysterical

Ословед
хахахахахаахахахх
ужасный "фильм", подкос под сорс дикий, фраги все с 1 мувика и у актеров вообще не получается притворяться, будто они шарят в кс :D
заставили бы хоть их поиграть с какими нибудь чуваками знающими, чтобы в роль вжиться)
посмотрел первые 10 минут и не вынес этого потока дерьма)

Pryschsch

очки: 37
    Нет комментариев

needS

очки: 18
    Нет комментариев
Фильм - чушь, отвечаю, актёры слабые, будто бы вообще не знающие про кс, конец унылый до ужаса, аля параграф 78
нет, чтобы сделать нормальный полнометражный фильм, нет блин, по частям давай=\
и по-любому ещё и баба выживет...

A

Aleksilius

видимо все те кто отписались последние 3 поста очень любят контру и шпилятся в нее с детства :) ребят в жизни много чего интересного есть,выйдете посмотрите :)

O Aлekz

Для меня фильм закончился на надписи в тетради "Пошли вы со своим мозгом в жопу!" (я считаю это истинный слоган фильма).

PS если посмотреть на это убрав некоторые моменты - У ребят горят компы и начинают чады стрелять и гонять... Но почему не показать все в соответствии с реалиями? Что гонки на дороге по встречке, стрельба по милиции, разборки с бандитами это прямая дорога в морг... да все просто! жующему попкорн зрителю будет скучно, он привык к голивудским хэппиэндам и супергероям!

PSS это скорее совпадение, а не замысел.

Pryschsch

Нет комментариев
А мне понравилось. Зрачки у ребят хорошо дергались))

Pryschsch

Нет комментариев

Alastor

Ословед
видимо все те кто отписались последние 3 поста очень любят контру и шпилятся в нее с детства :) ребят в жизни много чего интересного есть,выйдете посмотрите :)
+1:D
Прикольная сказка! 9/10
Когда продолжение?

Pryschsch

Нет комментариев

Ronnie™

Фильм очень понравился. Радует то, что и у нас могут делать такие вот смотрибельные боевички, а то всё одни комедии.... Чисто даже за то, что давно не смотрел хороших Российских боевиков (а вот в Америке то их много!) 9/10.

Pryschsch

Нет комментариев

_IMMIGRANT_

очки: 25
    С НОВЫМ ГОДОМ:) и Вас!

Alastor

очки: 13
    +1
А мне фильм понравился. Хотя там нет дорогущих спецэффектов и порой тупой юмор (вроде "No, i'm not ready, i'm ready fuck you"), хотя игроки понимают в CS ещё меньше чем я, видно что наконец-то в России сняли более-менее приличный боевик. Да и задумка хорошая, мне нравиться. Представляю что будет если такой диск попадет к чемпиону по Мортал Комбат, или Фрост-магу WoW'еру, или Спаю из Team Fortress 2... Да и интересно что будет во второй части, если такой диск поступит в продажу... В-общем мне понравилось, жду вторую часть.

:) Чубарьян Александр - Игры в жизнь... :) копия, завязка только не такая... книга чушь как и фильм. Судя по всему, фильм снят по книге :)

Сверху