Обсуждение Мини-конкурс 3D-искусства

snuff

Ословед
2 Dominating: чувак ты прямо в точку попал! Именно эту тему я и хотел изобразить! :wow:

Z . K .

Ословед
ни времени, ни физических сил пока нет. может на следующей неделе сваяю что0-ниудь скромное

Nickolay_Mulko

Ословед
Чет не заглядывал некоторое время, но что-то, кажется все накрылось тазом медным.

Z . K .

Ословед
Я ж говорил, один раз сделаем и все :)
А так - начало учебного года. У меня лично сейчас дипломная работа началась + работа. До середины-конца октября я, навреное, пас

Nickolay_Mulko

Ословед
народ, кто еще как думает - будем затею то поднимать?
А то так в жизни у нас и будет получаться.

WhiteZk

Ословед
Думал конкурс на неделю, делал к прошлому пн, до половины где-то сделал, увидел что на две недели, потихоньку дорисовываю.
Мало народу выложит, то и конкурс не состоялся, да и всё.
Если бы за конкурс плюшки давали, тогда был бы смысл бороться, да и народ бы подтянулся.

Давайте флудить не будем

взимать за участие как-то убого, начинающим участвовать сразу бессмысленно, большие вопросы по оценке будут возникать, под плюшками я имел в виду не отобрать у человека нечто, а вручить кое что... а что? это уже вопрос? это же не обязательно должно быть материально, м.б. и виртуально, и вообще можно вручить каждому кто участвует.

Nickolay_Mulko

Ословед
Т.е. если бы допустим перед вступлением в конкурс с каждого, кто участвует что-то взымалось, а победителю - доставалось все. Но это нереально из-за того, как я сказал выше, что у участников сильно различаются навыки и опыт.

Nickolay_Mulko

Ословед
2Nickolay Mulko: Ты сам то учавствуешь? :)

В первом не учавствовал - об этом заранее писал. Но как зритель - запросто. Да и хоть поддержать. Ну даже думаю может в следующем (если таковой наметится) - может и попробую. Я к тому, что ветка просто затихла - даже не касаемо конкурса, а вообще. Надо любыми способами расшевелить. Хотябы коснувшись темы конкурса. Я просто думаю счас люди заглянут в раздел - ага - ничего нового, а тут хоть как внимание привлечь. Разве не прав я?

Сверху