Невеста любой ценой\The bride at all costs

tsk

Ословед
7e5675b923a6.jpg

Продолжительность:
~ 102 мин.

Жанр:
~ приключения, комедия

Режиссёр:
~ Дмитрий Грачев

Сценарий:
~ Юрий Патренин

Продюсеры:
~ Рубен Дишдишян, Анна Меликян

Монтаж:
~ Дмитрий Грачев

В ролях:
~ Павел Воля
~ Любовь Толкалина
~ Татьяна Геворкян
~ Ольга Шелест
~ Максим Костромыкин
~ Наталья Рычкова
~ Мария Шалаева Оксана Кутузова
~ Ксения Худоба
~ Александр Самойленко
~ Виталий Хаев

Сюжет:
~ Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Слоган:
~ "Женись пока живой".

Премьера многообещающего фильма «Невеста любой ценой» состоится - 17 сентября 2009 года.

tsk

Ословед
На съемочной площадке

В Москве в полном разгаре идут съёмки молодежной комедии «Невеста любой ценой». Эта картина - дебют режиссёра Дмитрия Грачева в игровом полнометражном кино, который сумел подобрать очень интересный актерский состав. Помимо профессиональных актёров в фильме задействовано и несколько звезд телевидения. В главной роли мы увидим резидента Comedy Club Павла Волю, которому досталась роль столичного сердцееда Стаса, а также Любовь Толкалину в образе «сексуальной стервы» Мироновой, способной пойти на многое ради своей карьеры. Кроме них в комедии заняты Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева и другие.

На стадии подготовительного периода картина носила рабочее название «Пикаперы», однако затем создатели решили его конкретизировать. Так появилась «Невеста любой ценой». Именно её будет искать главный герой Воли - пикапер Стас.

Мы побывали на съемочной площадке, где рождаются некоторые кадры фильма - сцены в офисе. Сейчас, когда уже всё придумано и нарисовано, кругом кипит работа. Погода вносит свои коррективы в съемочное действо, но профессионалы способны совладать с ее капризами. Маленький кусочек, занимающий на экране меньше минуты времени, репетируется многократно. И вот съемка: один дубль, другой, за кадром доносится голос: «Ещё разок!», а потом ещё и ещё. Нелёгкое это дело - съёмочный процесс!

Основной задачей режиссёра являлось придумать и сделать её так, чтобы она была достаточно наигранной, но смотрелась изящно. Он уверен, что это выглядит более убедительно чем, когда люди пытаются сделать «жизнь» на экране. Это не стопроцентная обманка, но в реальности злодей не ходит с пистолетом по дворам, а девушка за 15 минут не ложиться в постель. В «Невесте» же именно так и происходит. Наверное, в этом и заключается миссия кино - преображать действительность.

Основные образы «Невесты любой ценой» списаны с реальных персонажей, которые приходится видеть в офисах. Стас - настоящий маркетинговый продукт, на лбу которого буквально светится: «Я супер! Я всё знаю». Но на поверку герой оказывается довольно заурядным человеком.

Как признается режиссер, его главная задача - снять такой фильм, чтобы в каждый конкретный фрагмент было смешно, чтобы зритель пришёл в кинотеатр, сел, посмеялся и ушёл с чувством «по-моему, не зря сходил».

Над «Невестой» работает команда настоящих профессионалов. Производством картины занимается студия С нетерпением ждём первого сеанса!

посмотрела это кино. чего-то оно мне совсем не понравилось:thumbdown. после рекламы ожидала большего.думала будет весело. чуть не уснула посреди сеанса

Suomea

Девушка
Фильм вообще не понравился. Действительно скучный, поставлен отрывисто. Ожидала более интересной постановки 1/10

Wrestling

очки: 20
    держи.
да сейчас этот Воля штампует каждый месяц фильмы с собой,неудивительно,что они трэш

O.G.

Самец :)
Пошол в кино на него думая что будет среднечок. Оказался в принципе то что и ожидал.Русская комедия среднего уровня,несмешная,но посмотреть интересно. Воля гавно актер.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
В фильме понравился, только один момент. Когда Татьяна Геворкян со всего размаху, дала по лицу Стасу. Ну и в общем, приятно увидеть знакомые по MTV лица.
При просмотре было ощущение, что фильм откровенно тянут. Нормального сюжета нет, вставляют всякие картинки (с кошками), и т.д.

RedDevil

Ословед
Лицуха!!!

Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1555 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,399 MB

Невеста любой ценой (2009) DVDRip.avi 1.37 Гб

Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 5 ch)
Субтитры: Нет
Размер: 5.76 GB
Дополнительно: Клип "My girl" Johnny Bardo, Создатели и исполнители, Анонсы фильмов, Каталог, Фотогалерея

Невеста любой ценой (2009).iso 5.76 Гб

tsk

Ословед
ы) может со мной чтот нетак, мне мне кинуха понравилась....на твердую четверочку))))
но вапще не въехала в конец....

Bacek

очки: 22
    нас как минимум двое)

Bacek

Ословед
Кино местами смешное. Воля норм, хотя видно,что не актер.
И концовку тоже не понял нафига такую сделали

tsk

очки: 18
    это радует)))

AmandaFox

Ословед
начало фильма...то как он едет на машине..просто ужасно=/
было конечно смешно при просмотре..но очень редко
4/10

Crazy baby

очки: 3
    Нет комментариев

DEEPER

Ословед
При просмотре фильма сложилось впечатление, что смотрю на пациентов психушки. Заикающийся шеф, который только мямлит и не может ни слова сказать, авторитет ведущий себя как надменный петух, Воля несущий полную хрень и при этом нравящийся дамам. Всё это отталкивает от фильма. Да и не сопереживал я глав герою, мне искренне хотелось чтобы ему вышибли мозги, настолько он бесил меня весь фильм. Ещё эти ненужные и даже глупые режиссёрские фишки, во время всего фильма. В общем и целом, фильм меня очень разочаровал. Проще говоря, говно!

Evg3ny

очки: 12
    ы

Alastor

Ословед
думал будет очередной бред а оказалось нормальный фильм:yes:

Solarstone

очки: 13
    Нет комментариев
Да,фильм понравился
помоему мнение о том,что большенство русских фильмов бред - уже стало стереотипом...
Воля,конечно,актер не ахти,но этот фильм и платон оказались неплохими

Alastor

очки: 9
    +1

Миллионер

очки: 41
    ;)

MarchingCat

очки: 104
    не бери в голову и не дуйся. ты спросил - я ответил и ничего больше. просто я ехидна редкостная и часто слишком резковато выражаю свои мысли. :)

PANIKA

Ословед
Понравился.
Даже не смотря на некоторые ляпы и ужасный цвет авто.
Воля молодец.

Сверху