Toyota Corolla

хх да ты не понял)) у меня щас филдер 2002 года обычный) а на фото последний кузов 2006 года)))

QUATTRO

Самец :)
хх да ты не понял)) у меня щас филдер 2002 года обычный) а на фото последний кузов 2006 года)))
Тьфу :D
А я подумал что был еще какой-то филдер раньше:crazy2: НУ машина ваще улет, просто супер.
У тебя в какой комплектации???? "Х ", "S" может ваще "Z-aero"???:crazy2:

разыскивается серебристый хет, номер примерно с220??
сигодня творил просто чудеса, треба пояснить дяде что у него с моском непорядок. если есть контакты то в ПС

АнДрЮхА_174

Самец :)
toyota corolla обновлённую ищу, фотки высокого качества прайс - лист и тех. Характеристики.

Кто юзает короллочку свежую на автомате поделитесь как аппарат зачётный или не айс?

Присматриваем нью тойота в семью, подскажите как обстоят дела с динамикой, из негативных отзывов слышал только косательно ее.

Присматриваем нью тойота в семью, подскажите как обстоят дела с динамикой, из негативных отзывов слышал только косательно ее.
Динамики мотора V6 от неё ждать не приходится! Но машинка довольно резвая и достойная! Автомат понравился-не тупит! Если сомневаешься прокатись на тест драйв!)

Corolla fielder. Гонять не гонщик, машина не для гонок, а для жизни.... Для семьи идеально просто, багажник вообще не стесняет, и по работе часто вожу всякое барахло. Очень надёжна, и запчасти все в наличии в большом ассортименте.

да ватная машина мне ваще не нравиться комфорт есть да, но по разгону слабовато ваще! а про правый руль и вообще промолчу!

а чем правый руль плох?:idontno:

Точно особенно сегодня, дверь отрыл и на тротуаре, никто не обрызгает... В городе вообще удобно...

Тоже искал филю, в итогде взял Калдиночку azt241, потому что цены почти равные оказались 350р, выбором доволен, место побольше, ну и по комфортней, да и видок у авто огонь:).

У меня королла 2010 года, по динамике сравнивал, различий не нашел. Проблем с обгономн а трассе нет, едешь 130 кмч, нажал педальку и.. уже 150, легко набирает до 180 кмч, дальше не пробовал. в городе можно и со светофора пострелять) приора остается далеко позади) хоть машина и весит 1300 кг без нагрузки - но езжу постоянно с кондиционером, никогда не выключаю при обгонах. Особенно стоить отметить отличную подвеску, очень энергоемкая и в повортах хорошо себя ведет. двигатель слышно только после 3500 оборотов, и то тихонечко. багажник зачетный, все влазило! только вот длинномеры не слишком объемные должны быть, но это впрочем как у всех седанов, максимум влазили бруски 195 мм со сложенными задними седушками.
Насчет динамики обобщу - комфортная, проблем ни в городе ни на трассе не ощущаю, но это ИМХО, ессно)
Кстати, немаловажно - расходники стоят копейки)

Сверху