[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

AltCtrlDel

Ословед
Подскажите плз название песни, начинается с "Body" вроде бы, там еще чел до 4 считал по англ )

Вlack Cat

Ословед
Ищу песенку! крутят по нашему радио, припев ничинается вроде "Я остался один, (вокруг) пустота" Вроде так! Если услышу постараюсь получше запомнить!!

Мr.Smith

очки: 36
    [QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE]РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККкк

AltCtrlDel

Ословед
Ищу песенку! крутят по нашему радио, припев ничинается вроде "Я остался один, (вокруг) пустота" Вроде так! Если услышу постараюсь получше запомнить!!

Эпидемия - Вернись

Вlack Cat

очки: 17
    Спасибо большое, она!!!
К

Классификатор

Ищу композиции знаменитой в конце 60х группы Atomic Rooster .

istomineo

Ословед

Alan

очки: 44
    спасибо, особенно за лося!

MinD

Ословед
Пожалуйста, помогите найти песню! Услышал вчера ночью по Абсолютному радио, названия не знаю, но чем-то похоже на Linkin Park или Crazy town, в куплетах речетатив, а в припеве повторяется фраза, что-то типо: "We are, We are.......xчто-то там nation. Очень понравилась песня. С меня репа :yes:

Пожалуйста, помогите найти песню! Услышал вчера ночью по Абсолютному радио, названия не знаю, но чем-то похоже на Linkin Park или Crazy town, в куплетах речетатив, а в припеве повторяется фраза, что-то типо: "We are, We are.......xчто-то там nation. Очень понравилась песня. С меня репа :yes:
P.O.D. - Youth of the Nation.mp3
вообще не плохая группа. одна из тех с которых я начинал. некоторые треки до сих пор нравятся. Эта из их числа.

MinD

очки: 13
    респект!!!

PaperHero

Ословед
Челы!! Поскажите музыку для тренировок (бег-качок-бокс). Надо отдельными треками.

Лучше какуюнибудь забойную альтернативу типа limp Bizkit, tool. Мешугу не предлагать. =)))

Вlack Cat

Ословед
Челы!! Поскажите музыку для тренировок (бег-качок-бокс). Надо отдельными треками.

Лучше какуюнибудь забойную альтернативу типа limp Bizkit, tool. Мешугу не предлагать. =)))

Rammstein тебе в помошь:D:D!!!

AltCtrlDel

очки: 29
    Нет комментариев
Сверху