Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Бентли

Ословед
Крис Вайтц о «Затмение»: сцена в палатке должна получиться очень пылкой

a_144990.png

В новом фильме «Затмение» на большом экране нас ждет не только много экшн сцен, но также более интимные моменты между героями, чем раньше. Режиссер фильма «Новолуние» Крис Вайтц сказал фанатам, чтобы их ожидают довольно «пылкие» сцены между Беллой и Джейкобом.

40-летний режиссер, который видел сценарий фильма, сказал журналу People, что с нетерпением ждет картину, чтобы посмотреть, что получилось у Дэвида Слэйда: «Я очень хочу посмотреть сцену со спальным мешком. Она должна получиться очень пылкой». Речь идет о сцене, где Джейкоб согревал Беллу в палатке в спальном мешке.

Вайтц также отметил, что очень хочет посмотреть на героев Элизабет Ризер и Питера Фачинелли в действии. «Особенно мне интересно посмотреть на Питера и Элизабет, как они будут отрезать головы. Зная их, какие они очаровательные, я собираюсь посмотреть, как они буду играть крайне жестоких людей».

Источник: People.com

L.O.S.T

Ословед
Kinonews.ru

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" отправлен на пересъемки

Руководство студии Summit Entertainment оказалось неудовлетворенно качеством некоторых эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Затмение", поэтому съемочной группе пришлось вернуться на площадку, чтобы переснять их за два месяца до премьеры. Об этом сообщает издание SlashFilm.

Ранее распространялись слухи о том, что работа режиссера Дэвида Слэйда столь разочаровала владельцев вампирской франшизы, что они даже доверили процесс пересъемки создательнице первой части "Сумерек" Катрин Хардвик, однако представители киностудии опровергли эту информацию.

О каких именно эпизодах идет речь, пока не уточняется. Напомним, что фильм выйдет в прокат в конце июня 2010 года.

Ну что тут сказать - этот фильм изменил мою жизнь

Факт №1: ...Факт№5
Давно не читала о третьем филье...

Как-то успокоила свое необузданное влечение вампирами, после таких интервью, боюсь опять сорваться:fie1:
Как я их всех люблю, Стефани Майер подарила мне мир книги, за что буду всегда благадарна
Спасибо, за возможность более терпеливого ожидания;)

Бентли

Ословед
Muse записали сингл для "Затмения"

a_155467.jpg

Стало официально известно, что любимая группа Стефани Майер все-таки записала саундтрек для фильма "Затмение". Пенся Muse - "Neutron Star Collision (Love is Forever)" станет первым синглом с нового альбома.

Его можно будет услышать 17 мая, а сам саундтрек выйдет лишь 17 июня. Также каждый желающий может сделать предзаказ диска, так как в день открытия продаж ожидается большой ажиотаж среди поклонников.

Сверху