Санаев Павел. "Похороните меня за плинтусом"

Glamour GiRl

Ословед
Re: Санаев Павел. "Похороните меня за плинтусом"
Я в восторге от прочтения этой книги! До сих пор под впечатлением!! Отличнейшая книга, ее должен каждый прочитать!

FR@NCK

очки: 40
    С 8 марта Прекрасная половина человечества..)
Книга супер! Прочла за 1 день на одном дыхании. теперь собираюсь посмотреть фильм.

Suum cuique

очки: 0
    Нет комментариев
Наверно ничего не понимаю в этой жизни.Могла прочитать первую страницу.

фильм снят, тож ничего
но книга лучше однозначно

В

ВаХ

А мне не понравилось, силой дочитал до конца. Позитива ни в чем не нашел, одна чернуха. Жаль потраченного времени.

Согласна с ВаХ_ом! Тоже читала до конца, т.к. все свои дела довожу до конца) Нехорошо ж бросать на пол-пити. Чувства смешанные по поводу книги. Ну да, прочитала чтобы быть в теме. Для себя ничего сверхъестественного не вынесла. Ну книжка, и что?!...

А теперь скажите мне- Кто не читал, просто необходимо обязательно прочесть!!!(с) Я в восторге от прочтения этой книги! До сих пор под впечатлением!! Отличнейшая книга, ее должен каждый прочитать! (с)

И что?! Что для себя подчерпнули из этого произведения авторы данных строк?! Что там такого отличного и необходимого?

Лично я думаю, что все это походит на стадо!

Читайте лучше Чехова и Достоевского! Они не подведут ;)

В

очки: 27
    +

Sinoptik

Ословед
Дерьмо дерьмом пардон.
Язык откровенно никакой.
Ну и две последних трети книги дико бесит рассказчик. Все вокруг в дерьме, один он с мамой в белом. При этом вовсю двурушничает, подличает, манипулирует и подает это как вынужденные поступки жертвы обстоятельств.

Сверху