Michael Jackson

Suomea

Девушка
:bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye:
1170514848484-3.jpg

FR@NCK

очки: 10
    Нет комментариев
J

Juliya

Я во что угодно готова поверить, лишь бы сердце болеть перестало. Хочу посмотреть это видео :(

Прощание также сегодня в 21:00 по Москве на канале euronews (кабельный).

L.O.S.T

Ословед
Вот это видео

А как хочется верить в это...
"скорую" 25 июня вызывали на самом деле двойнику Майкла. Что инсценировка смерти - часть плана грандиозного возвращения Короля.

Suomea

очки: 14
    спасибо что скачали видео!

MELODY

Ословед
Очень талантливый человек! Неверится, что его больше нет! Зато его песни всегда будут жить!:sorry:

J

Juliya

Спасибо! Там какое-то привидение прошло)

А как хочется верить в это..
Да, очень хочется.

У меня ни mtv ни euronews нет.... Запишите пожалуйста кто-нибудь церемонию прощания:(
Да что ж такое то!)
Млин, у меня не записывает.. Ну кто-нибудь запишет, наверняка :console: Может ещё где-нибудь будут показывать?..

Mike_xG

Ословед
Развезли тут сопли, ещё несколько месяцев назад, издевались бы над его внешностью и над судебным делом по педофилии, а тут нате умер, сразу раскупать альбомы попёрлись, и рассказвать о том, что Джексон легенда! Жалкое зрелище...

Так пишет только тот человек, который ничего не понимает в искусстве!

Mike_xG

Ословед
Это легенда поп-музыки, он лучший!
Он не обычный смертный... особенный.
Rest in peace Michael!

Suomea

Девушка
Прекрасная церемония получилась. Всё очень красиво, благородно, искренне, трогательно. Какие сказаны и спеты слова и с каким чувством!
Плачу до сих пор. Ощущение будто заново родилась..

Сейчас в новостях по Первому показали его дочку, я так растрогалась, у меня слезы на глазах...

CLIFF

Ословед
Это какая-то то неареальная потеря :( просто нехватает слов передать насколько велика эта потеря.... щас сижу и из окна доноситься его голос....

Эммануэль

Девушка
Вчера смотрела церемонию прощания...очень жаль,думаю сейчас все его фанаты в трауре...

CLIFF

Ословед
нет блин все радуються, чо тут думать то. любому ясно что в трауре...

J

Juliya

Сейчас в новостях по Первому показали его дочку, я так растрогалась, у меня слезы на глазах...
Дочка - прелесть!
Ты скачала?

Это какая-то то неареальная потеря :( просто нехватает слов передать насколько велика эта потеря.... щас сижу и из окна доноситься его голос....

Вчера смотрела церемонию прощания...очень жаль,думаю сейчас все его фанаты в трауре...
Да, очень-очень больно, словами не передать..

Northern_Lights

Ословед
На церемонии многие позволяли себе посмеяться/поулыбаться, вообще не понимаю этого.. может быть это вполне нормально, но не рядом с умершим точно. Да и в белом приходить- не праздник же

Suomea

Девушка
На церемонии многие позволяли себе посмеяться/поулыбаться, вообще не понимаю этого.. может быть это вполне нормально, но не рядом с умершим точно. Да и в белом приходить- не праздник же

Согласна. В новостях сказали что многие и плакали и смеялись... Это же неуважение к Майклу... Зачем смеяться если человека больше нет!:(

Juliya спасибо, уже качаю

Leia Greenleaf

Ословед
Во многих культурах белый - цвет траура. Не думаю, что там были одни американцы.

Сверху