Новый ВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky74

Девушка
я про названия :)
названия менять, в принципе, еще не поздно
но если это будет обосновано и будет предложено более адекватное и звучное название + удобное произношение и написание + удобная аббревиатура
предлагайте

Desmond815

Ословед
Новый ВГ? Вспоминается фраза "Все новое - хорошо забытое старое"...
И тут она подходит на все 100%, непонитно только почему все забыли что старый вг был именно таким)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Новый ВГ? Вспоминается фраза "Все новое - хорошо забытое старое"...
И тут она подходит на все 100%, непонитно только почему все забыли что старый вг был именно таким)

а кто забыл об этом...частично он похож на старый:суды,мэрии и т.д,но дано больше возможностей для простых обывателей,самоуправление...

Null-

Самец :)
Председатель КС - МЭР,так как у нас Виртуальный ГОРОД.

Круглый стол - мэрия,сотрудники КС - депутаты,т.к. избираются от округа + законы,поправки и т.д. делают они.

Совет старейшин - Окружной совет,самое подходящие название для такого "органа".Главный старейшина - просто,глава совета,никаких прозвищь думаю не надо...
1) Ослоклуб
2) Авто-мото
3) Игры
4) IT, радиотехника и мобильная связь
5) Культура и искусство
6) Опросы общественного мнения и Споры и мнения
7) Спорт
8) Жилые кварталы
9) Таверна (Бар, Столики)
Округ - округ.
1. Округ ослоклаберов,округ ослознатоков,
2. Округ авто-мото любителей.
3. Округ геймеров,игроков.
4. Округ хай-тек,Техноокруг.
5. Округ культуры и искусства.
6. Социальный округ,гуманитарный округ.
7. Округ спортсменов,Спортивный округ.
8. Спальный район,округ.
9. Шумный район,округ.

Модераторы - директора ЖКХ :)) Смотрящие,Оки правосудия,Рыцари справедливости...

ФСБ - чоткое название.

Предбанник - Зал ожидания,Коридор.

chintsova

Ословед
Только не надо все усложнять, пусть все названия будут четко и понятно. А то начнется с абревиатурой, да еще непонятные слова с транслитерацией с английского.
Я все равно хожу в определенные места.Но вот иногда непонятно, где что искать, то ли где то недоработка модераторов. Много дублированных тем.

lucky74

Девушка
Только не надо все усложнять, пусть все названия будут четко и понятно. А то начнется с абревиатурой, да еще непонятные слова с транслитерацией с английского.
Я все равно хожу в определенные места.Но вот иногда непонятно, где что искать, то ли где то недоработка модераторов. Много дублированных тем.
вот как раз для этого и создана эта тема
смотрите, предлагайте :)

Estet

Ословед
всем уже давно пофиг... форум стал нужен только для общения, а если кто-то что-то и делает, то таковых либо слишком мало, либо запал очень быстро гаснет...
сейчас все и так неплохо
выборы ничего не будут давать, в них нет смысла
реально активные пусть лучше будут модерировать и постить
суд... а зачем? после Федора Михайловича я в нормальный суд не верю, все разногласия модеры/участковые и так могут разрешить
фсб была и будет, форум же ИСовский...
мэрия... тоже не нужна, администрация - участковые - вот вам
прямое подчинение, без ненужных проволочек
округа... это дело
чтобы каждый своими баранами занимался, а не лез по всему форуму со своей истиной и логикой
круглый стол... оставить, как связь упраляющих и форумчан
будет выносить открытые голосования по вопросам, собирать мнения
организовать можно из тех же модеров
ИМХО

Gretta

очки: 19
    Нет комментариев

VIRUS

По моему "Новый ВГ" это шаг к возвращению к старому ВГ. Идея хорошая, но по моему новых жителей она не заинтересует, и идея как всегда потухнет. Поживём увидем)

Socol

Ословед
извините за тупость но я не пойму в чем проблема сегодняшнего ВГ,
зачем менять его на новый???

РАНЕТО4КА

Ословед
а мне нравится новое оформление ВГ.только альбомы пользователя и друзья контакт напоминают..=)

Iceword

очки: 26
    +100

Iceword

в целом все устраивает, только бы еще ввели ответственность "слуг народа" за свои высказывания и действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху