Toyota Corolla

QUATTRO

Самец :)
Здарова!У меня самого филдер 2002 года палнаприводник-такая кульная тачка!
На ней на море 2 раза ездил,в крым.Очень удобнаяи ваще супер тачка!
жаль надо продавать(,а так за 2 года тольно задние стойки стабилизаторов поменял и все...

А в какой комплектации?

Люди а можете дать побольше инфы о машине королла в 100кузове чтоли я точно непомню,двига 1.4 автомат,инжектор
просто хочу весной у друга хорошего забрать машинку эту.хочется узнать как с запчестями.

Люди а можете дать побольше инфы о машине королла в 100кузове чтоли я точно непомню,двига 1.4 автомат,инжектор
просто хочу весной у друга хорошего забрать машинку эту.хочется узнать как с запчестями.
Автомобиль с надежной конструкцией + большой выбор запчастей начиная от оригинальных и заканчивая дешевыми китайскими аналогами. Проблем как с запчастями, так и с самим автомобилем в принципе никаких

Спасибки,а скока именно такая королла в среднем стоит?
просто йа как бы обговорил всё хочется узнать какова на самом деле её рыночная цена

BIG MaD

Модератор

Учимся пользоваться высокими технологиями ;)
Справочник японских автомобилей - Каталог.iso
Ну и в инете есть всё:
http://catalog.drom.ru/toyota/funcargo/
Там функарго - выберешь там другую модель и всё.

Сказать одно могу. На авторазборках в основном все детали только на тойоты королы. На другие - гораздо сложнее найти.

машина очень дешевая по ЗЧ, очень. только ДВС 1,4 там небуло. 1,3 был, 1,5 был и другие. стоят такие машины от 80 до 170т.р. в зависимости от ДВС, года выпуска. состояния. Наверное можно и за 50 найти при желании.

машина очень дешевая по ЗЧ, очень. только ДВС 1,4 там небуло. 1,3 был, 1,5 был и другие. стоят такие машины от 80 до 170т.р. в зависимости от ДВС, года выпуска. состояния. Наверное можно и за 50 найти при желании.
Пасибо большое,год 90тый но вроде как друг говорит коробку с двиглом меняли с владика заказывали,а какой всё таки больше может быть?двиг имеется ввиду,а за сайт спс объязательно загляну завтро

Учимся пользоваться высокими технологиями ;)
Справочник японских автомобилей - Каталог.iso
Ну и в инете есть всё:
http://catalog.drom.ru/toyota/funcargo/
Там функарго - выберешь там другую модель и всё.

Сказать одно могу. На авторазборках в основном все детали только на тойоты королы. На другие - гораздо сложнее найти.
Ок спасибо люди,пойду на сайтике почитаю)

Привет!У меня тоже Филдерок был 2000года только передний привод,правда подъушатанный достался но ничего отъездил и продал.Сейчас на Королле европейке рулим в 121 кузове Турецкой сборки,а в 2006 году на новой такой же только Японской сборки ездил.Предпоследний кузов у Королл мне больше нравится.Новую Короллу извините конечно,но никак не воспринимаю.

BIG MaD

Модератор
Предлагаю всем владельцам Короллы писать здесь и делится своими переживаниями. Сам владелец двух машин: Toyota Corolla Spasio 1999 г.в и Toyota Corolla Filder 4WD 2003 г.в.

Вот тебе ссылка на отзывы о королле: Corolla AE100 (1_5)_ Отзывы.htm
А вот и фото:

Вот еще несколько:

Совет от модератора:
Как нить оформил бы первый пост красивенько.
Ну хотя бы рассказал о своём авто+фото. Фотки же есть.

QUATTRO

Самец :)
Владелец филдера 2002года 4вд -тачко ваще супер, езжу почти кождое лето на ней в крым, едет отлично и по трассе (160 по трассе разгонял, дальше страшна))) и по бездорожью (в крыму в деревеньки одой отдыхаем так там по лиману погоняеш, потом на пляж как выкатиш к морю по песку, а потом обратно))) и меня не разу не подводила!(тьфу-тьфу-тьфу).
Пробегу на ней нагонял тыщ 30, но я купил ее в идеальном состоянии с пробегом 60. По расходу могу сказать что он не маленький) в среднм выходит 10л на сотню, хотя для полнопривода в самый раз). По запчястям за 30 тыс поменял только стойки стабилизаторов и амортеры, ну и масло с тосолом).
Успал ее разок стукнуть маленько) точнее не я а жена) ну едет она, заезжает на стоянку и резко варуливает влево, а тут будка охранщиков, удар слабый но как на зло зацепил не 1 дверь, а 2 двери и порог, вот так 3 элемента под ремонт, сц*ко)
В общем машинкой очнь доволен, и если соберусь ее менять то только на такую: этот филдер я видел во владивостоке,2007год, комплектация суперлюкс тв нави 4вд 1.8 движок, правда стоит она под пяцот тыс но я вас уверяю что она того стоит это точно) правда этот филдер как то уже на филдер не похож, скорее на паркетник какойто, но тачка супер!!!! хочухочухочу))
Чет эт не филдер совсем:)
У меня был филдер, тот совсем другой:blink:

да кузов один из последних) классная машинка) и в салоне тоже бодренько

могли бы и в Европе как короллу унивесал продавать, а то чет японских унивесало с-класса все меньше и меньше... цивик, лансёр, импреза- ток хетчи и седаны...

Сверху