Носители / Carriers

Понравился ли вам фильм?

• Всего проголосовало
    34
Как-то вообще ни о чем. Непонятно, откуда взялась инфекция. Непонятно, куда они едут (точнее зачем). Совершенно не понятно, как хреновые респираторы спасают их от болезни, уже 100 раз заразиться в машине с девочкой должны были. Понятно, что сделали ставку именно на человеческие отношения, и это показано очень даже неплохо - поведение разных людей в разных ситациях, эволюция характера. Но как-то это теряется на фоне всех недостатков. И честно говоря, все время ловила себя на мысли, что похоже на Зомбилэнд... Который мне тоже не понравился. Короче зря ждала этот фильм.
А еще мне не понравилось, как снята первая треть фильма. В центре внимания был один герой, все сцены начинались именно с его действий, из-за чего переход от сцены к сцене очень резкий - то герой пытается соблазнить жену в песке, то он в гольф играет (да еще и в разную погоду).
Непонятно, кому пытается звонить девушка.Так внимание на этом постоянно заостряется, а развития этой линии нет.

Для любителей таких фильмов - вполне себе ничего. Не фонтан - но атмосфера передана...Сказывается нехватка бюджета. Мне понравилось.
Школота как обычно идет смотреть новые "Сумерки"

dA4niK

очки: 5
    Нет комментариев

RedDevil

Ословед
Продолжительность: 01:24:34
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1651 kb/s, 704x288
Аудио: Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) / English: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1,394 Mb

Носители Carriers (2009) DVDRip.avi 1.36 Гб

ekha

очки: 8
    +
Для любителей таких фильмов - вполне себе ничего. Не фонтан - но атмосфера передана...
Атмосфера как раз таки недотянута. Главный герой - это же вообще отдельная тема. Человек, живущий инстинктом самосохранения. Его жена больна, а он ее кидает.Из-за гребаного инстинкта. Очень трагичный персонаж. А его показали какой-то сволочью.... То же расставание с женой вообще не отыграно никак. Да и с болезнью фигня какая-то. Ну просыпаются больные, ну и что? Я совершенно не поняла, какой новый смысл в фильм должна была принести сцена, где больной (удродливый такой) проснулся. Я думала, будут зомби... В общем трейлером пытались завлечь на фильм любителей фильмоп про зомби... А в итоге ни зомби, ни человеческих отношений толковых...

O.G.

Самец :)
Седня сходил в кинотеатр и правильно сделал что не прислушивался к негативным мнениям.Фильм понравился,вообще люблю в таком духе,чтобы вирусы,глобальное вымирание человечества и прочее.А самое главное фильм то актуальный,с нами такое вполне реально может произойти (пример ВИЧ и свиной грипп,где есть версии что они искуственно созданы).

RedDevil

Ословед
Продолжительность: 01:21:10
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1949 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6ch)
Размер: 1398 Mb

Релиз группы
a_103843.gif

Носители Carriers (2009) DVDRip.avi 1.36 Гб

Alastor

Ословед
9/10 Хороший фильм! Отличается от других фильмов про вирусы,хорошо что внем нет бегающих зомби

oakz

Ословед
Награды
5
Как-то вообще ни о чем. Непонятно, откуда взялась инфекция. Непонятно, куда они едут (точнее зачем). Совершенно не понятно, как хреновые респираторы спасают их от болезни, уже 100 раз заразиться в машине с девочкой должны были. Понятно, что сделали ставку именно на человеческие отношения, и это показано очень даже неплохо - поведение разных людей в разных ситациях, эволюция характера. Но как-то это теряется на фоне всех недостатков. И честно говоря, все время ловила себя на мысли, что похоже на Зомбилэнд... Который мне тоже не понравился. Короче зря ждала этот фильм.
А еще мне не понравилось, как снята первая треть фильма. В центре внимания был один герой, все сцены начинались именно с его действий, из-за чего переход от сцены к сцене очень резкий - то герой пытается соблазнить жену в песке, то он в гольф играет (да еще и в разную погоду).
Непонятно, кому пытается звонить девушка.Так внимание на этом постоянно заостряется, а развития этой линии нет.

Это же почти приквел к "Ночному прибою" Стивена Кинга! Тут вообще не важно что за вирус, кем были герои до болезни. Вся суть показать как они проведут свои последние дни.

куда едут? - на побережье, которое упоминается кучу раз
почему герой резкий? - он не резкий, он просто хочет делать что ему угодно, хочет пиво пить за рулем - пусть пьет!

2я девушка куда-то звонит - звонит родителям, питает надежду, что они живы. Очевидно же.
Атмосфера как раз таки недотянута. Главный герой - это же вообще отдельная тема. Человек, живущий инстинктом самосохранения. Его жена больна, а он ее кидает.Из-за гребаного инстинкта. Очень трагичный персонаж. А его показали какой-то сволочью.... То же расставание с женой вообще не отыграно никак. Да и с болезнью фигня какая-то. Ну просыпаются больные, ну и что? Я совершенно не поняла, какой новый смысл в фильм должна была принести сцена, где больной (удродливый такой) проснулся. Я думала, будут зомби... В общем трейлером пытались завлечь на фильм любителей фильмоп про зомби... А в итоге ни зомби, ни человеческих отношений толковых...
Атмосфера пустоты и обостренной жестокости есть и она хорошая.
У главного героя нет жены, это подруга. Это разное. Кидает ее, потому что такие правила. Правила выживания. Этож основа фильма.

какой новый смысл в фильм должна была принести сцена, где больной (удродливый такой) проснулся.
смысл, а нужен он ли в каждом моменте? если нужен, то отвечу - показать ужас болезни.

Моя оценка 8/10
всем советую прочитать "Ночной прибой" Кинга, прочувствовать идею. // во вложении рассказ на английском

shurik1974

очки: 13
    Нет комментариев
Награды
6
Странно, что все так засирают...
Мне фильм крайне понравился, честно признаться, он превзошел все мои ожидания...
10\10

Kar2neR_74

очки: 23
    Полностью согласен :yes:
Сверху