Дневник сюжетов - спойлеры

___Тема-плетка для подбадривания снулых авторов. Сюда пишем небольшой спойлер к своему надвигающемуся посту. Чтобы самому не забыть, чтобы планировать, чтобы видеть свой сюжет со стороны. В итоге, можно будет оценить, насколько точно передана идея.
:gossip:

Пример

Следующим постом внедряю в Игру еще двух побочных персонажей. Две девушки рано ушли с дискотеки и, повинуясь обстоятельствам, проникли в закрытый на ночь ресторан. Волею случая, события пред-предыдущего поста произошли в это же время и совсем рядом...

Я ввожу В Игру трех новых персонажей. Уровень, на котором находятся они, глубже чем у всех остальных жертв. Каждый новый день для них - тяжкое испытание. Выход из временного убежища, которое в любую секунду может стать их могилой, - вызов смерти. Хотят они этого или нет, но, чтобы выжить, им приходится постоянно держаться вместе. Изредко встречающиеся на их пути персонажи либо абсолютно безумны, либо вконец потеряли человеческий облик.
Жизнь в постоянной опасности, каждая новая стычка с обитателями Города, разногласия среди членов группы постепенно меняют их...

Ponchik

Ословед
Чёт никто сюжетами дельться не хочет =\
Даже Рок, создавший эту темкку! =/
Тогда опять я! =)
Ну, с Архипелагом всё понятно: высадка, миасо, победное шествие до портового городка на другом конце острова, миасо, ?, PROFIT! Как видите, всё довольно ясно (=
А вот ДнР... Там всё пока не особо определено:
1) команда "Ковбоя __бопа" продолжает сыпать ядерным (в прямом смысле этого слова!) оптимизмом и победно шествовать по галактике =)))
2) ПАБАБААААААААААМ!!! Триумфальное возвращение Маркуса, 2 небольших биографических отступления, относящихся к жизни в приюте и к началу карьеры в ЩИТе

Итак, следующий пост будет повествовать о том, что же на самом деле случилось с Омаэ и где он оказался.

Такс, для того, чтобы сохранить разнообразие сюжетной композиции, следующий пост про Сашку. О том, как она поступила в своей непростой ситуации.

Долго думал, спойлерить или нет. Со следующим постом я еще не определился, так что возможно несколько вариантов:

1) Пост в ДнР. Продолжение истории Уоренс и Ламберта. В прошлый раз я, вроде как, на чем-то интересненьком закончил. Надо бы уже дописать, а то они так никогда до Т7 не доберутся... Все, Спенсер Грин, кончились твои денечки:deth:

2) Пост в ДнР. Есть еще задумочка, как расшевелить ДнР и подкинуть Эдварду еще головной боли. Проблемка в том, что события, которые я хочу описать, по идее должны произойти уже после того, как его сотрудничество с Андерсен будет завершено, но перед тем, как он встретит Джани. Хотя, ретроспектива для меня уже дело будничное, после всех замут с Сашей...
Ситуация такова: в сюжете появляются два новых героя - умница девушка и тупорогий самец, не обремененный ничем, кроме мускулов. действие будет проистекать в космопорту, где, как уж это повелось, все рейсы задерживаются, в связи с усиленной проверкой безопасности (Орго, Орго...). И вот они сидят в зале ожидания и изнывают от безделия. Парень проявляет чудеса тупизма, допытываясь внимания самки, а она в ответ едва сдерживает ругань, тщетно пытаясь вдолбить ему в голову, что предложение неинтересно. Может вся эта история и должна была бы закончиться, как заканчиваются все молодежные сериалы, и была бы забыта всеми уже через неделю... Но на всеобщую беду, в небе над космопортом разворачиваются события, куда более глобальные, нежели возня двух студентов и им (а заодно и Эдварду) придется принять в них участие, иначе этот злополучный день станет их последним.

3) Пост в Игру. Завершающий эпизод предыстории таинственной "команды спецов", который доведет до конца и историю пятерки и историю Джули и Клер. Чем, собственно говоря, превратит их в таинственную семерку. После этого, увидим мы (то бишь вы:crazy2:) их еще нескоро...

Brauny74

Ословед
Так... теперь и я тоже присоединился в Братстсву Спойлера.

Итак...
Архипелаг:
1) Знакомство со слугами барона. Не удивляться, у меня новый повод сходить с ума:crazy2:
2)Настоящая правда. Чертежи, схемы, серые стены, тайна костюмов слуг.
ДнР
Колонел - наём марсианских бандитов, начало бодрого шествования терроризма по Солнечной системе, промотка до катастрофы в Орго
ФЕ-2Р, то есть киборг с гаальским именем Гаамун-Куул. Тяжкая работа дальнобойщика, плен на Кораблье-Матке Колонеля (назвать его что ли Зета)...

Изменения в плане. Допись про спецов уж очень вялая, на целый пост не тянет. Так что следующий пост про сиротку. Спецов потом куда-нить между делом воткну.

Такс, совсем забыл про эту тему.
Следующий пост - первые прослушивания Саши. Хочу точнее выразить роль, которую сыграла в ее жизни Валера.

Сверху