Мы Тупиковая Раса?

тупиковая расса это та кучка людей, которые тратят время на обсуждение жизни, забот, успехов и так далее, пока все остальные получают от жизни кайф (причем каждый свой, ктото наночь шоколадки жрет и радуется, а кто то катается на коньках и получает полный экстаз от этого). Че хочу сказать хуже всего быть тупиковым, так как проживаешь в мучениях а не в счастье......может все что я написала и глупость считайте как хотите я своего мнения не изменю ;)

Оу... ) Ничё, время Вас вылечит))
прочитай еще раз))) я вообщето не про себя писала, я улитке глаза пытаюсь открыть и это бесполезняк уже как 2 года бесполезняк, улитка она и в африке улитка

это тебе решать))) твоя же жизнь, я те не бог чтобы путь указывать))) я только делюсь и не хочу чтоб народ в пустую время терял

тупиковая расса это та кучка людей, которые тратят время на обсуждение жизни
Ты права... есть те, кто тупиковые и обсуждают смысл жизни, а есть те кто до тупика ещё не доросли. Поэтому они не тупиковая раса, они недоросшая раса.

прочитай еще раз))) я вообщето не про себя писала, я улитке глаза пытаюсь открыть и это бесполезняк уже как 2 года бесполезняк, улитка она и в африке улитка
Тут надо наоброт действовать - закрывать. Чтобы опять от шоколадки оторваться не мог - назад, в детство)

это тебе решать))) твоя же жизнь, я те не бог чтобы путь указывать))) я только делюсь и не хочу чтоб народ в пустую время терял
Так вот о том и речь - что признак не пустоты? Съеденные шоколадки?
Ну тут я тебя разочарую... они внутри не остаются, они все в унитаз выходят.
Пустотность определяется по массе содержания, а какое оно будет у тебя к концу жизни, память о шоколадках и роликах?

Ты права... есть те, кто тупиковые и обсуждают смысл жизни, а есть те кто до тупика ещё не доросли. Поэтому они не тупиковая раса, они недоросшая раса.

Тут надо наоброт действовать - закрывать. Чтобы опять от шоколадки оторваться не мог - назад, в детство)

Так вот о том и речь - что признак не пустоты? Съеденные шоколадки?
Ну тут я тебя разочарую... они внутри не остаются, они все в унитаз выходят.
Пустотность определяется по массе содержания, а какое оно будет у тебя к концу жизни, память о шоколадках и роликах?

не впечатляйся ты так, вот у вас таки детство в попе и играет, умничаете сидите а толку то от вас как козе пятая нога))) вы говорите прямым текстом о смерти но не показывая это ))) тупиковая расса это зомби чтоли))) мучает вопрос о существовании, зачем мучиться??? иди вон поэксперементируй как можно умереть красиво чтоб тебя заметили...выдающиеся люди голову себе не пудрили всякой тупиковой рассой....

З,Ы, это только мое мнение есть еще тысячи...миллиарды разнообразных мнений и тебе их не закритиковать xD жизни не хватит

не впечатляйся ты так, вот у вас таки детство в попе и играет, умничаете сидите а толку то от вас как козе пятая нога)))
А какой толк от кайфа?

вы говорите прямым текстом о смерти но не показывая это )))
А что, нужно показывать?

тупиковая расса это зомби чтоли)))
Типо того. Зомби, которые подчиняются телевизору, моде, попкультуре, ...

мучает вопрос о существовании, зачем мучиться??? иди вон поэксперементируй как можно умереть красиво чтоб тебя заметили...
А зачем мне быть заметным?

выдающиеся люди голову себе не пудрили всякой тупиковой рассой....
Например?

З,Ы, это только мое мнение есть еще тысячи...миллиарды разнообразных мнений и тебе их не закритиковать xD жизни не хватит
Они все укладываются в три варианта.

ты сам ответил
тупиковая расса это зомби чтоли))) --- Типо того. Зомби, которые подчиняются телевизору, моде, попкультуре, ...

я не думаю что енштейн например смотрел телек, держался моды и слушал попсв xD тоже самое могу сказать про Пушкина, Достоевского, Ньютона)))

эти три варианта так же могут разложиться в тысячи вариантов, теория вероятностей ;)

ты сам ответил
тупиковая расса это зомби чтоли))) --- Типо того. Зомби, которые подчиняются телевизору, моде, попкультуре, ...
Это в значении названия темы: тупиковая раса - человечество.

я не думаю что енштейн например смотрел телек, держался моды и слушал попсв xD тоже самое могу сказать про Пушкина, Достоевского, Ньютона)))
Философы и основатели религий выдающимися не считаются?
Хотя я сомневаюсь, что хоть кто-то из названных не думал о подобном. Энштейн к примеру верил во Вселенский разум, для чего ему пришлось пудрить голову теорией об этом.

эти три варианта так же могут разложиться в тысячи вариантов, теория вероятностей ;)
Я привык не обращать внимания на обёртки. Их можно перекрашивать до бесконечности, содержание не изменится.

смысл жизни не в кайфе, почитай библию)))
Читал... забавная книжка :megalol:

философы и основатели религии считаются выдающимися!!! я этого не отрицала
вот что хочу сказать жизнь игра кому то дано быть сильным, а кто то сидит и сосет палец))) кто то чувствует свободу а кто то специально мучает себя думая что жизнь нам дана для муки ибо согрешили где то в райских местах))) кто то жизнь считает даром.
много философов много разных рассуждений и каждый выбирает свое...зачем только это обсуждать я не понимаю, может ты ответишь на этот вопрос???

наверное типа вот тебе 10 разных мнений выбирай одно, и если ты не выберешь нас то можешь катиться на все 4 стороны так??? или может вы ищете единомышленников???? зачем? зачем создавать такие темя для разговоров??? не понимаю может я недошла до тупика ... и это к лучшему по крайней мере потому что я не загоняю себя в тупик)))

философы и основатели религии считаются выдающимися!!! я этого не отрицала
вот что хочу сказать жизнь игра кому то дано быть сильным, а кто то сидит и сосет палец))) кто то чувствует свободу а кто то специально мучает себя думая что жизнь нам дана для муки ибо согрешили где то в райских местах)))
Иисус и Будды быди сильные, но считали, что жизнь - гамно.
Наверное, если бы они тупо ели рис с фруктами и мацу с вином, то не были бы выдающимися и сильными, а?

кто то жизнь считает даром.
много философов много разных рассуждений и каждый выбирает свое...зачем только это обсуждать я не понимаю, может ты ответишь на этот вопрос???
Чтобы найти правельный ответ и выбрать правельный путь.

А ты вофка улитка правильно написал может ты сейчас просреш молодость и к 40 годам очухаешся, если доживеш канешна)))) не впечатляйтесь ребята ;)

зачем создавать такие темя для разговоров???
Чтобы услышать чужие мнения.

не понимаю может я недошла до тупика ... и это к лучшему по крайней мере потому что я не загоняю себя в тупик)))
Я знал многих, которые говорили также...
Но все они рано или поздно приходят в тупик... кто-то его переступает, а кто-то об него убивается.
За время твоего детства в стране убились об свой тупик десятки миллионов человек :)

Иисус и Будды быди сильные, но считали, что жизнь - гамно.
Наверное, если бы они тупо ели рис с фруктами и мацу с вином, то не были бы выдающимися и сильными, а?

Чтобы найти правельный ответ и выбрать правельный путь.

ладно давай толкни свою философию))) ФИЛОСОФИЯ ТУПИКОВОЙ РАСЫ мило))) единственное отличие Будда и Иисус им тысячи лет а вам??? )))) найти правильный ответ)))) хочешь скажу?? его нет правильного то, потому что все они считаются в той или иной степени правильные смотря какой религии ты поклоняешся)))

Чтобы услышать чужие мнения.

Я знал многих, которые говорили также...
Но все они рано или поздно приходят в тупик... кто-то его переступает, а кто-то об него убивается.
За время твоего детства в стране убились об свой тупик десятки миллионов человек :)

блин вот что такое тупик??? и как об него убицо? тупик ис смерть я так полагаю)))) судя по логике то)))

ладно давай толкни свою философию))) ФИЛОСОФИЯ ТУПИКОВОЙ РАСЫ мило)))
Ей тут десятки страниц засраны.

единственное отличие Будда и Иисус им тысячи лет а вам??? ))))
Извини, неудачно родился - поздновато относительно тебя :)

найти правильный ответ)))) хочешь скажу?? его нет правильного то, потому что все они считаются в той или иной степени правильные смотря какой религии ты поклоняешся)))
А вариант в стиле "не поклоняться" и "не верить" отметается изначально?)

блин вот что такое тупик??? и как об него убицо? тупик ис смерть я так полагаю)))) судя по логике то)))
Тупик, это когда ролики и шоколадки перестают приносить кайф, а каждое утро начинается с понимания того, что смысла вставать нету, ибо не к чему идти.

И это всё чисто механический процесс в твоём осознании, который невозможно изменить.

iLem

очки: 26
    Нет комментариев

Артор

очки: 17
    В двадцать лет я таким не был. Иногда завидуешь умному подрастающему поколению. Хотя сам ещё подрастающий.Считайте что здесь стоит смайлик улыбки, я просто не знаю как их ставить в репутации.
вот заладил))))) ты даже слушать не хочешь что тебе говорят, только и ищешь уловки в словах чтоб цепануть, а смысл тебя вообще не интерисует)))

Артор

Ословед
Тупик, это когда ролики и шоколадки перестают приносить кайф, а каждое утро начинается с понимания того, что смысла вставать нету, ибо не к чему идти.
Смысл жизни сама жизнь. Не надо искать каких-то тайных и философских смыслов для того чтобы жить. А вот в жизни полно смыслов, истин и устремлений, которые при желании, можно постигать. Для кого-то смысл в том чтобы обеспечить и накормить семью, прожить счастливую жизнь, воспитать детей, и нельзя обвинить такого человека что его жизнь лишена смысла или в чём-то недостойна и не истинна. Он идёт, радуется, общается, добивается, совершает поступки, учиться (на мой взгляд больше обучения можно получить при взаимодействии с другими, а не где-то на отшибе отшельником. Хотя каждому своё), привносит что-то своё, и вполне возможно что жизнь такого человека имеет больше смысла или смыслов, чем жизнь многих других.

На мой взгляд наша цивилизация растёт, как растёт человек, от младенчества до старости. Я не знаю насколько выросла наша цивилизация, но мы явно не в подростковом возрасте. Гуманизм, уровень философии и психологии, уважение к другой личности и свободам другой личности (хотя бы на словах,хотя бы по телевизору, это уже неплохо), умение думать (сколько ответвлений науки, сколько методов и форм научного познания), если пойдёт так и дальше и в лучшую сторону, то вполне возможно что нашим правнукам, будут преподавать в школе смыслы жизни, до которых мы с Вами не дошли, Elside.

Del-Horno

очки: 20
    правильно сказано

Мятежник

Самец :)
Люди развиваются, негодяев всегда, во все времена было много, и в наши дни их методы изощреннее, но по настоящему ХОРОШИЕ ЛЮДИ не перевелись, и вопросы нравственности и морали актуальны и по сей день. Не нужно мерить этот мир политиками, видными деятелями - все это показное, но можно взглянуть на то что нас окружает - матери героини, подростки сказавшие НЕТ наркотикам.

"Когда Бог сообщил Ною о близящемся Потопе и приказал ему спастись в ковчеге, Ной молча выполнил приказание. Когда же Авраам узнал о предстоящем уничтожении Содома, то "подошел Авраам к Богу и сказал: "Может быть, есть пятьдесят праведников в этом городе. Неужели Ты погубишь и не простишь места ради пятидесяти праведников в нем!" ("Брейшит", 18:23). И Бог меняет свое решение. Он соглашается спасти город, если в нем найдется хотя бы десять праведников ."

Я думаю в наше время найдутся такие люди - мы не тупиковая раса, мы молодая раса, которая встала на путь проб и ошибок, но когда нибудь нас ждет светлое будущее.

Смысл жизни сама жизнь.
Это всё рыбьи размышления об устройстве жизни не выходя за границы аквариума. Сегодня человечество только подходит к вещам, которые были уже известны многие тысячилетия назад, какое же тут развитие?

"Он соглашается спасти город, если в нем найдется хотя бы десять праведников ."
Но не спасает и даже не ищет этих десяти... и это полностью характеризует человеческую цивилизацию в нынешнем виде.

Мятежник

Самец :)
А праведников то и не нашлось помоему...но я думаю что в наше время нашлись бы...все таки зря некоторые думают что мы тупиковая раса, конечно, если пройтись по темным улицам, если заглянуть в сточные канавы, поднять нечистоты на всеобщее обозрение может создасться такое впечатление, но загляните же наконец в самих себя, и вы увидите этих 10 праведников, и эти нечистоты, куда идти - вы выбираете сами, тупиковой эту расу можно сделать, но нам её передали совсем не такой...

...
Я думаю в наше время найдутся такие люди - мы не тупиковая раса, мы молодая раса, которая встала на путь проб и ошибок, но когда нибудь нас ждет светлое будущее.
светлое будущее не ждёт. это вы все ждёте будущее.

а что ты упираешься в своих праведников?

Сверху