Обсуждение Мини-конкурс 3D-искусства

WhiteZk

Ословед
Данная тема создана, для обсужения работ [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

snuff

Ословед
Ага. Гром че то ты рано сдался! Давай штудируй пока уроки по максу, время есть :spiteful:. Есть такая очень полезная штука UVW Mapping... Разберись с ней и будет тебе счастье! :)

_grom_

Ословед
Ага. Гром че то ты рано сдался! Давай штудируй пока уроки по максу, время есть :spiteful:. Есть такая очень полезная штука UVW Mapping... Разберись с ней и будет тебе счастье! :)

да uwp мапинг трудно мне дался =\ я сколько не пробовал! одно настрою другое не так. Это настрю то не так =) не разобраться =) я уже психанул и оставил все =) но в принципе и рад тому что создал эту крепость) потому что раньше я даже и не знал что смогу такое создать) Это первая моя работа в виде здания снаружи)))

Dominating

Ословед
как вам вообще конкурс? покатит для 1го раза? тему-обсуждение забыл сделать:( думал будете обсуждать в соседней - 3D обсуждение....

Dominating

Ословед
Результат покажет.

ЗЫ. изначально не хотел учавствовать, но все-таки втянулся:D

давай, давай! покажешь новичкам как надо!;)

Мне нравится. Надеюсь такие конкурсы станут постоянными... :yes:

думаю всё будет хорошо!:yes:

единственое только задание сверх разгульное вышло:) тоесть мадельте что хатите тока чтобы летало)))) думаю в след раз нужно будет чтонить по конкретней указать:) блин самый пик интересности в васкресенье-панедельник начнётся:) немагу даждаца ))

_grom_

Ословед
Я больше всего хочу посматреть работу Z.K.'а =))) Он всегда что нибудь красивое и интересное создает)))

неделя мало? о0

я то думал дня на 3 вапше самое оно былобы) быстро идею придумал, ночь не спал маделил лишбы успеть, и в последние минуты сдавать) а тут неделя) за это время я даже представить себе не могу что можно зделать:( даже если быть полным нубом:(

_grom_

Ословед
Вот

Покажи скриншот окошка врея...любопытно :)

Вот скрин шот)

mmas

Ословед
Эх... чего хочу - то и вижу )) Я прочитал SP3, а не RC3 )) Теперь все ясно.

Думаю и мое увидете, ZK мне прорекламировал конкурс ... сижу трачу свободное время. Только вот с текстурами точно не успею.

Сверху