Мини-конкурс 3D искусства ВГ №2. "Средневековое жилище"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominating

Ословед
Мини-конкурс 3D искусства ВГ №2. "Средневековое жилище"

"Давайте попробуем окунуться в мир средневековья и представить, как же выглядит "среднестатистический" дом, например крестьянина, а может богатого купца? Или вы видите в названии темы что-то фентезийное? Эльфийский дом? Или жилище каких-либо других сказочных фентезийных существ? Всё зависит от вашей фантазии и умения воплощать её в реальность. Вас никто не ограничивает, поэтому вы можете создать как экстерьер (вид снаружи), так и интерьер(вид изнутри) вашего "Средневекового жилища". Удачи!"

Условия участия работы в конкурсе:

-размеры изображения до 1200х1200 пикс.
-сетка (скрин шот окна проекции, либо спец. рендер)
-список использованных программ (использовать можно любые средства, но наличие в вашей картине элементов 3D обязательно)
-ваш комментарий к работе (пофантазируйте и напишите небольшую легенду к своей работе)
-работа должна быть средневековой, возможно фентезийной, никакого хай-тек

Запрещено:

-использование чужих работ, моделей, текстур и др.
-любое обсуждение работ и их авторов в данной теме

Прошу всех, кто заходит в раздел 3D графики хотя бы изредка и увлекается данным видом исскуства, поддержать наш конкурс и поучаствовать в нём!!! Абсолютно неважен ваш уровень подготовки и знаний! Не бойтесь, творите и выкладывайте свои труды на всеобщее обозрение! Никто не будет над вами смеяться или осуждать. Наоборот, я думаю вы получите ценный урок, а такие конкурсы станут для нас хорошей традицией! Чем больше участников - тем лучше! Пример оформления своего своего поста с работой смотрите ниже!

Работа будет оцениваться вцелом по нескольким параметрам:

1. соответствие тематике
2. композиция
3. общее настроение
4. технический уровень иссполнения

Время проведения конкурса: 31.08.09 -14.09.09
Таким образом, у вас на всё про всё ровно две недели!
Всё это время вы можете работать и как закончите - выложить свою работу в этой теме. Помните: выложить своё творение можно только один раз! Второй и последующие ваши посты рассматриваться не будут! Один участник = один пост в этой теме!
Обсуждение данного конкурса в соответствующей теме: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Dominating

Ословед

Использованные программы: 3DsMax 12, V-Ray 3.0, AfterEffects 9.0, Adobe Photoshop CS8.

Легенда: Хибара Джумшута и Равшана XVI век.

WhiteZk

Ословед
Ну вот... похоже конкурс развалился, я всё таки выложи свою не доделку, если у других авторов есть работы, они будут продолжать работу и конкурс продлится тогда наверно доработаю.
М.б. не совсем в тему, но в любые века у всех людей были разные жилища и видел их каждый по разному. Как всегда кто-то был в шоколаде, кто-то гнул спину.

Спальня рыцаря. Главной целью для себя поставил передать атмосферу того времени.

1200x1200 посчитал недостаточным (да и я думаю у многих сейчас широкоформатники)
Использывал 3ds max 2009 (V-Ray demo 1.5 SP2)
Время рендэра 78мин 42сек

Oriks

очки: 23
    класс!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху