Новый ВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky74

Девушка
А вам не кажеться что простой обмен ссылками и общение немног оскучно?Я считаю что на форуме должна быть и игровая часть.В любом случае никого никто принуждать не будет,не хотите - не надо.

Теперь по теме:

Я за,я всегда за перемены.Будет интересно посмотреть, что из этого выйдет.
игровая часть будет позже, для тех, кто этого захочет

Их и нельзя будет обжаловать (про баны Шейха и ФМ), как я понял
пока ничего неизвестно

lucky74

Девушка
на одном из форумов есть способ наказания аналогичный предлагаемому КПЗ, только называется он "Read Only" (фору присваивается такой статус) - то есть фор может только читать форум, но не писать
вот какое-нибудь такое же название, но попроще

КПЗ переименовать в обезьянник (последнее время в нашей стране его принято именно так называть):crazy2: шутка.
а если серьезно, то мне больше нравится "карантин".

RamonA07

Девушка
по поводу милиции - лига, люди в черном (Man in black :)), ассоциация правопорядка, "ФСБ"/ВГсб - форумная служба безопасности.

КПЗ - Зал ожидания, Зал справедливости, Зал избранных, Прихожая Фемиды (угу, еще коммент - если вы ищете справедливость - вам по той ссылке, если вам все равно - оставайтесь здесь), Зал ограниченности... :)

Модераторы как-то лучше модераторами оставить...все же это форумное и служебное.

lucky74

Девушка
по поводу милиции - лига, люди в черном (Man in black :)), ассоциация правопорядка, "ФСБ"/ВГсб - форумная служба безопасности.

КПЗ - Зал ожидания, Зал справедливости, Зал избранных, Прихожая Фемиды (угу, еще коммент - если вы ищете справедливость - вам по той ссылке, если вам все равно - оставайтесь здесь), Зал ограниченности... :)

Модераторы как-то лучше модераторами оставить...все же это форумное и служебное.

супер! принято :)

RamonA07

Девушка
по поводу самих округов, вариант развесить по этим "округам" локальные объявления со ссылкой либо сюда, либо на важные темы округа еще рано? :)
модераторам по силам и не помешает по сути... кое-где для оперативности может и СМ помочь.
Название именно для округов (прибавляя приставку "округ") вроде предлагал Yurnero, если поднять этот черновой вариант, выставляя как перспективу и ждать фантазии от самих посетителей.

кстати, сколько по времени само опрашивание в этой теме действует ~ 2 недели "по ходу пьесы"?

lucky74

Девушка
по поводу самих округов, вариант развесить по этим "округам" локальные объявления со ссылкой либо сюда, либо на важные темы округа еще рано? :)
модераторам по силам и не помешает по сути... кое-где для оперативности может и СМ помочь.
Название именно для округов (прибавляя приставку "округ") вроде предлагал Yurnero, если поднять этот черновой вариант, выставляя как перспективу и ждать фантазии от самих посетителей.

кстати, сколько по времени само опрашивание в этой теме действует ~ 2 недели "по ходу пьесы"?
по времени - четких сроков пока нет
а про объявления модераторов - если есть желание - почему нет? было бы нелишне
только вот далеко не все модераторы поддерживают это
когда будет все сделано -тогда уже в обязательном порядке, везде, где только можно
кстати, очень нужно освещение разработки в Газете ВГ, может, какие-то небольшие спецвыпуски
ну и желательно, чтоб корреспондент из "неразработчиков" присутствовал на встречах, чтобы освещать все это непредвзято

про Округи Yurnero - они и взяты за основу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху