1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Тема в разделе "Рок", создана пользователем vovando, 12 июл 2009.

1. vovando

vovando Ословед

vovando, 12 июл 2009
    Тема создана во избежание появления флудотем типа "посоветуйте че послушать" и т.п.
    Спрашиваем и выкладываем то, что запрошено. Делимся не стесняемся.

2. Mahaon

Mahaon Guest

Mahaon, 17 авг 2013

AC-DC (1975-2000).rar 1.55 Гб

3. The Didact

The Didact

The Didact, 17 авг 2013
    Ищу альбом группы Sovern называется My final stand (2013) может кто качал и утаил? буду благодарен репкой

4. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

5. гудвин я

гудвин я

гудвин я, 8 авг 2014
    дискография rammstein есть у кого?

6. Anfauglir

Anfauglir

Anfauglir, 1 апр 2015
    Народ, хочу для себя составить сборник веселой, позитивной музыки. Такой, что бы всегда настроение поднимало, можно было спеть в компании и пр. Преимущественно русккого рока, но и от зарубежного не откажусь.
    Навскидку пришло в голову: Дэн Дягилев - Будь проще и Чайф - Оранжевое настроение.
    Выкладывайте ссылки или просто названия, сам буду искать.

Благодарю за помощь.

Загрузка...