Иисус был на самом деле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что у вас есть, кроме субъективных свидетельств фанатиков, помешанных и умалишенных?
Мне вот любопытно, почему за оскробления и флэйм "атеистов" не банят, карточки не выдают, а тем "кто лицом не вышел" за подобное сразу бан?! Проверено на себе и неоднократно :blink:
Такое явное проявление негативизма, оскорбления, унижения по религиозному принципу игнорируется модераторами.
Мне в принципе на это как с высокой колоколенки смотреть... но справедливость какая-то должна быть, независимость модератора от своей атеистической позиции...

KoT 6ereMoT

очки: -11
    Моисей по собственному признанию был эпилептик и общался с говорящим Кустом - Иеговой, кто он если не фанатик-сумасшедший вырезающий целые деревни именем Бога?

Niuka

Модератор
Мне вот любопытно, почему за оскробления и флэйм "атеистов" не банят, карточки не выдают, а тем "кто лицом не вышел" за подобное сразу бан?! Проверено на себе и неоднократно :blink:
Не ври. Флейм - это флейм, переход на личности - это переход на личности. Сообщение грубое, согласна, но нарушений не было. У вас тоже частенько встречается, что атеисты и алкаши, и аморальные личности... Кто-то был наказан за такое?
Такое явное проявление негативизма, оскорбления, унижения по религиозному принципу игнорируется модераторами.
Тут все хороши. Сколько раз видела, как оскорбляют атеистов в общем и целом - никого не наказывала, давала отпор содержательными постами. Если идет оскорбление персональное - тут никаких разговоров о принадлежности или не принадлежности к конфессиям. Наказанных неверующих не меньше, чем верующих - точно тебе говорю.
Мне в принципе на это как с высокой колоколенки смотреть... но справедливость какая-то должна быть, независимость модератора от своей атеистической позиции...
Понимаю, что каждый видит справедливость только со своей колокольни. Тут уж ничего не поделаешь.

Мы будем считать чудесами только чудеса христианские и православные, чудеса других учений и конфессий исключительно еретические, ибо от СОТОНЫ!
А мораль и нравственность Китая, Индии, Японии и мусульманских стран есть достижение христианства, даже не смотря на то, что христианством там даже не пахло.
Примерно так Артём?!
А ещё истинность учения исчисляется количеством веромученников, истинными веромучиниками будем считать только мучеников православного христианства, все остальные были мучениками сотонических-еретических учений!
Любой природный катаклизм будем считать гневом божьим, потому что мы его гневим, а других проявлений Бога в мире найти нет никакой возможности. Фашизм и вторая мировая это наказание коммунистическому СССР за отречения от Иеговы (пофигу на Европу и остальной мир). Бог есть любовь и Он всепрощающ, но прощает он не всех и не всегда, это сложная противоречивая, триединая личность...
Под патронажем Бога целая планета, но решение о вмешательстве принимается выборочно и очень нелогично, на всё Его воля.
Не смотря на то, что авторы Торы не приняли Иисуса, мы будем считать Ветхий завет неотъемлемой частью библии, несмотря на все противоречия в личности Бога при этом возникающие.
РПЦ главный пропагандист аскезы и ничего, что руководители живут как сыр в масле в стране где общий уровень жизни на границе нищеты: нам всё равно что там говорил Иисус про богатых и игольное ушко, ибо патриархам ничегошеньки не принадлежит - это всё Божье и божий, блин, промысел.
И т.д. и т.п.
Пошло и глупо.

зато правда.
я бы добавил еще - это мерзко.

вобщее сама идея христианства не плоха, в общем положительна, но она так же не достижима как комунизм.

грамотные люди как всегда прикрылись красивыми иделами, и денег малеха срубили.

Niuka

Модератор
Похоже, что доказательства существования/несуществования Иисуса иссякли.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху