Обсуждение Мини-конкурс 3D-искусства

Z . K .

Ословед
Забивать на конкурс ни в коем случае нельзя. Может и меньше народу, но ведь делают. Мне лично очень интересно новое задание, я давно хоте лсделать что-то подобное, но сейчас дел сторонних много :(

Может продлим сроки на неделю....?
А по-моему тоже лучше продлить, нас и так не много, а если ещё кто-то не успеет, то вообще будет не интересно.. а так все подтянутся и не будет недоделок. Мне тоже сейчас работа очень мешает! :idontno: Времени мало.
NightCrawler, можно хоть щас выложить, не обязательно ведь ждать конца конкурса :)

Отпишите кто не успевает, может так и до следущего понедельника не успееют. Я начал недавно и не уверен что успею, но лучше уж к этому понедельнику сделать а к следущему новый конкурс объявить.

snuff

Ословед
Я на этом конкурсе пас... Работой был занят. С удовольствием посмотрю что остальные сделают :yes:. В следующем наверное поучавствую. Если продлите сроки, то постараюсь тоже сделать.

WhiteZk

Ословед
Работу положил, очень хотел до работать, но по времени не уложился, да и под забил. Много косяков, глюков, не вытянул до нужного уровня, задумка до конца не реализована, в общем смотрим.

snuff зажёгся? :) да, если до делать, думаю будет нормально

snuff

Ословед
Зря не доделал! Идея мне понравилась! Давай доделывай, настоящие джедаи не бросают работу на пол-пути!:crazy2:

Предлагаю продлить конкурс на неделю. Уж оч поучавствовать хоца

NightCrawler

Ословед
WhiteZk Работа классная =) Необычно смотрится. И задумка классная :yes:
Свою выложу сегодня-завтра, пытаюсь оттекстурить по уму. :)

Рэндэрю!!! Фотошопом после никогда не обрабатываю, так что скоро выложу.

snuff

Ословед
Короче я начинаю делать! Фиг с ним что неуспею, все равно интересно :)

mmas

Ословед
WhiteZk, прикольно, а на беке - это фотка или вуе?

BiV, как для геймдева делал прям ))

В Elder Scroll III переиграл и раньше карты для контры рисовал... сказалось наверное :)

Z . K .

Ословед
Итак начинаем новый год с новых работ!

Новогодние праздники. Все мы через них проходим и у многих они проходят по-разному. Поэтому, думаю, у всех есть желание что-либо запечатлеть. Дык почему бы нам это все не запечатлеть в 3D?

Предлогаю тему Новогодние праздники

Если ок, то оформлю новую тему

=)

Что, больше конкурсов не будет? :shuffle: У меня творческий кризис... Может у кого есть идеи??

Сверху