Шахматы

Любите ли вы играть в шахматы

• да

Голосов: 53 71,6%
  • нет

Голосов: 21 28,4%

• Всего проголосовало
    74
Игра хорошая, но отнимает очень много времени..........чтоб партейку с друганом сыграть надо как минимум пару часиков........ну у кого как, а так спорт очень даже хороший, мозги развивает)) а больше предпочитаю нарды)

MURDOK

Самец :)
Игра хорошая, но отнимает очень много времени..........чтоб партейку с друганом сыграть надо как минимум пару часиков........ну у кого как, а так спорт очень даже хороший, мозги развивает)) а больше предпочитаю нарды)
Полностью согласен .
А в нарды токо не умею играть.:fie1::fie1:

В

Владимир Ильич Ленин

Нравиться шахматы т.к. развивают логику.

Шахматы мудрая, древняя игра, но к сожалению её вытесняют комп и видео игры, так же как книжки вытесняются видеофильмами .
Но так же как многие люди любят читать, многие любят играть в шахматы.

Йа ТиГрь

Ословед
игру люблю. раньше постоянно играл с отцом. иногда играю в шахматы на компе, но не то это. напарника бы вживую иметь неплохо)))

игру люблю. раньше постоянно играл с отцом. иногда играю в шахматы на компе, но не то это. напарника бы вживую иметь неплохо)))
Совершенно с тобой согласен. Напарника надо и не глупого, а умного, чтобы играл хорошо. Я вон соперников много нахожу,а играть не интересно не умеют:tears::cry2::(. А сам я играю так себе, не сильно. Игра очень нравится.

V

Vulpes

Шахматы мудрая, древняя игра, но к сожалению её вытесняют комп и видео игры, так же как книжки вытесняются видеофильмами .
Но так же как многие люди любят читать, многие любят играть в шахматы.
:yes:
Миня еще лет в пять Папа, на пару с Дедом, играть научили... С тех пор постоянно играла... было время, когда сие увлечение даже в манию переросло. :D
А сейчас как-то времени нет: учеба, работа, еще чего-нибудь там... Абсолютно потеряла "форму". :( Эх...

™White••T.I.G.E.R™

Люблю играть,больше так в живую :),а если никто не хочет играю на компе :).Правдо чёт последние время стал продувать по непонятным причинам :idontno:,раньше выигрывал,примерно с тойже позиции,щас наоборот его приимущество растет :(..

Шахматами занимался с 5 лет, не сказать что многого достиг, но пара медалей у меня в комнате до сих пор висит, обожаю играть, когда выдается свободное время - часто играю в блицы по воскресеньям, но в последнее время работа и учеба отнимают слишком много времени, но шахматы - великолепная игра.

P.S. Мне вот интересно - как это компьютерные игры вытесняют шахматы? Вот "Го" - реально может потеснить шахматы ....

Стараюсь играть каждый день, правда только с компьютером, из домашних почти никто не умеет, не скажу, что я сильный игрок. 2 года назад с дядей за 1 месяц сыграли около 200 партий. 5-6 раз была ничья, 1 раз был пат, около 40 партий выиграл я, остальные остались за дядей. Было время! за день играли больше 10 партий. А сейчас с живым соперником не получается играть, что не есть хорошо. Может, кто по «локалке» захочет сыграть, буду рад, но только после 9 вечера.

_IMMIGRANT_

Самец :)
вот поиграйте!!!
сначала можно играть с облегчением,со временем можно дойти до уровня Каспарова.......
Шахматы с Гарри Каспаровым.iso 69.52 Мб 51.[104-107]

играйте в шахматы вконтакте - прекрасная возможность играть с людьми по всей россии и не только, а не с компьютером.

iKenny

Ословед
Раньше летом играли во дворе в шахматы, человек по 10 сабиралось(ну естественно, не то что бы в шахматы поиграть, а попить пивка и покурить);) Шахматы, нарды, карты, с живыми людьми, эх клёво было, не то что щас, с компьютером:(

Сверху