Новый ВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky74

Девушка
Для тех, кому не все равно, что происходит в ВГ
Сегодня идет активное обсуждение идеи новой системы управления Виртуальным Городом. Подробно можно прочитать в этих темах http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мr.Smith

очки: 25
    Спасибо большое за герб =)

lucky74

Девушка
мобильный форум

президент
царь

Совет Избранных
Генштаб ВГ
Совет Министров, Верховный Совет, Президиум, Съезд Народных Депутатов, Учредительное Собрание, ЦИК (Центральный Исполнительный комитет)
Законодательное собрание
Городской Совет

Комната мудрецов
Исполкомы, Райкомы
Окружной Совет
Муниципалитет
Мунициапальный совет
Совет старейшин

Глава

Муниципалитет
Районы, улицы, кварталы

депутаты

комиссариат
комиссары
лига, люди в черном (Man in black :)), ассоциация правопорядка, "ФСБ"/ВГсб - форумная служба безопасности
ФСБ

карантин, обезьянник
предбанник
Зал ожидания, Зал справедливости, Зал избранных, Прихожая Фемиды (угу, еще коммент - если вы ищете справедливость - вам по той ссылке, если вам все равно - оставайтесь здесь), Зал ограниченности...
Зал ограниченных возможностей

O

Obscuro

все что выше округов мне безразлично,
9 пункт подредактировать оставив с особым статусом.
само название округ - не нравится.
Предлагать ничего не буду меня все и так устраивает.

Adium

Самец :)
+1
+2
сколько можно..?? это просто форум...
вроде у вас и регистрация в 2006, а такую глупость пишите...
это никогда не был просто форум и не будет, это форум с системой самоуправления и эта система всегда здесь будет

P.S.: пишите по теме лучше, а не бессмысленные "+1", "не наигрались что ли еще", кроме своего пофигизма ничего более вы не показываете

P.P.S.: если вам все равно с какой системой наказаний дальше находиться на форуме, все равно как будут меняться правила форума и форумная жизнь, то так и пишите "мне все-равно, я согласен на любые изменения и не будут потом высказывать каких-либо возражений", чтобы сохранить эту тему и в случае чего ткнуть вас носом в ваши же сообщения

lucky74

очки: 30
    спс)))

CLIFF

Ословед
Полностью поддерживаю автора темы, все эти переменные просто необходимы, и еще считаю необходимым прописать права простых пользователей, СМ и М.
з.ы. Если вам безразлисно, не тратьте своё и наше время, не отписываетесь в теме.

Alan

Ословед
P.P.S.: если вам все равно с какой системой наказаний дальше находиться на форуме, все равно как будут меняться правила форума и форумная жизнь, то так и пишите "мне все-равно, я согласен на любые изменения и не будут потом высказывать каких-либо возражений", чтобы сохранить эту тему и в случае чего ткнуть вас носом в ваши же сообщения
Нам далеко не всё равно, но вот настораживает, что всё это представленно просто в какой-то слишком... игрушечной форме, чтоли.)

lucky74

Девушка
Нам далеко не всё равно, но вот настораживает, что всё это представленно просто в какой-то слишком... игрушечной форме, чтоли.)
если интересно более сложное описание - ссылка там есть
эта тема только о названиях

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Все что меня интересует из выше указанного, Ослоклуб, остальное как то оранжево. Будь моя воля, вообще создал бы для него отделный форум.
Что касаемо создания 9 кругов (или тама округов), дык это мне кажется черпанули с Адфорума:D Могли бы че нить поинтересней забабахать. Типа монархия, во главе царь и т.д. Ну или там государство с президентом и т.д.

Alan

Ословед
Все что меня интересует из выше указанного, Ослоклуб, остальное как то оранжево. Будь моя воля, вообще создал бы для него отделный форум.
Что касаемо создания 9 кругов (или тама округов), дык это мне кажется черпанули с Адфорума:D Могли бы че нить поинтересней забабахать. Типа монархия, во главе царь и т.д. Ну или там государство с президентом и т.д.
:D:D Да это бы было весело))) Особенно про царя:)

lucky74

Девушка
Что касаемо создания 9 кругов (или тама округов), дык это мне кажется черпанули с Адфорума:D Могли бы че нить поинтереснй забабахать. Типа монархия, во главе царь и т.д. Ну или там государство с президентом и т.д.
не знаю, никогда не была на Адфоруме
просто это логичное разделение форума
государство и президент, монархия и царь - принято :D
а вот интересно: если в ослоклубе создать какой-либо орган, куда-бы вошли самые уважаемые форы ослоклуба (причем, я думаю, вы бы туда обязательно попали) - какое название вам бы понравилось?

MoPr

Ословед
да оставьте так как есть)я тут та еще не во всех темах был:D

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
не знаю, никогда не была на Адфоруме
просто это логичное разделение форума
государство и президент, монархия и царь - принято :D
а вот интересно: если в ослоклубе создать какой-либо орган, куда-бы вошли самые уважаемые форы ослоклуба (причем, я думаю, вы бы туда обязательно попали) - какое название вам бы понравилось?
Не будет не чего подобного в ослоклубе. Про затею наслышан, зарубили сразу. У нас и без того хлопот хватает.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Совет старейшин можно переиминовать в 'Комната мудрецов', что будет отражать их высокий статус действительно знающих, уважаемых и опытных форумчан..

Лилиана

Девушка
Уф, наконец-то дочитала идею ВГ. Рада, что РПГ в чистом виде все же не будет. А вообще довольно интересно будет посмотреть, что получится, поиграть. У людей будут возможности проявить себя, потому что теперь это не только КС, но и другие способы взаимодействия с игрой. Luckу74, ты молодчинка. Твой пример наглядно показывает, что чтобы что-то делать, необязательно куда-то пролезть.:)

SанчеZ

Ословед
Похвально , что люди стараются что-то усовершенствовать и не останавливаться на достигнутом , но некоторые положения , например :
2) КПЗ - раздел, куда будут отправлять "арестованных" до решения суда либо вместо временного бана
Это уж слишком...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху