Michael Jackson

когда маленький был любил посмотреть его клипы=) вкатывали оч. отличный певец был.
ушол из жизни педофил.
Жаль детей до которых он добрался.
А вот как изврата - как-то не особо. . .

Ребят, вы свечку держали? или верите ж.газетенкам?

Michael Jackson - лично для меня это Легенда,я думаю многие соглосятся со мной в том что именно Michael Jackson стал первооткрывателем во всей музыкальной индустрии, Столько многогранности у исполнителя небыло не у кого, Самые лучшие видеоКлипы, Альбомы, итд,Лично я ненасикунду несомнивался в том что обвинение в адрес Майкла были свобрикованы сволочами которым нужны были его деньги...... Кто может с увереностью сказать что Michael Jackson был педофилом?????????????????????????????????????????????? НИКТО!!! :angry:А Кто в это верит тому Флаг В руки....................... Вечная память и царствие небесное тебе Майкл........:tears:

Suomea

очки: 13
    +1 :(
Да...............ты походу не долёк умом если веришь эту чушь,или ты со свечёй стоял?

Suomea

Девушка
Ушел из жизни великий человек... Когда мне сказали что его больше нет, я не поверила... Весь день ходила подавленная... Несмотря на все слухи, которые писала про него желтая пресса, он был замечательным человеком!

You are not alone Michael... You will always be in our hearts...

Your best song:
035 Michael Jackson -You Are Not Alone.mp3 7.87 Мб 48.[100-103]

alexan

очки: 13
    Нет комментариев

<Kра$яfКа>

очки: 21
    ничо так что он педофилом был??? /суслик
J

Juliya

Откуда вы все знаете каким он был человеком?А?
Долго рассказывать. Можете задать тот же вопрос тем, кто говорит о нём плохо. Ответ будет короткий: "В какой-то газете, в Интернете прочитал, гыыыы".
Кстати говоря, какой вердикт вынес тогда суд?
Невиновен.
Не тупите. Каждый "зарабатывает", как может. Пресса на него обрушилась сразу после мегауспеха Триллера (газету со скандалом о грандиозной звезде купят), родителям грех не воспользоваться такой возможностью получить такую большую денежку. Его и в плагиате не раз обвиняли, когда можно было хоть за одно слово уцепиться.

morfey2005

Ословед
Michael Jackson - Bad (Special Edition) (2001)
MP3 | CBR 320 kbps | 159 MB | covers

Tracklisting:
01. Bad
02. The Way You Make Me Feel
03. Speed Demon
04. Liberian Girl
05. Just Good Friends
06. Another Part Of Me
07. Man In The Mirror
08. I Just Can't Stop Loving You
09. Dirty Diana
10. Smooth Criminal
11. Leave Me Alone
12. Quincy Jones (Bad) Interview #1
13. Streetwalker - [Unreleased Bonus Track]
14. Quincy Jones (Bad) Interview #2
15. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Loving You - Spanish Version) - [Bonus Track]
16. Quincy Jones (Bad) Interview #3
17. Introduction To ''Fly away''
18. Fly Away - [Unreleased Bonus Track]

[url=ed2k://|file|Michael%20Jackson%20-%20Bad.exe|179435233|3E2CCEE796B5B8537ACDAFCBB2C5F940|h=5R2R26IYYCF6JP5GMFETJH3PMHFZBHC7|/]Michael Jackson - Bad.exe 171.12 Мб 48.[24-27][/URL]

алекс андр

Ословед
Король умер- да здравствует король!
В музыкальном мире я знаю всего 3 королей и тех уже нет.
Элвис Пресли.
Джон Ленон. Попутал прошу прошения.
И последний покинувший этот мир Майкл Джексон.

<Kра$яfКа>

Ословед
Извините меня, но насколько мне известно человек был педофилом, посмотрел бы я как вы им восхищались, если бы в числе его "жертв" был ваш ребенок!

Ontario

Самец :)
То, что он был педофилом - всего навсего слухи! На самом деле, как мне известно, эти случаи были подстроены для получения прибыли. А она, как пишут в газетах, была немала...

Невидимый

Самец :)
Элтон Джон король чего?
Элтон Джон по моему жив.
И болше того, он этим летом в Питере выступает

Извините меня, но насколько мне известно человек был педофилом, посмотрел бы я как вы им восхищались, если бы в числе его "жертв" был ваш ребенок!
А вам что-нибудь известно о презумпции невиновности? .

Kyler

Заблокирован

">КрАсСсяФкА<", вам очень повезло, что вы не попали в число его жертв. Последствия могли бы быть самыми катострофическими и ваше эмо позиционирование получило бы логичное обоснование, в виде личной жизненной драмы. :crazy2:

Сверху