Новый ВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
я так подумал, то в чем смыс этого ?
все останится практически так как и есть, разве что названия сменятся !
Если бы менялась тех система форума то другое дело !
а то я видал такие сайты, до которых ВГ далеко !

а можно пример таких сайтов?и что значит "система форума"?

Ну вот постепенно и возвращаем старый ВГ, только названия органов поменяли. Молодцы :D

MURDOK

Самец :)
Совет старейшин (орган самоуправления в округах) - надо менять (название должно отражать то, что в его состав входит наиболее активная и уважаемая часть округа, к тому же аббревиатура СС звучит как-то не очень)
Ни разу вообще о таких не слыхал :idontno:

ВГ предполагается разделить на 9 округов
1) Ослоклуб
2) Авто-мото
3) Игры
4) IT, радиотехника и мобильная связь
5) Культура и искусство
6) Опросы общественного мнения и Споры и мнения
7) Спорт
8) Жилые кварталы
9) Таверна (Бар, Столики)
и территориальные единицы с особым статусом: Частная территория, Мемориал, Газета ВГ , Рынок, Курилка и другие
Вот на это будет итнересно посмотреть...
Это видимо Весь ВГ будет выглядеть по другому ????

axilies

Ословед
Зачем какие-то округа. Можно сделать, место разделов сделать районы, а подразделы улицы или кварталы.

Mr.Shmel

Ословед
Идея интересная, но к сожалению вижу только интерфейс-изменения. На жизнь обычных веговчан это как нибудь повлияет или мне просто придется заново учить что где находится?

lucky74

Девушка
Идея интересная, но к сожалению вижу только интерфейс-изменения. На жизнь обычных веговчан это как нибудь повлияет или мне просто придется заново учить что где находится?
в этой теме обсуждаются только названия
если интересны остальные изменения - см. пост №1, там ссылки на темы с обсуждением

RamonA07

Девушка
Ни разу вообще о таких не слыхал :idontno:

Вот на это будет итнересно посмотреть...
Это видимо Весь ВГ будет выглядеть по другому ????
В первом посте есть вложение, названное Новый ВГ.rar
вот оно:
Если данное вложение не работает, то оригинальное сообщение здесь (чегой-т у меня с компом стало, что не грузит...).

Видимо, повлияет. Основной упор, как я понимаю, делается на самих горожан. Поднятие нашего интереса в развитии любимых разделов. Как средство выполнения этого - новая система управления Городом. Думаю, за месяц основная часть ВГ-шников поймет суть и научится извлекать пользу.
Логично первым шагом проявить заинтересованность в общем облике Города-процессу подбора новых наименований, потом подстроив более устраивающие названия более мелким единицам.

lucky74, привет... :shuffle:

по мне так ерундой надо поменьше заниматься. Круглый стол, ЦИК, Служба Участковых, участковые - что это вообще ? про депутатов, комиссаров и прочие предложения в таком духе вообще промолчу. Давайте называть администраторов и модераторов своими именами может быть ?
А то на некоторых личностей тут посмотришь так такое впечатление, что человек возомнил что страной управляет, а не является простым модератором.

по мне так ерундой надо поменьше заниматься. Круглый стол, ЦИК, Служба Участковых, участковые - что это вообще ? про депутатов, комиссаров и прочие предложения в таком духе вообще промолчу. Давайте называть администраторов и модераторов своими именами может быть ?
А то на некоторых личностей тут посмотришь так такое впечатление, что человек возомнил что страной управляет, а не является простым модератором.

не надо завидовать богам :crazy2:

Serge

Ословед
действительно, ребячество какое-то. лучше убрать лишние флуд-разделы и выбирать на должность модераторов не каких-то школьников или студентов, а людей поболее грамотных и без маргарина на лбу, который порой хрен растопишь. если уж делать, то нормальный форум, а не выстраивать "город", где ему совсем не место
в любом большом форуме требуются сложные управленческие структуры и неважно как они называются.

lucky74

Девушка
а чем надо заниматься?
и чем плохи названия?
люди всю жизнь играют в игры, и в реале в том числе

действительно, ребячество какое-то. лучше убрать лишние флуд-разделы и выбирать на должность модераторов не каких-то школьников или студентов, а людей поболее грамотных и без маргарина на лбу, который порой хрен растопишь. если уж делать, то нормальный форум, а не выстраивать "город", где ему совсем не место
во-первых, одно из отличий нашего форума - это то, что здесь каждый может найти себе то, что ему нравится
кому-то нужна только информация - есть такие разделы, кому-то общение - естьь и такие разделы (то, что вы называете флуд-разделами)
и если вам что-то неинтересно - то просто не заходите в эти разделы и смотрите то, что интересует
во-вторых, возраст здесь не имеет значения, и иногда школьники и студенты оказываются более грамотными модераторами, нежели более взрослые форы (к сожалению или нет, но возраст не является показателем грамотности и адекватности)

lucky74

Девушка
я таких здесь не заметил, на пустом месте могут найти причину для бана пользователя, без адекватного рассмотрения проблемы. и, не дай бог пытаться отстаивать свои права - суют красные карточки за "обсуждение работы модераторов"
на пустом месте редко кто ищет повод для бана
да и если адекватно и в нужной теме обсуждать проблему -тоже редко наказания бывают
а вот для того, чтоб была возможность отстоять свои права, как раз и создается система Суда

lucky74

Девушка
вот в этом и соль, что на место модераторов надо набирать минимум адекватных людей, а не городить всякие суды и т.п.
вот как раз для этого и делается местное самоуправление, чтобы лучше знать тех, кто претендует на место модератора
а суд - для того, чтобы: 1) была возможность оспорить правомерность наказания и 2) чтобы самое большое наказание (бан) выносилось не по желанию одного человека, а после обсуждения несколькими людьми с предоставлением доказательств "преступления"

lucky74

Девушка
назови хоть один форум, который без этой бредятины нормально не функционирует?
Виртуальный Город - единственный и неповторимый :D
и одно из его самых главных отличий от других - это самоуправление
а быть "как все" - это самое простое и не всегда правильное решение

Гессар

Ословед
Суд: Верхняя и Нижняя палаты

Двух палатный суд? это как?

ФСБ (форумная служба безопасности) - тоже неплохо получилось
Там будет один Шейх?

комиссары (супермодераторы) - очень нужно адекватное и более звучное название
Полиция/Милиция...

Предбанник - раздел, куда будут отправлять "арестованных" до решения суда либо вместо временного бана

Ну что за деревня... КПЗ или СИЗО тогда уж.

З.Ы. Я бы убрал ФСБ... и ввёл прокурорский надзор.

Гессар

Ословед
Суды двух палатными не бывают.
Первоначально дело должен рассматривать один судья. А в апеляционном порядке - коллегия судей.

Называть милицию - ФСБ по моему не логично. Пусть останется милицией.

А вместо комиссариата - прокуратуру ввести, которая будет надзирать за работой милиции, модераторов, Регистрационной палаты и проч.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху